Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 07:58

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 09.07.2015 20:12

Девочки, как вы относитесь к узакониванию однополых браков в Америке ?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 09.07.2015 20:22

замечательно отношусь. В Канаде уже 10 лет узаконены, в моей провинции -12, и никаких проблем не вижу. Я вообще не понимаю, чем это мешает народу? В Германии другие виды однополых союзов узаконены ;) ( Gesetz über die Eingetragene Lebenspartnerschaft) Не припомню, что как-то мешало.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
А ты че с опозданием? я уже радуюсь, что все вопли на фейсбуке отгремели :))))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 09.07.2015 20:35

Просто достали со своей радугой. Неужели надо так об этом кричать? Напяливать значки и ходить всем показывать? Зачем?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 09.07.2015 20:50

не поняла, тебе значок напялили или перед носом им размахивали, прям из США? :)))))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Меня многие люди раздражают - потные, вонючие, везде сующие свой нос, простые как 5 копеек, наглые, некультурные, святоши, осыпающие проклятиями всех грешников, и ты.пы., так что радугу на их фоне люблю :present:

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 09.07.2015 21:02

Нет, по Мюнхену ходят , уже некоторое время. В нашем районе часто вижу женщину( ну или не
знаю кто это) на инвалидом кресле ( ну из людей всех в тату и с серьгами везде где можно) всю в цветах радуги, цветы на спинке искусственные в цвет радуги и тд.. Не ноавиться , что при записи в сад( она теперь только через интернет) в графе пол появилась строчка- неопределенный. И тд... У меня есть хорошие знакомые из секс меньшинств, и они не орут об этом , считая для себя это нормальным, но не навязывают эту идею другим. Для меня те кто этим " кичится" придурки. Бесит...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 09.07.2015 21:13

это праздник, принятие закона на федеральном уровне, я тоже аву окрашивала и меня не раздражают :)) я ж грю, меня больше раздражает другая категория людей.. Вообще, больше собак люблю, ыыы
и, кстати, к кичу это не имеет никакого отношения.. Теперь люди хотя бы имущество нормально офрмить смогут или, если вдруг умерли, попав в аварию, без завещания, их дети, родители или др. родственники смогут в такой же очередности получить имущество, как и наши.. почему это так раздражает?

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 10.07.2015 00:08

А меня радуги тоже раздражают. Раздражают именно потому, что радуга сама по себе -библейская символика. А ее сделали символом гомосексуализма. у меня много знакомых-гомосексуалистов, я вполне нормально к ним отношусь, но они не бьют себя в грудь, заставляя себя признать равноправными членами общества, они просто являются этими равноправными членами этого общества, живут, радуются. А что касается заключения браков между гомосексуальными парами -я, например, категорически против. Это могут быть юридически узаконенные союзы со всеми вытекающими обязанностями и пр., но семьей их называть, по-моему, кощунственно. Семья -это муж и жена и рожденные ими дети. Пусть придумают другое замечательное слово для своих союзов.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

m-gosha
Сообщения:19
Зарегистрирован:07.07.2015 23:34
Имя:Рита

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение m-gosha » 10.07.2015 01:21

Мы недавно живём в Германии, и для нас эти радужные флаги и парады геев под окнами тоже шок, особенно для мужа. Не понимаю....отказываюсь понимать и принимать, как верующий человек, в Библии чётко сказано мужчина и женщина, плодитесь и размножайтесь, почему даже церкви принимают и одобряют однополых, просто печаль((
Согласна с девочками, не нужно отрубить об этом по всем углам.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 10.07.2015 01:35

alesia писал(а):Семья -это муж и жена и рожденные ими дети. Пусть придумают другое замечательное слово для своих союзов.
а вот это по-христиански наверное вынести всех приёмных, усыновленных детей одним росчерком пера из состава семей.. какое им название придумать? Еще забыла тех, кто ЭКО прошел не со своими сперматозоидами и ( или) яйцеклеткой.
Вот ведь что главное, оказывается, не любовь и забота, а у кого с кем секс был и чьи это дети.. Печально, девочки..

Вообще, простите, я не хочу расстраиваться и поэтому умываю руки из этой темы, очень постараюсь не читать, так что если перья полетят, нажимайте клавишу "пожаловаться" или в личку пишите!

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Mamul'ka » 10.07.2015 07:21

Изначально семья - это продление рода. Если б в союзе жж и мм возможно было б это( от природы) , то наверное можно было б так называть. Но это не так. С юридический точки зрения- все можно решить и без штампов. Все равно все путаются и в таких браках либо 2 мамы, либо 2 папы. ну а церковь , которая признает такое- для меня теряет духовность и начальное понятие религии - это уже современный бизнес.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Olesya » 10.07.2015 08:24

Mamul'ka писал(а):Девочки, как вы относитесь к узакониванию однополых браков в Америке ?
Никак не отношусь. Больше слежу за своими "бревнами в глазах". Я думаю, что объявление байкота самое лучшее лекарство. Наш "гетеробунт" и непонимание еще больше раззадоривает радужных людей. :)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Темная писал(а):Меня многие люди раздражают - потные, вонючие, везде сующие свой нос, простые как 5 копеек, наглые, некультурные, святоши, осыпающие проклятиями всех грешников, и ты.пы., так что радугу на их фоне люблю :present:
Кошмар, как ты живешь на этой ужасной планете, одни уроды кругом(сарказм). Каждый из нас хоть раз в жизни был потным, наглым, святошей или еще кем-то, но это никак не отражалось на продолжении рода человеческого.=))))
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 10.07.2015 09:47

Темная писал(а):
alesia писал(а):Семья -это муж и жена и рожденные ими дети. Пусть придумают другое замечательное слово для своих союзов.
а вот это по-христиански наверное вынести всех приёмных, усыновленных детей одним росчерком пера из состава семей.. какое им название придумать? Еще забыла тех, кто ЭКО прошел не со своими сперматозоидами и ( или) яйцеклеткой.
Вот ведь что главное, оказывается, не любовь и забота, а у кого с кем секс был и чьи это дети.. Печально, девочки..

Вообще, простите, я не хочу расстраиваться и поэтому умываю руки из этой темы, очень постараюсь не читать, так что если перья полетят, нажимайте клавишу "пожаловаться" или в личку пишите!

Люди совершают много грехов. Каждый из нас. Ежедневно. И делом и мыслями. Любовь и забота -главное, это правда. Но семья-это семья. Можно жить вместе, заботиться друг о друге, но не надываться семьей. Семья -это нечто особенное, именно союз мужчины и женщины. Могут быть другие союзы. Если кому-то угодно -даже союзы нежной дружбы с животными! И я не против того, чтоб они были юридически узаконены! Но весьти повсеместную пропаганду этих союзов (при полном отсутствии пропаганды традиционных семейных отношений), отдавать им на воспитание детей, лишая их возможности потом построить свои собственные нормальные семьи с традиционными ценностями - лично я говорю этому "нет". Я не хочу, чтоб моему ребенку, как это происходит в Скандинавских странах, вручали бесполых кукол и с дошкольного возраста говорили: прислушайся к себе, может быть ты совсем не девочка? А это уже происходит, мне -честно- страшно, что будет с обществом чезез лет двадцать, если мы будем продолжать в том же духе. При этом еще раз подчеркиваю, что свобода человека, его любовь и счастье превыше многого, но оно не должно превращаться в пропаганду и навязывание. А это именно навязывание, я знаю о чем говорю, так как имею некоторое отношение к шоу-бизнесу, там, например, нетрадиционным быть нынче модно и почетно, круто. Нормальным тоже хорошо, но не так круто, конечно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 10.07.2015 09:47

Темная писал(а):
alesia писал(а):Семья -это муж и жена и рожденные ими дети. Пусть придумают другое замечательное слово для своих союзов.
а вот это по-христиански наверное вынести всех приёмных, усыновленных детей одним росчерком пера из состава семей.. какое им название придумать? Еще забыла тех, кто ЭКО прошел не со своими сперматозоидами и ( или) яйцеклеткой.
Вот ведь что главное, оказывается, не любовь и забота, а у кого с кем секс был и чьи это дети.. Печально, девочки..

