Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.04.2024 04:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение MamaUA » 09.04.2016 08:02

Девочки, на каникулы возложила такие надежды) мама должна была прилететь, вот думала высплюсь, отвлекусь, с мужем хоть гдето сходим, не говоря уже о душе неспеша, туалете без ребёнка и тд) АГА!!! С первого дня мы заболели, сначала старший, потом младший, потом я, и следом мама! В итоге так мама и улетела больной:((( ой) что тут скажешь, я не то что не отдохнула, а ещё больше устала и иссякла! Сейчас вся надежда на хорошую тёплую весеннюю погоду и хорошее настроение!
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 09.04.2016 16:09

да уж, попали ... сочувствую! но скоро будет лучше! девочки, мее попались рекламки, где у вас можно купить и чайный гриб и кефирный грибок и прочее и прочее :) нужно?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Olesya писал(а):
Темная писал(а):кажется у меня батарейки все разрядились.. что делаете, девочки, когда кажется, что все, уже сил нет и ничего не хочется?
Открывается второе дыхание и продолжаю жить.
Помогает музыка, тишина, поспать, фильмы, сад. Нуууу и на мужа потрындеть иногда. :P
у мужа чудеса.. в общем дтбрался человек до врачей. Сперва в ухе достали пробку и пролечили антибиотиками ( в уши). Сдал кров, аллерго тесты, сделази узи сердца. Обнаружили оч высокий уровень холестерина, выписали таблеток на год вперед, строго на диету посадили, в мае к спец по ушам ( все равно звон). Итого, человек на диете и настроение намного позитивнее. Чсе таки мы - это то, что мы едим..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ловите ( девочка из-под Московья заказывала и получила гриб и брошюры, тут ыложилс сканы) https://drive.google.com/file/d/0BygAWn ... ef=2&pli=1

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Natalija » 10.04.2016 10:04

Танюш, про шум в ушах...примерно та же история уже третий месяц, то шум, то заеладывает, то давит. Тоже пробку вытащили, но не помогло. Уже 4-х ушных прошла, склоняются к шейному остеохондрозу. У мужа с шеей норм? Род его занятий оч предрасположен к этой бяке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Bjorka » 10.04.2016 10:29

Я опять за советом. Ситуация такая: вылезла плесень в углу, довольно много. Я считаю, это не наша вина, угол уличный, почти 3 месяца дождей, и хозяин должен финансировать "борьбу с плесенью". Муж говорит, что он нас заставит еще и платить, что мы плесень допустили и что нам самим нужно от нее избавляться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Natalija » 10.04.2016 11:00

у нас такая ситуация была в ноябре, позвонили фермитеру, приехала фирма, всё сделали, мы ничего не платили. Тоже была стена уличная. Они замерили температуру этой стены и определили, что вина не наша, а дело именно в холодной и сырой стене

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
потом установили ещё дополнительную батарею к этой стене
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Bjorka » 10.04.2016 12:28

Спасибо за ответ! Будем звонить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 10.04.2016 15:03

Наташ, все может быть, к спец еще не ходил ( термин дали через пару мес), а он лечится? но вообще я о том, насколько наше настроение зависимо от того, что мы едим :))

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Vasilek » 10.04.2016 17:26

Bjorka писал(а):Я опять за советом. Ситуация такая: вылезла плесень в углу, довольно много. Я считаю, это не наша вина, угол уличный, почти 3 месяца дождей, и хозяин должен финансировать "борьбу с плесенью". Муж говорит, что он нас заставит еще и платить, что мы плесень допустили и что нам самим нужно от нее избавляться.
У нас тоже такая ситуация была. Сначала намекали на нашу вину, слали брошюрки как проветривать и т.д. Но прийдя к нам домой после десятого назойливого звонка измеряли температуру пола и стен - выяснилось что при отделке стен сделали плохое утепление...результат - плесень вылезла в мокрую погоду.
Пришли и покрасили какой-то белой штукой. Она по-принципу губки работает. Влага впитывается в стены, но дальше не пропускает ее(к нам в квартиру). Сказали на 2 года точно должно хватить, потом или переезд или еще раз покрасят. Но! Поверх этой самой белой штуки нельзя ни красить, ни обои вешать.

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Natalija » 10.04.2016 21:16

Девочки, а у меня вот такой глупый вопрос. Кто нибудь у себя под челюстью, с двух сторон от подбородка может нащупать что нибудь? У меня что то прощупывается овальное, примерно по полтора см. С одной стороны более мягкое, а с другой плотнее. Была у трёх врачей, получила 3 мнения, лимфоузлы, миндалины, слюнные железы. Узи делали, ничего внятного никто не сказал. Вот теперь думаю, это только у меня так или это норма...Мож у меня уже крыша едет потихоньку..
Изображение
Изображение

конфетка
Сообщения:9
Зарегистрирован:28.02.2016 17:31
Имя:Вероника

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение конфетка » 10.04.2016 21:47

Bjorka писал(а):Я опять за советом. Ситуация такая: вылезла плесень в углу, довольно много. Я считаю, это не наша вина, угол уличный, почти 3 месяца дождей, и хозяин должен финансировать "борьбу с плесенью". Муж говорит, что он нас заставит еще и платить, что мы плесень допустили и что нам самим нужно от нее избавляться.
И у нас тоже такая ситуация была. Сначала думали плохо проветриваем. Пробовали самостоятельно бороться - уксусом смазывали проблемное место, проветриваем каждый день по полчаса. Но во время дождей плесень росла. Показали фермитеру, он вызвал специалистов, те замерили влажность стены(превышало норму), она у нас тоже соприкасается с улицей. В итоге выяснилось крыша протекает. Залатали, сейчас все в порядке.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 10.04.2016 22:08

Наташ, лимфоузлы=) Меня лет в 12 оч начало ьеспокоить, чей-то =р Причем, то есть, то нет, то больше, то меньше - всех своих достала этой темой=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 11.04.2016 02:50

у нас снова снег выпал :)) Наташ, пока не волнуйся, если через месяц два не пройдет, стоит забеспокоится. Я тоже думаю, что лимфоузлы. Они обычно воспаляются на любой процесс болезненный в организме

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 12.04.2016 08:16

Bjorka писал(а):Я опять за советом. Ситуация такая: вылезла плесень в углу, довольно много. Я считаю, это не наша вина, угол уличный, почти 3 месяца дождей, и хозяин должен финансировать "борьбу с плесенью". Муж говорит, что он нас заставит еще и платить, что мы плесень допустили и что нам самим нужно от нее избавляться.
мы боролись с плесенью как-то. муж прав, хозяин может сказать вы не правильно проветривали. на самом деле, проветривать не надо, если дом построен правильно, и толщина окон со стенами по всем параметрам построены. дом, в которым мы жили, был старым. не утепленным. плесень появлялась всегда и везде. устали чистить. но однажды разозлились и написали письмо в фирму, которая нам квартиру сдАВАЛА. те сначала отпирались, потом через пару писем вызвали бригаду и нам бесплатно зачистили, обои поменяли в тех местах, где плесень была. весь день работали. а через год снова появилась плесень и мы переехали.

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Bjorka » 12.04.2016 10:16

Да, плесень - это еще та зараза. У нас в старой квартире вся стена была в плесени. Но мы там недолго жили. А в этой мы уже 9 лет живем и никогда плесени не было, а тут дожди, дожди, и полезло в углу. Надеюсь, ее удастся вывести. Переезжать мы пока не планировали.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение MamaUA » 15.04.2016 13:23

Девочки, может кто заказывал вещи на сайте Shein? Никогда о нем не слышала, а вещи интересные есть и дёшево подозрительно)
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Vasilek » 15.04.2016 14:08

:x :x :x :x
MamaUA писал(а):Девочки, может кто заказывал вещи на сайте Shein? Никогда о нем не слышала, а вещи интересные есть и дёшево подозрительно)
Я уже 2 недели мучаюсь с вопросом заказывать или нет на этом сайте .
Слышала разные отзывы как негативные так и положительные. Зависит наверное от того что и за какие деньги заказываешь. Если это например пальто за 15 евро, то понятно что много от него ожидать не нужно, хоть на фото оно и красиво смотрится.
Конечно очень уж их цены манят, да и вещи довольно симпатичные

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение MamaUA » 15.04.2016 14:29

Vasilek писал(а)::x :x :x :x
MamaUA писал(а):Девочки, может кто заказывал вещи на сайте Shein? Никогда о нем не слышала, а вещи интересные есть и дёшево подозрительно)
Я уже 2 недели мучаюсь с вопросом заказывать или нет на этом сайте .
Слышала разные отзывы как негативные так и положительные. Зависит наверное от того что и за какие деньги заказываешь. Если это например пальто за 15 евро, то понятно что много от него ожидать не нужно, хоть на фото оно и красиво смотрится.
Конечно очень уж их цены манят, да и вещи довольно симпатичные
Катя, аналогично) я платье там смотрю себе на ДР бебика, вот там выбор неплохой
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Vasilek » 15.04.2016 22:16

Мне там летние сарафаны/платья нравятся, всё такое яркое. Наверное вечерком закажу ))

Еще мне сайт BestSekret нравится. Там брендовые все вещи и до 90% скидки бывают. Я вот только кучу всего заказала, уже представляю глаза мужа )
Но там можно только по приглашению зарегистрироваться, если хочешь - напиши мне свою электронку, я тебе приглашение вышлю

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 9 секунд:
Девочки, кто прислал мне эмейлы - приглашение отослала. Что-то не соображу как в личке отписать :roll:

Кто еще хочет - пишите мне свою почту )

P.S. Они не у всех регистрацию принимают. Некоторым приходит отказ, сама не знаю по какой причине

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение MamaUA » 16.04.2016 06:40

Получила, Катя! Спасибо) будем ждать)
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Vasilek » 16.04.2016 14:01

MamaUA писал(а):Получила, Катя! Спасибо) будем ждать)
супер!

Закрыто