Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 17:27

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
liza
Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 11.07.2015 17:35

Про радугу.сегодня в местном центре было несколько скоплений этих людей,праздник какой?не в курсе?или это и есть парад.?очень карнавально все выглядели

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Осуждаем радугу

Сообщение wika » 11.07.2015 19:56

в мексико есть маленькое гнездо где транссексуалы геи итп празднуйут и выберают самуйу красивуйу
девы глубоко веруйущие католики семьи с детками празднуйут с ними
говорят они из нашей общины они так родились и так живут .
вот где толлерантность спряталась

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кристофер стритдэй вроде 6.7 может на выходные переносят и празднуйут
Изображение
--------------------------------------------------------

liza

Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 11.07.2015 20:04

может может
все было ярко и красиво, но детей не поведу ни за что на такое мероприятие
ребенок подумал карнавал начался без нас:)))

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Осуждаем радугу

Сообщение skaily » 11.07.2015 20:52

wika писал(а):тут и за рубеж не надо смотреть в 12 -13 лет "здешние" рожают
Моя одноклассница в России в 13 лет родила)) это в наше-то подростковое время)) Нас в то время помню всех потащили к гинекологу проверять) Сразу стали уроки проводить про секс и контрацепцию, видео показывали
Называется пока не грянет гром- мужик не перекрестится))
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Lola » 11.07.2015 21:30

В США предлагают законодательно упразднить слова «муж» и «жена»
«Необходимо, чтобы наши ценности отражались в наших законах. Это часть того, что мы должны сделать, чтобы скорректировать установленные рамки», — приводит РИА Новости слова конгрессмена.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102680
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Осуждаем радугу

Сообщение alesia » 12.07.2015 02:36

Из брошюры по сексуальному воспитанию детей в школе (брошюра доступна в интернете). Опросник для детей (привожу лишь несколько примеров):

- ist es möglich, dass deine Heterosexualität nur eine Phase ist und dass du diese Phase überwinden wirst?

- ist es möglich, dass deine Heterosexualität von einer neurotischen Angst von Menschen des gleichen Geschlechtes kommt?

-obwohl die Gesellschaft die Ehe so stark unterschtutzt, steigt die Scheidungsraten immer mehr. Warum gibt es so wenige langjährige, stabile Beziehungen unter Heterosexuellen?


- Laut Statistik kommen Geschlechtskranheiten bei Lesben am wenigsten vor. Ist es daher für Frauen wirklich sinnvoll, eine heterosexuelle Lebensweise zu führen und so das Risiko von Geschlechtkrankheiten und Schwangerschaft einzugehen?

-in Anbetracht der Übervolkerung stellt sich folgende Frage: wie könnte die Menschheit überleben, wenn alle heterosexuel wären?

Вы хотите, чтоб Вашим детям задавали подобные вопросы? Здесь разговор не о терпимости к геям, а об ущербности быть гетеро. Простите девочки, но я к этому не могу быть толерантной! Это выше моего понимания!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Вот политика сегодняшней школы! Быть геем круто!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

liza

Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 12.07.2015 06:29

Это нлп какое-то.главное,они не скрывают,что все это делается для того,чтобы уничтожить нации,и прекратить рождаемость.людей стало слишком много на нашей планете,нас просто уничтожают

Аватара пользователя
Геба
Сообщения:80
Зарегистрирован:02.05.2015 13:24
Имя:Оксана
Откуда:Дрезден, Walthersdorf

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Геба » 12.07.2015 09:12

а как детям-то объяснять, что вон тот дядя любит того дядю и поэтому он с радугой? Бред! Испоганили такой символ, теперь аж тошно от одного взгляда на него.

Я из тех, кто категорически против таких браков, такой легализации, а уж тем более против тотального навязывания такой деградации.
Только мудрый человек может быть здоровым!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"
Антуан де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Осуждаем радугу

Сообщение alesia » 12.07.2015 09:42

НЛП тут не причем
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Mamul'ka » 12.07.2015 11:59

Знаете, в чем самая суть: давления , пропаганды, ненавязчивых вопрос и тд( все это действует и на взрослых, но еще больше конечно , если начало положено в детстве )? Суть в том , что человек на 1000000 процентов уверен , что это ЕГО выбор))) выбор партнера, выбор музыки, выбор ориентации, выбор одежды, выбор партии и тд...

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Nataly » 12.07.2015 13:53

А я за демократию, толерантность, уважение друг к другу. Люди есть люди, не зависимо от половой принадлежности и ориентации, религии и взглядов на воспитание детей. Если кто-то станет счастливее после смены пола или вступив в однополые брак, отлично, я за него тоже порадуюсь. Но вот проинформированной об этом я быть не хочу. Я хочу, чтобы мое право не знать тоже уважали.Я хочу, чтобы каждый человек жил своей жизнью и не мешал жить другим. Я считаю, что проблема нашего общества не в секс меньшинтсвах ( я уверена, что гетеро все же большинство), а в том что нам надо что-то кому- постоянно доказывать. Пропаганда и агитация- вот что плохо. Иметь свое мнение и не бояться сказать об этом, вот что должно быть главным. И детей надо так воспитывать, чтобы своей головой думали, а не повторяли за учителем или друзьями, и тем более не вторили то, что в били им в головы родители. Школа, масс меди и т.д. должны представлять информацию разного характера, а не ее оценку. А наша с вами задача как родителей воспитать психически здоровых, толерантных, уважающих друг друга детей.

liza

Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 12.07.2015 16:55

Ну как же не нлп ,если люди с образованием,не глупые,но психически не здоровы.это мое мнение лично.и я знаю,что это лечится-но это стоит оооочень дорого.ни одна страна не захочет сейчас оплачивать лечение этих людей.если мужчина себя называет наполеоном-его тут же в психушку сажают.а если мужик заявил,что он баба-его все поддерживают? Где логика?я радужных людей не осуждаю,мне жаль их семьи,мне жаль жен,которых бросили мужья,сказав-я уже не хочу быть таким как раньше во мне давно сидит женское начало.эта тема бесконечна на самом деле.своим детям я не пожелаю психич.расстройства,но и скрывать от них это не планирую.будем рассказывать,что есть семьи-пары без детей или с детьми из приюта и все в этом духе.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Осуждаем радугу

Сообщение wika » 12.07.2015 17:43

так бросают семьи те кто уже всегда знал что они "другие"
а им всю подростковуйу жизнь втирали что это не нормально

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
я против какой бы то ни было секс пропаганды детям!
Изображение
--------------------------------------------------------

liza

Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 12.07.2015 20:50

я тоже против я вообще против какой либо пропаганды, будь то секс, будь то не секс
мы пока до школы не дошли, и я не в курсе еще, есть ли там этот предмет, и если есть, как его преподносят. заранее хочу подготовить ребенка к разным разговорам. у нас еще год впереди, книжками надо запастись

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Осуждаем радугу

Сообщение alesia » 12.07.2015 21:38

liza писал(а):Ну как же не нлп ,если люди с образованием,не глупые,но психически не здоровы.это мое мнение лично.и я знаю,что это лечится-но это стоит оооочень дорого.
НЛП - нейролингвистическое программирование, воздействие одного человека на другого с целью манипуляции. К психическому здоровью это никак не относиться. И о психическом здоровье речь вообще не идет. Большинство геев вполне себе состоявшиеся абсолютно здоровые полноценные личности. Говорить нужно даже, наверное, не о них, а о той сумашедшей пропаганде, которая ведется вокруг всего этого. Из той же методички для учителей, преподающих сексуальное воспитание, тема урока: предлагается нарисованный дом, схематично разделенный на квартиры, в одной кватрире двое мужчины, в другой две женщины с ребенком, в третьей одна женщина с ребенком и в последней квартире мужчина, женщина и ребенок, обсуждается, кто бы это мог быть в каждой семьи, какие у них между собой отношение (две лесбиянки, усыновившие малыша, два гея, мать-одиночка с ребенком и нормальная семья), сегодня муж мой сказал, что видел уже эту табличку, но квартиры с нормальной семьей там не было. Меня удивляет, почему в школах нет такого предмета, как "европейские традиции и семейные ценности" или что-то в этом роде. Зато есть постоянная пропаганда гомосексуальных отношений.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Осуждаем радугу

