Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
16.11.2018 01:17

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!

Сообщение 05.04.2018 20:15

мои мелкие ушли, ттт.. я замазку брала, следила, откуда топают и замазывала дырки. Еще брызгать спиртом или перекисью, уксусом их дорожки.. ттт, давно не видела уже. Зато мышки к нам наведывались зимой,ггг
Темная

Модератор

Сообщение 08.04.2018 08:23

Всех с праздником, всех благ.
Пс. Я попробовала - лимон, ватки с водкой и octenisept( это ранки пшикать). Все помогает, но на пару дней. Сейчас поставила ловушки, надеюсь скоро сами себя потравят.
Мышей пока нет, ттт. Кроты, вот ещё одна проблема.
Изображение
Olesya

Сообщение 09.04.2018 10:04

Привет, Олеся! Я не переживаю, что не отцепится, он уже какой-то самостоятельный стал. И бэбик есть у меня уже. Просто ж хочется с сыном связь не потерять и не стать с ним чужим человеком. А то как в Анекдоте ..этих помоем или новых родим...Мой вопрос именно в Том, как маме быть ближе к сыну. С девочками, я думаю, легче. Мы ж сами были ими. А вот у пацанов совсем другое на уме. Так вот, где найти точки соприкосновения?
Таня, спасибо за совет. Мы тоже печем и читаем, тут мои с ним занятия, да. Но это происходит не так уже и часто у нас. А что такое крафт?
Nataly

Сообщение 09.04.2018 17:28

Если в семье все хорошо, тебе и мужу интересна любая информация о ребенке, вы говорите на любые темы и тд, значит и со связью будет все отлично.
Главное не переусердствовать. Можно здорово ребенка испортить.
Есть у меня знакомая. Парню 16, а он до сих пор плачет у мамы на плече, если что-то не получается. Он не решает проблему, он плачет. Не, такого я не хочу. Ттт
Изображение
Olesya

Сообщение 28.05.2018 12:22

У нас племянник такой мляя девы он у родителей спит вот вот 15 лет будет не "понимяю"!!!!
С сыном дела так обстоят пока он маленький он ваш как только повзрослеет будет вам настолько близок насколько вы найдете общий язык с его второй половинкой. Женщина социальный катализатор мужики ленивые они лишний раз не позвонят весь контакт мужа, брата, зятевьёв с мамой - через жену
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 08.06.2018 10:30

Всем приветик! Назрел вопрос по теме научиться красиво фотографировать. Для начала хотя бы людей - тех, которые дети=р Те из вас, кто увлекается фотографией, дайте свое авторитетное мнение на эту тему. Можно ли освоить самой и если да, то посоветуйте книгу/сайт/блог, а если нет, то человека/курс (ну вдруг? ). В общем, мотивируйте=) Фотоаппарат у меня довольно старенький канон 550д ( кажется) от 2012 года, но в связи с неупотреблением в совершенно новом состоянии.
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 09.06.2018 19:23

Ань, начни с изучения иснтрукции - как выставлять диафрагму, исо, выдержку. Потом погугли "портретная съемка", динамичная съемка и найди то, что тебе проще понимать.. пока это минимум задание для тебя. И я бы еще присмотрелась к объективу иному - canon 50/1.4
Темная

Модератор

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей