Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 17:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 10.11.2016 22:18

Темная писал(а):а нельзя быть и человеком и очень симпатичным? ;)
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ну тут ведем о внешности, о таланте и харизме другой разговор. И вот мне мужчину надо в живую увидеть и его взгляд на себе ощутить, чтоб я могла сказать, нравится или нет. И судя по моим бывшим и настояшему - не по внешности выбирала, ой нет.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Темная писал(а):а мне прям многие нравятся
мне раньше например Джонни Депп нравился прям очень, но теперь смотреть на него не могу, даже на молодого. бе! А вот Брэд лучще стал с годами или Бэкхем. Клуни не переношу и Хью Джекманна и Ди каприо.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 11.11.2016 01:59

я про женщин! как не удивительно, чаще любуюсь ими.. хотя чеего уж тут странного? все же мы женщины созданы более милыми созданиями :)) ну кроме моего сына, гггг

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 11.11.2016 20:27

Добрый вечер, девушки.
Наташа, не переживай. Пиши, что твоей душе угодно. Никто за это не сожрет.
Таня, конечно же все хотят быть и красивыми, и человеками.
Но. Как показывает практика, в моем окружении, таких практически нет.
Я знаю, что для меня будет неважно какой человек "внутри и снаружи ", если он талантлив.
В общем для меня красота внешняя - это довесок. Никогда в жизни не скажу человеку, что ты страшный. Иди работай над собой. Гармония твоя шалит, вот весь хороший, но жирный, лысый, страшный и тд. )))
Мои любимые дамы все наши тети и Моника Белуччи.
Ах да. Контрольный - Раневская.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 11.11.2016 23:31

о, еще и талантливым надо быть :)) а без таланта ужо не то? :)) тогда заявляю открыто, чтобы я к вам относилась хорошо, совсем не обязательно быть талантливыми! И про другое. Культурный человек никогда не будет критиковать внешность других людей ( если это не специфика работы), но мы тут не об этом говорим, а о своих предпочтениях, правда? Почему мне бы честно не ответить на задаваемый вопрос? Тем более что ни о ком конкретно речи не идет :)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 11.11.2016 23:55

Таня, у меня нет предпочтений. Нет оценок для моих знакомых женщин. Все выводы только с их слов, как они сами себя оценивают.
Про талантливых. Вот все "прощу" человеку за приятную игру на пианино "Времена года ".
Знаю многих, простите за.., мужчин - гомофобов, которые "все простят" за шоумастгоон. )) надеюсь, что понятно о чем и о ком я.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Да и в целом мне пофиг на эту тему. Сегодня я увидела глаза мальчика, у которого нет мамы и папы. Он с моей дочей сегодня познакомился, а уже она меня с ним.
Столько эмоций и желания просто поговорить, я никогда не видела.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 12.11.2016 04:42

Olesya писал(а):Знаю многих, простите за.., мужчин - гомофобов, которые "все простят" за шоумастгоон. )) надеюсь, что понятно о чем и о ком я.
честно - нет :))
Olesya писал(а):Да и в целом мне пофиг на эту тему.
ну никто не заставляет ведь..
Olesya писал(а): Вот все "прощу" человеку за приятную игру на пианино "Времена года ".
я - нет :) более того, если мне неприятен этот человек, то и его игра меня не тронет :)

знаешь, я вот очень устала от людей, которые не умеют справляться со своими эмоциями, хоть вообще в игнор полный.. У нас у всех полно своих проблем, но мы как-то взрослеем и учимся с ними управляться не за чужой счет.. И я искренне не понимаю, когда кто-то наивно полагает, что свое плохое настроение можно бесплатно выплеснуть на чужих людей :)) да и на близких грешно. Вот такие люди у меня в черном списке - не могу и не хочу больше им помогать. Я выгораю.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 12.11.2016 09:12

