Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 13:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение wika » 27.04.2016 15:47

Викуль чпроси нет ли фёрдеркласса на продленке или в форме кружка после школы?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 28.04.2016 11:11

Всем привет :)
Наконец-то есть минутка присесть за комп. Точнее, как минутка. Шею продуло или спала, как-то криво. Теперь ососбо не побегаешь. Сижу грею и пью таблетки. Что-то я даже и не думала, что это капец, как больно бывает. Старею.

Еще у меня начали появляться заметные морщинки. Прям стресс.. :)
Изображение

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 28.04.2016 15:13

н.п. девочки, у вас в семье принято отмечать/поздравлять/дарить подарки на Muttertag и Vattertag?
сижу думаю, нужно ли оно мне. никогда не праздновали. приятно, конечно, быть мамой:)

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 28.04.2016 17:45

liza писал(а):н.п. девочки, у вас в семье принято отмечать/поздравлять/дарить подарки на Muttertag и Vattertag?
сижу думаю, нужно ли оно мне. никогда не праздновали. приятно, конечно, быть мамой:)
Да. Я бы и не вспомнила о таких праздниках, но у нас папа любитель поздравлять со всеми праздниками, поэтому свой первый день матери я отметила сразу после рождения сына. Сама только про мужской день частенько забываю. Дарю мужу всегда конфеты с алкоголем его любимые.

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 28.04.2016 19:28

спасибо, мой муж, наоборот, не любитель праздников, только если новый год:)
да и я особо не люблю, ДР и новый год и все.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 29.04.2016 00:25

Олесь, пора массажики маслом делать.. я как не поделаю, сволочи проступают :)) ну я и постарперее тебя :))
Ой, ребенок мне уже что делал, о чем ему мне говорить нельзя, на мой вопрос - что-то интересное, ответил - не, не очень :))

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение viktorija » 29.04.2016 10:30

Мы на мутертаг бабушкам цветы дарим , муж с мальчишками мне дарят, на фатертаг ничего не дарим или с мальчишками какую нибудь поделку делаем для папы, а дедушкам не знаем что дарить :ooops:
wika писал(а):Викуль чпроси нет ли фёрдеркласса на продленке или в форме кружка после школы?
Вик, в школе есть фердерштунде раз в неделю ,он и еще пару его одноклассников ходят туда
Вчера спросила у логопеда знает ли она что об этой школе которую нам предложили, она сказала что там дети разные ,но большинство детей у которых именно дефект речи . Чтоб в эту школу попасть надо делать различные обследования. Короче с мужем поговорили и решили что останется он здесь где учится ,будем значит еще больше с ним заниматься чтобы успехи были и во втором классе
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 29.04.2016 11:20

Темная писал(а):Олесь, пора массажики маслом делать.. я как не поделаю, сволочи проступают :)) ну я и постарперее тебя :))
Ой, ребенок мне уже что делал, о чем ему мне говорить нельзя, на мой вопрос - что-то интересное, ответил - не, не очень :))
Таня, напиши какое масло, пожалуйста и где мазать :)
Еще есть вопрос по гипоаллергенной косметике. Все, совсем не могу ничем мазаться и краситься. Глаза распухают и становятся красными. Щипит до ужаса. Мне дали в аптеке целый гипоаллергенный набор кремов. Там крем для глаз, для лица, тональный и маска какая-то. Не подошло. Думаю, что-делать.
Может кто подскажет тушь хотя бы? Хожу, как моль. :x
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 29.04.2016 13:25

dado sens посмотри, lavera ( похуже) для чувств кожи.. масла беру какие на скидке попадаются минеральные facial. Сейчас organ oil взяла. Еще у меня миндальное для тела есть и им не брезгую иногда.

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 29.04.2016 22:07

Массаж лица https://health.mail.ru/news/7_uprazhnen ... she_litso/

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:
Olesya писал(а):
Темная писал(а):Олесь, пора массажики маслом делать.. я как не поделаю, сволочи проступают :)) ну я и постарперее тебя :))
Ой, ребенок мне уже что делал, о чем ему мне говорить нельзя, на мой вопрос - что-то интересное, ответил - не, не очень :))
Таня, напиши какое масло, пожалуйста и где мазать :)
Еще есть вопрос по гипоаллергенной косметике. Все, совсем не могу ничем мазаться и краситься. Глаза распухают и становятся красными. Щипит до ужаса. Мне дали в аптеке целый гипоаллергенный набор кремов. Там крем для глаз, для лица, тональный и маска какая-то. Не подошло. Думаю, что-делать.
Может кто подскажет тушь хотя бы? Хожу, как моль. :x
Вот и у меня часто что-то аллергическое на лице. Но я знаю, это не переносимость некоторых продуктов. Сейчас так вообще пыльца, глаза режет ужасно. Начала пить цетеризин, все сразу стало на место. Еще молочко для умывания от веледы для чувствительной кожи мне помогает. Декоративной для аллергиков не знаю.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Lola » 30.04.2016 11:34

