Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.04.2024 09:19

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Что подарить любимому?

Сообщение alesia » 18.04.2015 15:55

Танюш, нам друг от друга и пожелать нечего, все и так по первому слову обоюдно исполняется :) попросил вот, чтоб я ему стихотворение написала. В итоге будет суши-курс, баночка с бумажками "почему я тебя люблю" или что-то в этом роде и стишок-с :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение


Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Что подарить любимому?

Сообщение alesia » 18.04.2015 16:03

Спасибо
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Что подарить любимому?

Сообщение MamaUA » 18.04.2015 16:32

Ага, 14 мая) мне муж "разрешил" родить в этот день)))
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Что подарить любимому?

Сообщение МамаЛена » 18.04.2015 17:21

Алесь, идея с кружкой не нравиться, так сделай футболку с фото, он всегда от вас долЁко, вот придет в гостиницу и наденет. Я папе своему делала, и качество сам футболки было отменное и фото тоже. Носит теперь под рубашкой!
Девочки, я что то столько то и не придумаю 101 причину ,почему я мужа люблю! Хе-хе!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Алесик, а еще своей свекрови и свекру подарок сделайте с детками, за то ,что вам такого папу родили, им приятно и детям лишний урок, у тебя вон какая свекровь чудная и праздники наши принимает и даже шет для деток, я правильно поняла?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что подарить любимому?

Сообщение wika » 18.04.2015 18:26

ленусик бери банку поменьше :D
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Что подарить любимому?

Сообщение alesia » 18.04.2015 21:50

Ленусь! Он у меня футболки вообще не носит ни в каком виде! Только элегантные рубашки, даже дома :) у нас в принципе домашней одежды как таковой нет. А свекров обязательно поздравлю :) этот др не такой уж сурьезный, вот на будущий год будет нечто -караул! Мужу 50, мне 40 с разницей в десять дней :) прям страшно! И не хочется!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Темная » 19.04.2015 05:36

Алеся, ну ваще! сделай человеку фотоальбом -книгу или минивидео ( закажи кому-то, если есть нарезки)

liza

Re: Что подарить любимому?

Сообщение liza » 19.04.2015 06:33

А я на день пап не делаю подарок вообще.я даже не знаю когда он.и день матери мы тож не отмечаем.что уж говорить о 8 марта.решили вот с этого года типа отмечать этот праздник.мы с дочкой подарки хотим.у нас в семье с этим проблема.мой муж безынициативный ужасно,он не умеет дарить подарки и вообще думает,что это бесполезная вещь.говорит мне всегда-купи себе просто то что хочешь...мне обидно жутко(((( ведь можно просто приятно сделать.а еще он может вдруг купить цветы,которые я не люблю.причем он это знает.его ответ-а тех что ты любишь не было.вот ежкинкот!

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Mamul'ka » 19.04.2015 15:06

А вы приготовьте пару раз , то, что муж не любит) и ответьте в его стиле))) :roll: :o ,)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что подарить любимому?

Сообщение wika » 19.04.2015 17:10

мой ещё может мягкуйу игрушку притащить
ну бляаа милый не надцать мне уже лет то.
совершенно ноль романтики
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Lola » 19.04.2015 21:08

Алеся, посадите с детьми дерево или кустик для папы, и как-нибудь украсьте или надпишите, процесс надо задокументировать, и сертификат на владение реликтовым растением с печатью вручить. А может просто песенку всем вместе спеть для папы. Будет у него свое дерево.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Темная » 19.04.2015 21:17

Lola писал(а): и как-нибудь украсьте или надпишите, процесс надо задокументировать,
о, Рада напомнила..
у канадцев есть чудесная традиция.. в честь людей в общественных местах сажать деревья и лавочки ставить.. Естественно, делают это специальный службы, а заказчик оплачивает. И вот гуляешь по парку, а там дерево растет, у подножия табличка " в честь такого-то от тех-то", так же на скамейках красивых.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Mamul'ka » 19.04.2015 21:24

Отличная традиция!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Lola » 19.04.2015 21:26

Темная писал(а):
Лола писал(а): и как-нибудь украсьте или надпишите, процесс надо задокументировать,
о, Рада напомнила..
у канадцев есть чудесная традиция.. в честь людей в общественных местах сажать деревья и лавочки ставить.. Естественно, делают это специальный службы, а заказчик оплачивает. И вот гуляешь по парку, а там дерево растет, у подножия табличка " в честь такого-то от тех-то", так же на скамейках красивых.
:) , А в Баварии скамейки именные или место в биргартене, например: каждая среда с 18.00 - херр такой то :tost: . Мы один раз с ребенком неглядя плюхнулись, а дядечка напротив, копченый так на нас зыркнул, и говорит: " А вы не в курсе, что это место штамтиш, т.е зарезервировано? Ну я сразу круглые глаза, и извиняться, я типа турист, а он: " Но вам можно, и так мило улыбается". Даже поболтали немного.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что подарить любимому?

Сообщение wika » 19.04.2015 22:24

У нас тоже лавочки везде , подписанные- дониривано тем то...
Прикольно
Изображение
--------------------------------------------------------

liza

Re: Что подарить любимому?

Сообщение liza » 19.04.2015 22:31

Mamul'ka писал(а):А вы приготовьте пару раз , то, что муж не любит) и ответьте в его стиле))) :roll: :o ,)
А я так уже делала.ему пофиг.он даже не жалуется.характер такой.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
wika писал(а):мой ещё может мягкуйу игрушку притащить
ну бляаа милый не надцать мне уже лет то.
совершенно ноль романтики
Мой тоже без романтики,без каких либо идей как провести праздник,кому что подарить...его родным я всегда выбираю подарки.он может спокойно забыть про до мамы своей,например.а мне так стыдно,жуть.я сама всех поздравляю.а в этом году я плюнула.у нас родился второй ребенок и мне теперь плевать кому подарки не сделали,кого не поздравили)))теперь я тоже пофитгст в этом плане.на рождество никому ничего не подарили.только ребенку.и да.детям я тоже сама подарки выбираю.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что подарить любимому?

Сообщение Темная » 19.04.2015 22:33

мне так нравится эта идея с деревьями особенно, учитывая, что они переживут нас с вами намного...

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что подарить любимому?

Сообщение wika » 19.04.2015 22:47

Когда на рошере чего заказываю вместо подарков
тоже деревцо сажать выбираю кто его садит и где не вникалась пока
надо бы почитать
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Что подарить любимому?

Сообщение alesia » 20.04.2015 00:08

Lola писал(а):Алеся, посадите с детьми дерево или кустик для папы, и как-нибудь украсьте или надпишите, процесс надо задокументировать, и сертификат на владение реликтовым растением с печатью вручить. А может просто песенку всем вместе спеть для папы. Будет у него свое дерево.
Рада, спасибо за идею, но это не для моего мужа. И я к этому отношусь тоже скептически. Видела многократно в Баварии такие деревья и скамейки (здесь на новом месте пока не встречала). Для меня подобное мероприятие с навешиванием табличек и получением сертификатов - повод тешить собственное тщеславие. У него этих сертификатов, дипломов и пр. с избытком, хватит на наших детей, внуков и правнуков, так что цели прибавить себе славы не стоит :) По-моему, если хочешь сделать скамейку для города - сделай, считай ее своей, приходи на ней посидеть всей семьей, но кричать об этом и навешивать таблички не обязательно (мое субъективное видение). А вот просто для себя в своем саду на память вместе с детьми посадить дерево -это да, классно! Но скорее на какой-то общесемейный праздник, а не на др
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Ответить