Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.04.2024 08:43

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 29.10.2015 17:00

я грю обычно, что можешь не спешить, но если опоздаем, сам пойдешь с офиса директорпа в школе в класс, мы тебя в класс за ручку не поведем. Помогает. Но у нас, как правило, меня нужно утром подгонять :).

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение MamaUA » 29.10.2015 17:25

Lola писал(а): А почему со словами "быстрее" нельзя?
Я имела ввиду, что если не говорить "быстрее", то мы бы и к 10 утра в школу не попали)) если подсчитать, сколько раз я это слово за час говорю, это ж кошмар) я уже и "пожалуйста" говорю, и голос в конце концов повышаю...

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Темная писал(а):я грю обычно, что можешь не спешить, но если опоздаем, сам пойдешь с офиса директорпа в школе в класс, мы тебя в класс за ручку не поведем. Помогает. Но у нас, как правило, меня нужно утром подгонять :).
А у нас, Тань, как в том анекдоте: всех собрала, а они стоят и говорят: ну как так долго можно собираться!))) всех одену и на улицу, а потом мне как в армии: нужно собраться за минуту! И о том, чтобы собраться "как женщина", пока точно речь не идёт :)))
Изображение

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 29.10.2015 18:10

У нас будильник был.сдох.но помогал.сейчас таймер сдох.тоже супер вещь.а вообще я всю ответственность скинула на мужа.он отвозит ребенка в сад.они как-то договорились.сами собираются.я больше не нервничаю.а насчет в пижаме выйти -у нас такое было.после этого стесняется.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 29.10.2015 20:20

MamaUA писал(а):А у нас, Тань, как в том анекдоте: всех собрала, а они стоят и говорят: ну как так долго можно собираться!))) всех одену и на улицу, а потом мне как в армии: нужно собраться за минуту! И о том, чтобы собраться "как женщина", пока точно речь не идёт ))
не, я собираюсь сама, вернее, себя, помогаю ребенку промыть нос и почистить зубы и выкладываю ему одежду, ну и на ночь ставлю кашу в мультиварку, чтобы утром была готова и готовлю сырье для ланча, а муж кашу ему подает, доготавливает ланч и кладет в ланчбокс, варит кофе нам и мне с собой отдельно в чашку -ту-гоу.. в общем, как-то так получается одновременно почти

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 29.10.2015 22:04

Я вот убедилась-характер такой у моего ребенка.ничего не поделаешь.ну не успели не пошли.расстраивается.но я ж не виновата.испробовала все методы.надоело клоуном работать.посмотрим как в школу собираться будет.тут под носом школа ...и да.с вечера все готово.подряд по кладу одежду-что после чего надеть.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 30.10.2015 01:06

конечно, они же личности :))
или это моим мужчинкам не очень со мной повезло..

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 30.10.2015 09:43

доброе утро всем! помогите выбрать шапку для плавания , для ребенка. размеры не указываются, написано детская и все. они все так растягиваются? мне на шестилетку надо-как выбрать.и что лучше- силикон или как тряпка мягкие которые. мне важно, чтоб тренера слышно было ей:)

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 30.10.2015 10:50

из богатого опыта ношения шапочки скажу сразу - в силиконовой реально плохо слышно, если она нормально уши закрывает. Т.к. у меня нет проблем с вытеканием воды из ушей, я подворачивала, чтобы слышать.Но в силиконе водосы суше, если потом не планируете мыть волосы, то лучше ее, в тканяной шапочке ясен пень голова мокрая. С размерами тут не подскажу , спроси продавца, наверное, должен знать, какая у них растяжимость. Вдруг детская -это на 4 года? Натянуть-то натянешь, но головка болеть потом будет ойойой.

