Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:30

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin
Re: Париж

Сообщение Cristina » 16.10.2012 21:31

я от парижа не в восторге,правда ездила туда в ноябре-дождь,слякоть и стоит ета башня,железо железом, вобшем поездка была нео4ем. В диснеи лэнде,красиво как в сказке, но для взрослых любителеи адреналина всего 3 горки было, а остальное как везде,ну была я там лет 8 назад,сеи4ас наверняка болше построили,но для деток там рай-поехат стоит;)) а в сам париж хо4у поехать как-нибудь в тёплое время года,пока все зелёное и солне4ное,может и мнение изменитса;))
Изображение

Alera

Re: Париж

Сообщение Alera » 16.10.2012 23:52

Темная писал(а):Ну а Париж просто богат именно культурой, я в него не за французами готова ездить
В Лувр я бы тоже съездила, но он же во Франции, а мне так не понравились французы, что просто фу-фу-фу. Не моё государство однозначно.

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Париж

Сообщение Foxik » 17.10.2012 11:27

Кстати в Париже большая проблема с парковками..приходилось оставлять на страх и риск за пару кварталов от пункта назначения..и причём сами французы паркуются так что когда выезжают расталкивают машины спереди и сзади..((когда ездили не попали в Версаль..так жалко млин..очереди километровые были(ездили в июле),на елисейких полях была примьера с Дикаприо..машин немерено..охрана повсюду..и конечно же фанаты..в общем ехали мы км. в час...
пы.сы..вечером на эльфилеевой башне мне сделали официальное предложение руки и сердца)))(эт я типа хвастаюсь)))
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Париж

Сообщение kseny » 17.10.2012 11:58

Foxik писал(а):Кстати в Париже большая проблема с парковками..приходилось оставлять на страх и риск за пару кварталов от пункта назначения..и причём сами французы паркуются так что когда выезжают расталкивают машины спереди и сзади..((когда ездили не попали в Версаль..так жалко млин..очереди километровые были(ездили в июле),на елисейких полях была примьера с Дикаприо..машин немерено..охрана повсюду..и конечно же фанаты..в общем ехали мы км. в час...
пы.сы..вечером на эльфилеевой башне мне сделали официальное предложение руки и сердца)))(эт я типа хвастаюсь)))

ой как красиво!!!! всегда мечтала, чтобы мне так сделали предложение руки и сердца ,)
Последний раз редактировалось kseny 17.10.2012 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Париж

Сообщение Lilyochek » 17.10.2012 13:58

А я жила там, и честно могу сказать: в гости туда езжу с огромным удовольствием -а вот жить - неее не за какие коврижки. :)
Поэтому и сбежала. Хотя те кто напрямую из России туда переехали - очень довольны и никуда переезжать и не думают.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Париж

Сообщение Темная » 17.10.2012 15:52

Не, жить я бы тоже ни за что туда.
Хотя у подруги муж француз, очень клевый парень! В разы лучше предыдущего киевлянина.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Париж

Сообщение Виктория » 22.02.2013 21:22

добрый вечер мамочки, хотела бы поинтересоваться, спросить Ваше мнение. Хотим с ребенком поехать в Диснейленд и ИНТЕРЕСУЕТ какая погода в конце марта в Париже, как лучше заказывать тур все вместе или отдельно билет на самолет и гостиницу. на каких сайтах можно посмотреть все и подобрать. заранее благодарна за ответ
Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Париж

Сообщение viking » 22.02.2013 23:15

я бы все отдельно заказывала. в диснейленд из парижа ходит электричка. отель на hotel.de, например.
и в Париж очень удобно ездить из Франкфурта на ICE. четыре часа сидишь комфортно в поезде вместо нервотрепки в аэропорту. если билеты купить заранее, то совсем недорого, а дети до 6 лет бесплатно.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Париж

Сообщение Темная » 23.02.2013 04:38

Виктория писал(а):Хотим с ребенком поехать в Диснейленд

только в Диснейленд? а оно того стоит? В Германии есть прекрасные парки, для 4летки там утомительно будет - толпы, очереди, ничего не запомнит, я бы позже повезла, или если у вас планы посмотреть город, музеи и денек на Диснейленд потратить :) Извините, если лезу не в свое дело, просто подумалось, что вы не были там и не особо представляете что это такое..
На счет погоды - теплее чем в Германии обычно. Чем ехать - машина или поезд, только в расходы на машину включить платные автобаны и платные парковки. Перемещаться по городу на метро. Гостиницу поищите с Германии на сайтах, так дешевле получится. У Левитин райзен были всегда поездки в Париж с экскурсиями, но опять же, с ребенком 4 летним в автобусе я бы не поехала.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Париж

Сообщение Виктория » 23.02.2013 13:48

еще один насущный вопрос, по дороге в ПАРИЖ где/нибудь проверяют паспорта? мы когда с Левитин ездили в Италию, у нас нигде не проверяли.

Добавлено спустя 50 секунд:
аэропорт не имею в виду по поводу паспорта ,)
Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Париж

Сообщение viking » 23.02.2013 13:55

я ездила автобусом, поездом и на машине. в поезд один раз зашел контроль, наверное, выборочно проверяют. смотрели визу. друзья на этот НГ ездили- пограничники не заходили.
в автобусе и на машине не проверяли.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Париж

Сообщение Виктория » 23.02.2013 18:03

В Германии есть прекрасные парки

Тань какие есть недалеко от ФРАНКФУРТА, скинь ссылки, если не сложно
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Париж

Сообщение Темная » 23.02.2013 19:13

Вика, введи в гугл freizeit park, их очень много на самом деле, из очень известных - Legoland

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Париж

Сообщение Виктория » 23.02.2013 20:52

спасибки, сморели его
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Париж

Сообщение kirieshka » 23.02.2013 21:11

Мы тоже собирались в этом году в Диснейлэнд ..но наши друзья, которые там уже были и собираются вновь отговорили..сказали что для ребенка возраста нашей Зои там почти ничего нет и ребенок просто устанет...
Леголанд мы посещали в этом году...хмхмхм...Хорошо что мужу скидку дали на предприятии на билеты...он полной стоимости билета не стоит ...ИМХО естестно...
Вика, а как вам Европапарк? мы были на НГ там...Зое очень понравилось..можно конечно не на все горки но и того на что можно было хватило
http://www.europapark.de/lang-de/Startseite/c1174.html
а ещё есть
http://www.phantasialand.de/de/themenpa ... kinderland хотим весной посетить
правда это не совсем недалеко от франкфурта :))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить