Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 12:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Темная » 05.04.2018 20:15

мои мелкие ушли, ттт.. я замазку брала, следила, откуда топают и замазывала дырки. Еще брызгать спиртом или перекисью, уксусом их дорожки.. ттт, давно не видела уже. Зато мышки к нам наведывались зимой,ггг

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Olesya » 08.04.2018 08:23

Всех с праздником, всех благ.
Пс. Я попробовала - лимон, ватки с водкой и octenisept( это ранки пшикать). Все помогает, но на пару дней. Сейчас поставила ловушки, надеюсь скоро сами себя потравят.
Мышей пока нет, ттт. Кроты, вот ещё одна проблема.
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Nataly » 09.04.2018 10:04

Привет, Олеся! Я не переживаю, что не отцепится, он уже какой-то самостоятельный стал. И бэбик есть у меня уже. Просто ж хочется с сыном связь не потерять и не стать с ним чужим человеком. А то как в Анекдоте ..этих помоем или новых родим...Мой вопрос именно в Том, как маме быть ближе к сыну. С девочками, я думаю, легче. Мы ж сами были ими. А вот у пацанов совсем другое на уме. Так вот, где найти точки соприкосновения?
Таня, спасибо за совет. Мы тоже печем и читаем, тут мои с ним занятия, да. Но это происходит не так уже и часто у нас. А что такое крафт?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Olesya » 09.04.2018 17:28

Если в семье все хорошо, тебе и мужу интересна любая информация о ребенке, вы говорите на любые темы и тд, значит и со связью будет все отлично.
Главное не переусердствовать. Можно здорово ребенка испортить.
Есть у меня знакомая. Парню 16, а он до сих пор плачет у мамы на плече, если что-то не получается. Он не решает проблему, он плачет. Не, такого я не хочу. Ттт
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение wika » 28.05.2018 12:22

У нас племянник такой мляя девы он у родителей спит вот вот 15 лет будет не "понимяю"!!!!
С сыном дела так обстоят пока он маленький он ваш как только повзрослеет будет вам настолько близок насколько вы найдете общий язык с его второй половинкой. Женщина социальный катализатор мужики ленивые они лишний раз не позвонят весь контакт мужа, брата, зятевьёв с мамой - через жену
Изображение
--------------------------------------------------------

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Anik » 08.06.2018 10:30

Всем приветик! Назрел вопрос по теме научиться красиво фотографировать. Для начала хотя бы людей - тех, которые дети=р Те из вас, кто увлекается фотографией, дайте свое авторитетное мнение на эту тему. Можно ли освоить самой и если да, то посоветуйте книгу/сайт/блог, а если нет, то человека/курс (ну вдруг? ). В общем, мотивируйте=) Фотоаппарат у меня довольно старенький канон 550д ( кажется) от 2012 года, но в связи с неупотреблением в совершенно новом состоянии.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Темная » 09.06.2018 19:23

Ань, начни с изучения иснтрукции - как выставлять диафрагму, исо, выдержку. Потом погугли "портретная съемка", динамичная съемка и найди то, что тебе проще понимать.. пока это минимум задание для тебя. И я бы еще присмотрелась к объективу иному - canon 50/1.4

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Oбо всем на свете (16)

Сообщение Olesya » 27.12.2018 10:51

Всем здравствуйте. С праздниками вас.
Ищу лагерь ( желательно Италия, Испания, Хорватия) для детей. Дел много, а детей к морю хотелось бы. Мои были один раз в лагере, не понравилось. Про это долго рассказывать.
Напишите, пожалуйста, кто в курсе, где хорошо, как записаться, сколько стоит и тд
Спасибо :poklon:
Пс были в русском лагере, от школы, так сказать. Ужас
Изображение

Ответить