Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 12:00

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 24.05.2011 22:02

Valeska, а вы е-майл-подтверждение получили от них,о том что оплата прошла?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение kirieshka » 25.05.2011 07:42

valeska писал(а):мы едим розолина маре

мы там отдыхали с мужем и сетренкой в 2007, в августе. Жили в палатках, в трех шагах от моря :) Остались все довольны, одно но там водорослей много в море и камни. Насчет продуктов и фруктов..На тот момент все было супер дешево, мы ездили закупаться в большой супермаркет неподалеку...Арбуз на 8 кг купили за 80 центов...вкуснючий был!
Насчет того присылали ли они нам подтверждение или нет я не помню..Но ты что бы не волноваться просто отправь им запрос, получили ли они твою предоплату
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 25.05.2011 11:08

Хочу вам рассказать,как мы с мужем однажды сняли комнату в " Бед анд брэкфаст". Было это лет 5-6 назад. Мы собрались на Сицилию .Муж зарезервировал в нескольких разных городах комнаты. Взяли машину в прокат и рванули вокруг острова,день там,день сям. Приезжаем в очередное местечко. Недалеко от Ериче. А ехать надо было на гору по узкой дороге-серпантин.У меня душа в пятки. Нашли с горем пополам. Видим старый дом в лесах ,ремонт значит,вокруг трактор ,пара овец,пара машин. Глазам не поверили. Скажу сразу,что резервировали по фотографиям в интернете с одного официального веб-сайта . Все очень мило и чистенько. Комната с ванной,вид из окна потрясающий,примерно такой ,как на фото. И не дорого. Дом большой каменный средневекового типа. Заходим в дом. Нас встречает хозяин с двумя сыновьями и двумя ротвейлерами. Какие то 2 женщины готовят.Тут же коридор переходит плавно в гостиную и смежную огромную кухню . Что нормально для итальянцев - у них вся жизнь происходит на кухне. Собак убрали за калитку на кухне,и повели нас на 2 этаж показывать комнату. Комната чистая и все вроде ок, НО - маленькое окошечко под потолком. В ванной так же. Вспомнив расположение дома ,я поняла,что дом стоит лицом к морю на горе,а дальше обрыв. И тут у меня в голове прокручивается такой сценарий : хозяева тут нас закроют,снаружи будут собаки охранять. Из окна не выпрыгнешь - обрыв. Меня сдадут в секс-рабство, а мужа сьедят, правда он худющий,но костей то много (для собак,как понимаете). Ну мой муж видя мои круглые глаза,говорит,что мы можем отказаться,если тебе не нравится,я еще не платил за это ничего. И мы отказались. Проходя опять мимо тех собак, я аж попу втиснула вовнутрь со страха. И мы уехали. Сьехали с горы вниз,остановились,только там я вздохнула, и что делать? Конечно везде полно обьявлений "сдается комната", но мой муж к подобным экспериментам не привык,и стал звонить своему папе. Зайди,говорит в интернет и поищи нам комнату. Папа через час перезванивает,называет нам адрес и телефон. Мы приехали,отличная комната,хозяин молодой мужчина нам все рассказал,что можно в округе посмотреть,как добраться ,как покататься вокруг островов и т.д. Мы остались довольны. Поездка была незабываемая. И долго потом ржали над моими фантазиями. Муж сказал,слишком много телевизора смотришь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lola 25.05.2011 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение valeska » 25.05.2011 11:25