Олеся писал(а): Еще есть вопрос по гипоаллергенной косметике. Все, совсем не могу ничем мазаться и краситься. Глаза распухают и становятся красными. Щипит до ужаса. Мне дали в аптеке целый гипоаллергенный набор кремов. Там крем для глаз, для лица, тональный и маска какая-то. Не подошло. Думаю, что-делать.
Может кто подскажет тушь хотя бы? Хожу, как моль. :х
Ой, я уже устала пробовать, та же история с тушью. На Alterra у меня не было реакции, еще Artdeco и Clinique, клиник не помню, какая точно. С тенями и тональником та же фигня, сколько денег выкинула. Приходится давать отдых коже и глазам. Даже крем для лица мне создает проблемы, нос ночью заложен. Хотя, фиг знает,может это матрас и подушка.
http://www.rossmann.de/verbraucherporta ... ke-up.html
https://www.douglas.de/douglas/Make-up- ... 54847.html
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 30.04.2016 18:05

так протестируйтесь у аллерголога, может быть выявите свои раздражители..и в составах их выискивать проще

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
у меня тушь гиппоаллергенная Marcelle -ну очень рекомендую! гляньте, есть ли у вас такая

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение wika » 30.04.2016 21:01

В салоне когда работала приходила женщина на массаж и приносила с собой мазь ноготковую на основе вазилина только ей мазаться могла ,
попробуйте копейки стоит и питательная и увлажняющая
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Lola » 30.04.2016 22:47

Темная писал(а):так протестируйтесь у аллерголога, может быть выявите свои раздражители..и в составах их выискивать проще
Да делала уже тесты - аллергия на березу, орех и собаку. Прихожу ко врачу в январе, из носа льет, а она говорит, так зима теплая нынче, вот и результат. Какая пыльца в январе?! Говорит промывайте. Что всю жизнь, что ли? Я в шоке от этой дуры.
С собаками я общаюсь иногда у друзей - никакой реакции. Вот и пойми эти тесты. Какие то базовые сделали, остальное, говорят мы не делаем, надо куда то тащиться. Вся эта медицина какой то фейк.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 01.05.2016 02:00

Lola писал(а):Да делала уже тесты - аллергия на березу, орех и собаку. Прихожу ко врачу в январе, из носа льет, а она говорит, так зима теплая нынче, вот и результат. Какая пыльца в январе?! Говорит промывайте. Что всю жизнь, что ли? Я в шоке от этой дуры.
Я тоже делала, у меня кроме березы, лесного ореха и еще чего то из этой группы, пыль и амброзия. Лечила года 3 до беременности, hypersensibilisierung, а надо было как минимум 5. Эффекта соответствии но никакого. Так вот, пыльца и зимой летает. Посмотрите календарь пыльцы, хотя все от погоды зависит еще. Если сухо и тепло очень даже может в январе летать. Мне помогают лоратадин, цетеризин. И да, аллергия это на всю жизнь, если не лечить может быть хуже, астма.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 01.05.2016 02:45

Lola писал(а): С собаками я общаюсь иногда у друзей - никакой реакции. Вот и пойми эти тесты. Какие то базовые сделали, остальное, говорят мы не делаем, надо куда то тащиться. Вся эта медицина какой то фейк.
бывает, что на какие-то породы нет реакции или на определенных собак. У мужа была на котов, но мы снизили силу реакции - он задыхался, - до приелимой реакции. Знаю, что люди с аллергией заводят спец породы, на которые аллергии почти нет..

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 02.05.2016 17:59

Девочки, всем спасибо за масла, крема и туши. Буду пробовать. :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение wika » 02.05.2016 23:56

Большинство собак с длинной шерстью которая не лезет "гипоаллергенные"
Берёза та ещё зараза она в январе феврале цветёт, хрен её знает как ,
вроде лысая стоит а цветёт таки...в период цветения таблетки цетиризин вещь
За 15 лет аллергического ринита и конюктивита уже почти все перебрала
если не хотите сами покупать есть телфаст его прописывает врач
Скажите аптечные не помогают и вуаля , только просите таблетки а то они и уколы предлогают
Меня на шприцах очень разносит , плюс укола он 4-6 недель действует.
Я вчера тоже уже начала таблетки глотать теперь до августа пока урожай пшеницы не соберут :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 03.05.2016 20:52

у подруги та же проблема.. что ей помогает еще: детоксикация и ЗОЖ - ограниечение спиртного, сладкого, молочного, мучного

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Guzel.Gio » 04.05.2016 13:58

Девочки, никто не обращал внимание, продаются ли отдельно дуги для детского домика-палатки? Покупали эту палатку в ToysRus за 19 евро кажется. При переезде я неправильно согнула, сейчас вообще треснуло пополам, а доча домик так любит, что уже ее пару раз сверху накрывал, чувствую остальные дуги тоже скоро от ее игр накроются((( Надо спасать, пока одна дуга только сломана.
Изображение

Изображение

Закрыто