Доброе всем :)
Таня, мне пофиг на тему, а не на людей и их мнение.
Эмоциональный человек меня ваще не бесит. Особенно, если человек позитивный.
Напомнила про мою знакомую. Она очень громко разговаривает, машет перед лицом руками, прямолинейная, грубовата, но она всегда поддержит и поможет.
Пришла я как-то в школу, а она со мной не разговаривает. Хм. Я ей сказала, что, если она не объяснит в чем дело, то другого шанса у нее не будет. Не люблю, когда от меня отворачиваются или закрывают дверь перед носом. Она предпочла молчать и потом просто ушла.
На следующий день подошла с улыбкой, крича мне почти лицо - Олеся, прости. Просто твоя с соплями в школу пришла, меня это взбесило. :roll:
А нас тогда и правда врач рано с больничного выгнала в школу. Машка еще так прилично хрюкала.
Кроме, как засмеяться я ничего не смогла сделать. Потом ей сказала, что со мной так не надо. В следующий раз я могу очень обидеться.
Таня, живите все, как вашей душе угодно. :dance:
Только вот не красоту мы передаем нашим детям. Историю и дела человеческие. Только талантливые люди попадают в книги. И неважно кто был красивый или нет. Можно писать еще и еще, только зачем.
И не надо на меня обижаться. У всех свои тараканы :P
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 12.11.2016 17:00

Олеся :)) ты видишь в людях свои реакции..Ну ей богу, ну что ты обидного такого сказала, чтобы еще и и воспринять можно было очень серъезно :))) все и так живут так, как могут и хотят :))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я писала про эмоциональное переваливания своих пробоем на здоровые головы ( образно, ибо у всех своих проблем хватает, неизвестно, здоровые ли). Естесивенно тут речи о позитивных эмоциях не шло :)

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 12.11.2016 18:31

Олеся писал(а):и красивыми, и человеками. Но. Как показывает практика, в моем окружении, таких практически нет.
А нас в школе были учителя любимие-все красавицы. Тети, побитые жизнью, не следяшие за собой были и с нами не подарок. И кстати про школу. Нас там учили, что внеший вид-ето твое отношение к окружаюшим. Если не следищь за собой - не важно тебе мнение окружаюших, плевать тебе на них, короче. Почему ж тогда они к тебе должны по-другому относиться?
Талант видать-то только в более близких отношениях с человеком. А если не знаешь кого-то до такой степени? Каких-то соседей или коллег или еще кого? Как тогда с ними? Зато посмотришь на симпатичое улыбающееся и жизнерадостное лицо-и у самой настроение поднимается. Человек же старался-причесывался, подбирал одежду и мейк, почему ж не оценить старания? И меня вообше дамы вдохновляют, которые над собой работают. Сила воли у них, запал, енергия, жизнерадостность и от этого они красавицы.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 13.11.2016 19:29

вспомнилось про хороших людей :))
почему-то многие считают, что хорошие люди существуют для того, чтобы их бесконечно и бесплатно юзать :)) Это я получила сегодня очередное приглашиение как для "хорошего фотографа и просто хорошего человека" поснимать одно событие на благо обществу, ггг. Я снимала раньше часто. Только никакого профита и бенефитов это мне не давало, а иногда, печатая в газетах, забывали даже авторство снимков указать. Сейчас я изменила свое отношение и поняла одно. Если ты уважаешь чей-то труд, то не будешь просить сделать это за просто так. И пусть я больше не буду "хорошим" человеком, зато больше себя увжать буду ;)

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 17.11.2016 22:51

Давайте о приятном. Выбираю подарки на праздники. В этом году собралась сама сделать Адвент-календерь, купила уже бумажные пакетики, мешочки и наклейки с числами. Наполнять буду маленькими книжками, наклейками, фигурками плаймобил' и т.д. А на рождество думаю тип той стартовый набор. А вот мужу что дарить не знаю пока. Как у вас с подарками? Олеся спрашивала уже, но никто пока не раскололся

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Бублик » 18.11.2016 18:19

Nataly писал(а): Как у вас с подарками?
Я тоже голову ломаю над подарками! Вот что можно подарить подросткам у которых есть всё?! Средней дочери будет пирсинг, сама захотела. Младшей кухня с посудкой. А остальным незнаю что :cry:
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение viktorija » 18.11.2016 19:21

vsem privet
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 18.11.2016 22:32

приветы! думаю о билитех на мюзикл "Иллюзионист", жду, пока жаба позволит :)

nataha1

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение nataha1 » 21.11.2016 15:30

Девченки, соседи уже просто выводят. Посоветуйте пожалуйста один из методов шумоизоляции стен. Муж сейчас уехал, а с этим то что-то делать надо по любому, так-как это некуда не годится.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 21.11.2016 18:32

Абсолютной шумоизоляции нет, к сожалению. Самое простое - ковер на стену. Ну и смотря, что за шум, поговорить с соседями.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 21.11.2016 19:32

Сосеееди. :roll: :) мы переехали от всего этого. В частный дом.
Анюта, никогда у тебя не спрашивала. Вот твои мальчишки, когда шалят, ведь много шума. Нет "жалоб и предложений" ? Почему? У вас в доме у всех дети?

