Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
23.11.2017 18:44

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!

Сообщение 18.10.2017 22:33

И снова перелистываем страницу!
часть 15 тут

Добавлено спустя :
Привет, мы сюда заходим увидеть старых знакомых в основном. Я немного скучаю по старым мамским временам, когда было больше времени на интернет. Сейчас куда-то несешься, куча дел.. Как вы девочки справляетесь с сразу несколькими малышами?? Мне кажется, что я совсем уже забыла это время и не смогу так..Хотя, так и не нужно. Как показывает жизнь - сверху всегда посмеются над твоими попытками сделать все наилучшим способом и правильно :)) Хорошей вам недели!
Темная

Модератор

Сообщение 19.10.2017 09:00

Ура!! Спасибо, Таня! С новой темой вас :)
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец
gkir

Админ

Сообщение 19.10.2017 13:00

Олеся, они до 14 лет не отвечают за свои оплохи сами, по этому если одни и что то случается левыми будут родители. По этому на родителях до 14 лет возлежит обязаность знать где свои и отвечать за них кстати как долго и с какого возраста можно оставлять детей одних законом не отрегулированно.

https://anwaltauskunft.de/magazin/leben ... se-lassen/

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я свою без присмотра не оставляю, в её самостоятельности и способности дойти туда сюда я уверена, а вот что посторонние вокруг напрягает и теперь в нюрнберге ещё больше чем до этого пол миллиона сожителей всё-таки не тяп ляп.
Каждому в голову не заглянешь и дети пропадали уже на 100-200 метрах от бабушки до дома...
Береженого бог бережет как то так
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 19.10.2017 14:02

wika писал(а):от что посторонние вокруг напрягает

да, надо, конечно, смотреть на место проживания. В больших городах страшновато и в 15 лет детей одних опускать

wika писал(а):ни до 14 лет не отвечают за свои оплохи сами, по этому если одни и что то случается левыми будут родители.
А по-моему вообще никто левым не бывает. Нам вот ребенок 6 лет поцарапал машину, на самокате въехал на глазах у моего мужа. И что? И ничего. Их страховка нам ничего оплачивать не стала, ссылаясь на то, что дети до 7 лет не отвечают за свои действия, и родители их оказывается тоже
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 19.10.2017 19:26

gkir писал(а):Ура!! Спасибо, Таня! С новой темой вас :)

Надежда умирает последней! :))

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Bjorka писал(а):Нам вот ребенок 6 лет поцарапал машину, на самокате въехал на глазах у моего мужа. И что? И ничего. Их страховка нам ничего оплачивать не стала, ссылаясь на то, что дети до 7 лет не отвечают за свои действия, и родители их оказывается тоже

родители ребенка должны оплатить
Темная

Модератор

Сообщение 08.11.2017 19:51

wika писал(а):Олеся, они до 14 лет не отвечают за свои оплохи сами, по этому если одни и что то случается левыми будут родители. По этому на родителях до 14 лет возлежит обязаность знать где свои и отвечать за них кстати как долго и с какого возраста можно оставлять детей одних законом не отрегулированно.

https://anwaltauskunft.de/magazin/leben ... se-lassen/

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я свою без присмотра не оставляю, в её самостоятельности и способности дойти туда сюда я уверена, а вот что посторонние вокруг напрягает и теперь в нюрнберге ещё больше чем до этого пол миллиона сожителей всё-таки не тяп ляп.
Каждому в голову не заглянешь и дети пропадали уже на 100-200 метрах от бабушки до дома...
Береженого бог бережет как то так

Спасибо за инфо, Вик. Давно не заходила. Мои родители у нас, хорошооо :mumbaby:

Я тут услышала, что интимные отношения с 12. Это так? Наш папа еще больше с ума сходит :roll:
Изображение
Olesya

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей