Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.04.2024 17:41

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 04.06.2015 23:40

:poklon:

liza

Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 05.06.2015 04:58

Поздравляю!вчера как раз в библиотеке путеводители по Америке рассматривала.никогда там не была.я бы вообще по всему миру поездила))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение wika » 05.06.2015 06:47

Таня классно поздравляю
Изображение
--------------------------------------------------------

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Anik » 05.06.2015 08:33

не, про веганство я тогда и не слышала, для меня это уже тут в Германии появилось. Очень удивляют такие люди, где они силы черпают?=)
Стелла, я вот, веришь или нет, вообще ни о чем не думаю, максимум о том, какая молодец с допой как орех=р Музыка играет, но для фона, совсем без ничего скучно, но я больше 5 тоже не бегаю, т.е. это всего минут 30 ползком. Пыталась книжки слушать, но не могу - отвлекаюсь. Хороший вопрос, на что, после признания, что не думаю=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Бублик » 05.06.2015 11:24

Девочки, у меня вопрос к тем кто продавал вещички через интернет, не через ебей. Как вы производили расчёт? И как заранее знать сколько за пересылку брать? Если здесь писать такие вещи не очень, то в личку напишите пожалуйста.Хотела бы продать некоторые вещи и не знаю как это правильнее воплотить. Никогда не занималась этим делом)
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 05.06.2015 12:25

как не через ибей - понятия не имею, а стоимость пересылки надо смотреть на сайте почты-там все указано, какой размер и вес посылки сколько стоит. Я продаю на ибее только. Оплата переводом или пэйпалом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Темная » 05.06.2015 14:22

Сейчас писк - сыроеденье. Особенно умиляет, когда мамы и детей сажают на эти системы.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 05.06.2015 14:25

Спасибо! Мне сегодня снились уже эти переезды машиной, самолетом, машиной и скалистые горы:)

Галина, а почему вы против ебея? Я только через него продавала, порой такие дорогие вещи, как обьективы. Хорошо работает система. И все очень просто и понятно построено.

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение kseny » 05.06.2015 14:42

Галя, я продаю на кляйнанцейген, там сразу фиксированную цену ставишь и стоимость пересылки в зависимости от размера/веса вещи. Что-то можно письмом отправить (стоит 1,45 или 2,40) или варенсендунг 1,90 евро, что-то пэкхен или пакет ДЧЛ/Хермес. Особенности пересылки смотрите на сайте почты. Оплата заранее, переводом на счет в банке. Ну или пэйпал, если имеете его.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Таня, поздравляю, хорошее это дело! Я почему-то думала, что вы давно уже эти визы оформили и на шоппинг, как минимум, туда гоняете. ведь совсем рядом, а цены разительно отличаются.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 05.06.2015 14:43

Кто интересовался, сады и продленки с понедельника( у нас) перестали бастовать ) чтд)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Mamul'ka » 05.06.2015 14:44

Аха, года 4 назад я его пробовала. Отличный опыт на лето))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Темная » 05.06.2015 15:31

ну я не о том, что сама.. удручающее зрелище, когда подросток мужского пола опустошает твой холодильник, ибо вечно голодный, а у мамы сыроедение и вегетарианство..ну головой думать не мешает - растущему организму нужно мясо

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Anik » 05.06.2015 15:44

не, выбор образа жизни -личное дело каждого, детям надо предлагать все, вырастут - разберутся, траву есть или мясо по принципиальным соображениям, а в детстве должно быть полезно, вкусно и разнообразно. Я мамочек-вегетарианок, сажающих всю семью на свой безмясной рацион, мо6ммогу только осудить. Большинство из них в детстве не были лишены того выбора, который они отобрали у своих детей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
сыроедение - это все сырое и зеленое? Я так похудела оч быстро и вкусно, мешала себе на ужин зеленые смузи, остальное время дня питалась как всегда. В общем, не полное сыроедение, а такое... опосредованное=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Темная » 05.06.2015 15:47