Вообще, простите, я не хочу расстраиваться и поэтому умываю руки из этой темы, очень постараюсь не читать, так что если перья полетят, нажимайте клавишу "пожаловаться" или в личку пишите!

Люди совершают много грехов. Каждый из нас. Ежедневно. И делом и мыслями. Любовь и забота -главное, это правда. Но семья-это семья. Можно жить вместе, заботиться друг о друге, но не надываться семьей. Семья -это нечто особенное, именно союз мужчины и женщины. Могут быть другие союзы. Если кому-то угодно -даже союзы нежной дружбы с животными! И я не против того, чтоб они были юридически узаконены! Но весьти повсеместную пропаганду этих союзов (при полном отсутствии пропаганды традиционных семейных отношений), отдавать им на воспитание детей, лишая их возможности потом построить свои собственные нормальные семьи с традиционными ценностями - лично я говорю этому "нет". Я не хочу, чтоб моему ребенку, как это происходит в Скандинавских странах, вручали бесполых кукол и с дошкольного возраста говорили: прислушайся к себе, может быть ты совсем не девочка? А это уже происходит, мне -честно- страшно, что будет с обществом чезез лет двадцать, если мы будем продолжать в том же духе. При этом еще раз подчеркиваю, что свобода человека, его любовь и счастье превыше многого, но оно не должно превращаться в пропаганду и навязывание. А это именно навязывание, я знаю о чем говорю, так как имею некоторое отношение к шоу-бизнесу, там, например, нетрадиционным быть нынче модно и почетно, круто. Нормальным тоже хорошо, но не так круто, конечно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Mamul'ka » 10.07.2015 10:41

Вот и я Алеся, вижу в этом навязывание и пропаганду. Почему существуют только гей парады? Зачем ходить и гордится этим? В чем суть этого превосходства? И ты права, во многих странах это входит именно в моду, не дай Бог секс меньшинствам отказать в чем-то... Сразу скандал.. Сразу суд? Мне кажется многие этим просто пользуются... Я почему то уверена( из всех моих знакомых), что те , кто действительно такой- не кричит об этом, и с такими приятно общаться, я не вижу в таких людях чего то необычного, а вотте кто доказывает- те клоуны и пропагандисты...

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
А тему правильнее назвать оБсуждаем))))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Lola » 10.07.2015 11:29

Отрицательно отношусь к узакониванию таких браков. Считаю, что дальше будет еще хуже. Кто-нибудь слышал про понятие " окно Овертона" ? Почитайте, рекомендую. Нас мягко подводят к педофилии и еше черт знает чему. И остановить этот процесс очень трудно, потому, что радужное лобби уже проникает в законодательную основу государств и бщественных организаций. Они же ведь не только хотят юридических прав для себя, но и сунуть свой нос в образование детей, вот что самое страшное. У любой терпимости должны быть пределы.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение СветланаК » 10.07.2015 12:58

Отрицательно. Пока успокаивает то, что отзывов отрицающих нормализацию не нормального намного больше.А брак - это святое, идущее из глубины веков. Зачем пачкать его плодами ложной демократии и вседозволенности.

Темная писал(а): Теперь люди хотя бы имущество нормально офрмить смогут
Имущественные отношения можно регулировать и без брака

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Темная писал(а):Вот ведь что главное, оказывается, не любовь и забота, а у кого с кем секс был и чьи это дети.. !
ну да ,это аморально не знать с кем секс был и чьи это дети.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Mamul'ka писал(а): во многих странах это входит именно в моду,
Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
А тему правильнее назвать оБсуждаем))))
тоже так думаю, на прошлой неделе класс дочери смотрел фильм о смене пола 12 девочки с последующим обсуждением. Так вот учитель так подвёл к обсуждению ,что все дети высказывались что это правильно, что Каждый ребенок, достигший семилетнего возраста, вправе самостоятельно принять решение о смене половой ориентации, хотя потом подружки обьяснили моей дочери, что сказали так, чтобы не оказаться uncool.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Осуждаем радугу

Сообщение alesia » 10.07.2015 13:37

Света! Ну вот это ужас! Это то, чего я больше всего боюсь!
Проблема в том, что в подростковом возрасте у детей сексуальность порой зашкаливает, касания однополых друзей могут показаться такими же приятными, я сама это испытала лет в 15. И если бы мне вводили в уши, что это нормально, так оно и должно быть, то может быть, и я стала бы лесбиянкой? А если сейчас это cool, то многие девочки и мальчики -упаси Боже!- захотят это попробовать просто ради крутого опыта? Чтоб быть на волне? Это ведь модно!

Рада, полностью с тобой согласна!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Осуждаем радугу

Сообщение skaily » 10.07.2015 13:48

Эх, девочки, мне вот уже неделю пишут в ОК, какая я дебилка толерантная, что ничего против геев не имею. Прям всю попу порвали спорить. Я вот тоже пример привожу, что лучше бы в своих странах смотрели за наркоманами, алкашами, преступниками (ведь они несут гораздо большую опасность для общества, что только говорить об уровни ВИЧ в России), а не так негодовали по поводу геев в Европе. Так начинаются долгие темы, что через 50 лет, вся ЕВР вымрет и тд) Что наши дети станут геями. Бесполезно объяснять, что гомосексуализм идет из подсознания, а не из моды. Вот модно сейчас и я вдруг перепрыгну в радугу))
И самый главный непонятный для меня момент. Все настаивают, что государство тут всех заставляет быть геями. Цель?? Чем от этого лучше государству? Наоборот вроде все борются за рождаемость. Не вижу роли государства в этом.
И другой вопрос. А что гомофобы предлагают с геями сделать? Сжечь на костре? Бить, издеваться? Я надеюсь, что все люди понимают, что от общественного порицания внутреннее сексуальное влечение человека не переделать, будет делать то же самое тайком, ну или от сильного нажима покончит с собой ( такие случаи есть) Ну вот просто интересно услышать предложения по поводу геев.
Сорри, накопилось))) Правда, сложно спорить с огромным количеством разношерстных людей в соцсетях, воспитанных и невоспитанных. Просто считаю, что сексуальная жизнь- это личное дело каждого, если это не является преступлением (как в случаю с педофилией)
Изображение

Аватара пользователя
Liudmyla
Сообщения:77
Зарегистрирован:25.01.2015 21:59
Имя:Liudmyla
ПДР:30.05.2015

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Liudmyla » 10.07.2015 14:00

Девочки , я тогда наверное тоже кому то глаз мозолю- у меня коляска радужная и зонт ... хожу себе по поселку... Есть знакомая пара девушек, причем одна явно думает по мужски , ведет себя так, она такой родилась, где то природа перепутала, в таком случае я на их стороне а вот ее партнерша похоже сегодня с ней а завтра и к мужику уйти может , тут уж извините,,,заскок
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Mamul'ka » 10.07.2015 15:04

Наташа, тут никто не выступил против геев и лесбиянок. Здесь спросилось- правильно ли узаконивание их браков и название полноценной семьей?. Норма ли это- что у ребенка спрашивают - ты уверен что ты мальчик/девочка? Зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ты в "радугу "не перескочить, потому что ты сформировалась . А если внушать ребенку с пеленок- это совсем другое. И обычно родители имеют менее " внушительное" мнение- недели учителя/ лучшие друзья/ не быть белой вороной/ и тд

Ответить