Сообщение rinaschka » 12.07.2015 21:38

Разбавлю ваши споры своим хорошим настроением...
Я вот сегодня на такой радуге фотографировалась. Неужели правда радуга теперь только с геями и лесбиянками ассоциируется?!
image.jpg
Я вокруг себя и своих детей не вижу какой-то прям пропаганды, хотя у нас висит на плакатах на улице Кончита. Эти картинки тоже пропаганда того, что хорошо быть трансвиститом и по возможности обязательно надо им быть?!
Про ситуации в школах пока не знаю, надо будет спросить.
Если честно, я эту тему и такие споры только на нашем форуме вижу время от времени, а больше нигде не слышу и не вижу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Осуждаем радугу

Сообщение Mamul'ka » 12.07.2015 21:53

Да ,радуга ,прочно закрепилась) тем более в соц сетях - таких как фэйсбук- было модно какое то время окрашивать главное фото в радужный цвет, там нажимаешь на ссылку и тебе предлагают поддержать лгбт сообщество. Тоже самое было в Инстаграмм . Те если ты наденешь вещь прям с радугой, или значок и тд люди подумают ,что либо ты принадлежишь к ним ,либо поддерживаешь .
Пс: да какие тут споры. Тут большинство против самой пропаганды . А не против отношений,каждый пусть выбирает сам.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Осуждаем радугу

Сообщение alesia » 12.07.2015 21:59

liza писал(а):Ну как же не нлп ,если люди с образованием,не глупые,но психически не здоровы.это мое мнение лично.и я знаю,что это лечится-но это стоит оооочень дорого.ни одна страна не захочет сейчас оплачивать лечение этих людей.если мужчина себя называет наполеоном-его тут же в психушку сажают.а если мужик заявил,что он баба-его все поддерживают? Где логика?я радужных людей не осуждаю,мне жаль их семьи,мне жаль жен,которых бросили мужья,сказав-я уже не хочу быть таким как раньше во мне давно сидит женское начало.эта тема бесконечна на самом деле.своим детям я не пожелаю психич.расстройства,но и скрывать от них это не планирую.будем рассказывать,что есть семьи-пары без детей или с детьми из приюта и все в этом духе.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Осуждаем радугу

Сообщение rinaschka » 12.07.2015 22:04

Да, я только относительно недавно узнала, что это с фотками в ФБ, думала, это к лету так окрашивают, а потом уже появились обсуждения, я посмеялась, мне вот никак радуга не засядет в голову по этой теме, это для меня лето-праздник и увидь я кого-то с зонтиком радужным, подумаю, что это так логично, особенно летом, если в дождь и человек с таким зонтом, ведь летом часто после дождя бывает радуга!
Я видимо вообще отстала от жизни :(
Слово "пропаганда" у меня ассоциируется только с новостями по первому российскому каналу, как и по всем СМИ всех стран мира, ну, это уже другая история и её уж точно лучше не поднимать на мамском форуме :)
Всем добра!
Пошла принимать ванную... Буду позднее :)

liza

Re: Осуждаем радугу

Сообщение liza » 12.07.2015 22:18

Я знаю что такое нлп.в универе изучали.и я считаю,что вся эта мода быть не таким как большинство-именно внушение.не обязательно одним человеком.манипуляция психич.состоянием,человек начинает верить в то,что он другой.это отлично действует на детях,поэтому и появился этот предмет в европейских школах.задача правильных родителей в том,чтобы ребенок знал,что не все что преподается в школе нужно воспринимать близко к сердцу))и не всем педагогам можно доверять и верить.для меня школа-не так важна.тем более в германии.пиоще нужно относится ко всему и не впадать в панику

Ответить