Добавлено спустя 58 секунд:
кстати, шапочки видела в будниковском на днях, там же не проблема развернуть и посмотреть.
Изображение
Изображение

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 30.10.2015 12:11

Спасибо за отзыв!будни у нас нет.во вторник уже занятие .вчера сказали место появилось.еще латекс есть.я заказала какую-то.посмотрим.там есть фен.но я с малым должна идти,поэтому часами стоять сушить не хочу.волосы длинные.у тренера спросила-она любую советует.и главное в нашей деревне спорт.магазина нет.сегодня прошвырнусь в центр спрошу в велосип.магазине)))))

Аватара пользователя
Melamorica
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.05.2015 15:52
Имя:Ксю

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Melamorica » 30.10.2015 14:08

Вставлю свои 5 копеек, как человек проплавающий ни один год в бассейне. Латекс девочкам очень не советую, волосы вырывает мама мия. К силикону претензий никаких. Вода поподает под любую шапочку, если ребенок именно плавает в бассейне более-менее активно, а не это аквааэробика. Т.е. уже после 3-4 бассейнов голова будет мокрая и голову все равно придется сушить феном. Мы в своем детстве сушили голову по такими сушками, что как вспомню вздрогну :o ну и долгий это процесс был. Так что на занятия в бассейне у нас уходило по пол дня)) Желаю вам с удовольствием влиться в этот процесс. Сама очень хочу выделить время хотя бы на 1 занятие в неделю.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 30.10.2015 14:16

ну уж ты замахнулась на 3-4 бассейна!-р Дети там поплещутся, с бортика попрыгают, и все=) Кстати да, кошмарные воспоминания о выдранных отечественными шапочками волосах снова ко мне вернулись=р
И да, фен тоже лучше свой, уж не знаю, в Лю или Винзен будете ходить, но в них обоих такие слабые фены, что волосы быстрее так высохнут сами.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Mamul'ka » 30.10.2015 15:16

Мы купили селиконовую взрослую, на 8 уже детские не катят( может и есть, но я брала в большом спорт магазине, по совету консультанта) .Брала для школы, с 3 класса у них есть плавание.( не знаю во всех землях обязательный предмет или в только некоторых) . Плавают активно( достать со дна Предмет и тд)

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 30.10.2015 16:36

Спасибо всем.значит на латекс ориентироваться.я готова сушить,но не долго))))бассейн в 10 минутах от дома.пешком будем ходить с коляской.чубзик спит в это время.
Нам вчера только сообщили.вот приходится быстро инфу доставать.я бы с удовольствием пошла в спортмсгаз.да поблизости нет.я без машины(((

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 31.10.2015 04:03

помните, писала про костюм? вот он мой вампирчик!
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hp ... 2793_o.jpg

liza

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение liza » 31.10.2015 05:04

Какой у тебя совсемнепохожийнамаму вампирчик.)))материал зачетный!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 31.10.2015 05:24

да! я еще пару мес назад просто шла, значит, шла, искала не помню чавой и увидела этот костюм, и не смогла мимо пройти, руки схватили :))

Аватара пользователя
Melamorica
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.05.2015 15:52
Имя:Ксю

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Melamorica » 31.10.2015 11:54

Прямо юный граф Дракула :acute:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 01.11.2015 15:10

Дракула после школы в свой ДР выдал 38,8, заставил понервничать, ибо в тот же день на др надо было ехать к другому мальчику, а в субботу празнование его назначено было. аккурат к прадзднованию темп-ра упала сама :) все прошло лучше чем я надеялась. И детЯм очень понравилось - это была кулинаоная школа и они делали пиццу сами и украшали капкейки. Если у вас нечто похожее есть, то рекомендую, намного прикольнее чем в в каком-то игровом доме!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 01.11.2015 18:05

Тань, с прошедшими вас!-) Не болейте и осваивайте новые высоты=)
Костюм классный, мне на скорую руку одна фигня попалась.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мы как и каждую неделю были в зоопарке. Я так увлеклась разглядыванием слонов! Каждый раз что-то новое вижу - прям чудеса, они ж каждую неделю одни и те же=) Сегодня смотрела, как маленький слон титьку сосет=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 01.11.2015 18:40

спасибо :) We are going to do that!

Закрыто