Lola да я подтверждение об оплате получила но все равно как то дергаюсь

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 25.05.2011 11:28

Как нам потом тот молодой мужчина обьяснил, когда приходили проверяющие,они скорее всего им на лапу дали,что у них все соответствует стандартам. На Сицилии коррупция и мафия,правда ее не видно.
В другом небольшом городке Модена , мы ходили в один и тот же замечательный ресторанчик ,вернее траттория. Они обычно дешевле ресторанов и еда там приготовлена по-домашнему. Мы пришли в 8 вечера,по европейским стандартам время ужинать. Но в Италии летом едят поздно. Заходим,там никого,собрались уже уходить,но они нас приняли,просили подождать,что еще мол печку не включали, рано. Меню на картонках у них нет,обычно они пишут блюда на сегодня на такой доске (см.фото). Все было очень вкусно. А поварихи-тетки иногда выглядывали на нас посмотреть из-за занавеси на кухне. Видимо не так много туристов у них бывает.
Валеска,не переживай,все будет хорошо ,отелей и апартаментов везде полно, люди помогут,если что.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lola 25.05.2011 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение EvaReiter » 25.05.2011 13:18

Lola писал(а):Комната чистая и все вроде ок, НО - маленькое окошечко под потолком. В ванной так же. Вспомнив расположение дома ,я поняла,что дом стоит лицом к морю на горе,а дальше обрыв. И тут у меня в голове прокручивается такой сценарий : хозяева тут нас закроют,снаружи будут собаки охранять. Из окна не выпрыгнешь - обрыв. Меня сдадут в секс-рабство, а мужа сьедят, правда он худущий,но костей то много (для собак,как понимаете).
:-D :-D :-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 25.05.2011 13:36

Мда а а,моя богатая "больная" фантазия иногда такие картины маслом выдает! А уж когда дело касается дитяти моего,то предела ей нет. Тут во мне просыпается Донцова. Мысли опережают события ,и я спешу спасти родную кровиночку от любых посягательств вражьих или опасности внешнего мира. Кому это не знакомо? Думаю, все мамашки такие. ,)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение МамаЛена » 25.05.2011 15:07

Молодец Лола!!! Это у меня так было когда мы бродили по замку "нойшванштайн", первый проши ничего, а спустились во второй , а группу не дождались и ходили по нему в пятером с таким тепичным немцем!! Да ещё по этим катокомбам!! Так тоже моя фантазия разгулялась!! И потом оказалось не у меня одной!!
Но как у них там на Сецили красиво!! Классно!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение EvaReiter » 25.05.2011 18:17

Lola писал(а):А уж когда дело касается дитяти моего,то предела ей нет. Тут во мне просыпается Донцова. Мысли опережают события ,и я спешу спасти родную кровиночку от любых посягательств вражьих или опасности внешнего мира. Кому это не знакомо?

Рад, права на 300% .
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 04.07.2011 16:31

Только что с отпуска.Местечко San Vito Lo Capo ( Sicilia) рекомендую. Белый песочек,чистейшая вода,не глубоко.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Aliska32 » 04.07.2011 19:41

Какая красотень... вода просто кристальная... так и хочется окунуться.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение wika » 05.07.2011 12:04

о как класно я всё мужа уламываю в италию а он прётся. надоела румыния да румыния :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 05.07.2011 13:50

Посетить родственников тоже хочется,но когда воочию видишь вот это,то кажется,что жизнь прекрасна и коротка,а увидеть еще столько хочется. Думаю родители были бы счастливы за своих детей,которые отдыхают на ТАКОМ море.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
...

Добавлено спустя 3 минуты:
...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Что то фотки долго открываются. Или только у меня?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lola 18.09.2013 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение wika » 05.07.2011 14:42

вот вот он поэтому и туда типа за те же деньги 4 недели отпуска а мне по барабану я в италию хочу :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Lola » 28.07.2011 11:59

Отдых в Агритуризмо.
http://de.agriturismo.net/
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Отдых в Италии. Поделитесь опытом -)))

Сообщение Bjorka » 08.08.2018 17:09

Всем привет! Есть кто еще живой?)
Назрел вопрос)
Едем в Бибионе, планируем велики на прокат там брать. Собственно вопрос - дают ли на прокат также и детские велосипедные сиденья? У кого опыт был?
Изображение
Изображение

Ответить