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Темная писал(а):вспомнилось про хороших людей :))
почему-то многие считают, что хорошие люди существуют для того, чтобы их бесконечно и бесплатно юзать :)) Это я получила сегодня очередное приглашиение как для "хорошего фотографа и просто хорошего человека" поснимать одно событие на благо обществу, ггг. Я снимала раньше часто. Только никакого профита и бенефитов это мне не давало, а иногда, печатая в газетах, забывали даже авторство снимков указать. Сейчас я изменила свое отношение и поняла одно. Если ты уважаешь чей-то труд, то не будешь просить сделать это за просто так. И пусть я больше не буду "хорошим" человеком, зато больше себя увжать буду ;)
Таня, если твой труд имеет спрос, то не стесняйся называть цену. Это Твой труд.. Хорошая ты или плохая, это не " им" решать. ,)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Nataly писал(а):
Олеся писал(а):и красивыми, и человеками. Но. Как показывает практика, в моем окружении, таких практически нет.
А нас в школе были учителя любимие-все красавицы. Тети, побитые жизнью, не следяшие за собой были и с нами не подарок. И кстати про школу. Нас там учили, что внеший вид-ето твое отношение к окружаюшим. Если не следищь за собой - не важно тебе мнение окружаюших, плевать тебе на них, короче. Почему ж тогда они к тебе должны по-другому относиться?
Талант видать-то только в более близких отношениях с человеком. А если не знаешь кого-то до такой степени? Каких-то соседей или коллег или еще кого? Как тогда с ними? Зато посмотришь на симпатичое улыбающееся и жизнерадостное лицо-и у самой настроение поднимается. Человек же старался-причесывался, подбирал одежду и мейк, почему ж не оценить старания? И меня вообше дамы вдохновляют, которые над собой работают. Сила воли у них, запал, енергия, жизнерадостность и от этого они красавицы.
Ната, даже не знаю, что написать :) У меня иная точка зрения. И усе, собсна.
Пс- а зачем знать человека? Если его талант прёт наружу, то нафиг мне его "внутренний мир" ,)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 21.11.2016 19:39

Темная писал(а): билитех
грамотейко ..
Olesya писал(а):Таня, если твой труд имеет спрос, то не стесняйся называть цену. Это Твой труд.. Хорошая ты или плохая, это не " им" решать.
я не о том немного, спасибо за совет ;)


а я уже новогодний уголок сделала! вчера за пару-тройку часов из найденной выбрашенной этажерки сделала новую стилизованную этажерку и втиснула в новогодний уголок :))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Девочки, в Германии уже появились Diva cup? Если да, очень рекомендую обратить внимание!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 21.11.2016 19:55

Кстати, про уменьшительноласкательным. Вот от знакомых девушек я воспринимаю это нормально. В узких кругах я Люсенька, дорогая и любимая :blush: , вот не трогает. Приятно даже. От мужчин- бесит. Мой муж никогда не называет меня " зая, киса, лапуля" , жена я и все. :)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Про подарки. Детям уже примерно наметили. С комп.играми связано. Мне уже подарок пришёл от мужа. Дорогой телефон. Блэкберри. Меня жаба душит, но он так захотел. Ему пока не знаю что.
Пс- я сегодня первый день работала. Эмоций много. :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Таня, что такое diva cup?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 21.11.2016 20:00

Olesya писал(а):Таня, что такое diva cup?
это силиконовая чашечка, вместо тампонов, новое изобретение человечества, которое спасает нас :)) Я перед поездкой на океан купила и она меня спасла, купалась все время :)) Короче, обратите внимание!
Olesya писал(а):Мне уже подарок пришёл от мужа. Дорогой телефон. Блэкберри
я на ДР мужа свой телефон оставила в магазиге и его украли, пришлось покупать новый.. эх.. но я теперь фанат айфонов :) Что за работа, делись!

Закрыто