Не спрашивай, я далека от всех этих систем, сама сидела только на раздельном питании 8 лет.
Зы: и смузи не догоняю! мне кажется, что цельные овощи и фрукты полезнее, из-за наличия клетчатки, как минимум, не?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 05.06.2015 15:51

kseny писал(а): Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Таня, поздравляю, хорошее это дело! Я почему-то думала, что вы давно уже эти визы оформили и на шоппинг, как минимум, туда гоняете. ведь совсем рядом, а цены разительно отличаются.
Ксю, потомушо дуро :))) это я про себя, если чё..
Визы дорогие, да и думала, что долго, а мы год PR делали, ну вот я думала, сначала PR сделаем, поотом подамся на новый наконец-то свой укр.паспорт, ибо в старом места на 3 листочка ( продленный ) и уже чтобы снова не переделывать визы, в новый сделаю.. На паспорт подала пару мес.назад и оказалось, что я могу и старый удерживать до окончания срока его действия... Знала бы - сразу сделали. Вчера в посольстве мужчина и спросил у меня доброжелательно, почему у меня красный паспорт, мол украицы же не любят украинские паспорта, так пришлось ему мою заумную схему объяснить :)) зы: а мужу в 2002 из Германии отказ шандарахнули, как и всем, кто подавался тогда с его сотрудников

Добавлено спустя 49 минут 46 секунд:
немного прекрасного ( музыка)
https://www.facebook.com/marcospereira1 ... 3/?fref=nf

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Mamul'ka » 05.06.2015 16:04

Я смузи люблю , но ток фруктово - ягодные. Овощные не догоняю))
Сыроедение есть строгое, там зерна проросшие, рыба сырая, и тд.. А есть более мягкое. Как Веганство/ вегетарианство / и тд. Я тоже за осознанный выбор каждого)

Добавлено спустя 57 секунд:
Таня, а что если измельчить фрукт от чем то станет отличаться от цельного?

Добавлено спустя 24 секунды:
Смузи (smoothie или smoothy) – прохладный десерт из измельчённых блендером или миксером кусочков фруктов и ягод с добавлением льда, молока, йогурта, сока, мёда, яиц, сахара и других компонентов. Чем смузи отличаются от коктейлей и соков? Смузи более густые, включают несколько элементов. Смузи гораздо гуще любого сока, даже с мякотью, потому что в приготовлении используется весь плод или ягода, а не жидкая его часть. В этом преимущество смузи – используются шкурки и даже косточки, в которых много витаминов и микроэлементов – всё на благо здоровья! Некоторые коктейли очень похожи на смузи, но в отличие от коктейлей, смузи задумывались, как безалкогольные напитки. Некоторые коктейли напоминают смузи по внешнему виду, по составу и способу приготовления. Это лишний раз доказывает, что в кулинарии нет жёстких рамок и ограничений.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Темная » 05.06.2015 16:10

разница именно в клетчатке :) например, целое яблоко и потертое -совсем разный эффект имеют. Знаю, что смузи полезнее людям с некоторыми проблемами здоровья, после больницы, но здоровым людям полезнее целая клетчатка

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Mamul'ka » 05.06.2015 16:14

Пошла просвещаться.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 05.06.2015 16:15

Действительно прекрасно )

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Остеопрактика : методы, отзывы, информация для мам

Сообщение Anik » 05.06.2015 16:27

ииии, рыба сырая и зерна проросшие! не, это не для меня=)
По поаоду смузи - Тань, я думаю, дело в том.что когда оно жидкое, то нет такого ощущения набитости+забивается вкус того, что не все любят - шпинат сырой, сельдерей... Ну и холодненькое оч освежает и с собой удобно брать.
Стелла, просвятишься-перескажи=) Не дают мне почитать ниче, из-за жары пока никуда носа не высовываем, у нас даже в огороде защита от солнца не натянута=(
Изображение
Изображение

Закрыто