Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:06

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik
Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 30.03.2017 22:04

Ну ты же при брони указываешь, что при тебе младенец, так что уже должна стоять =) А в санаториях надо было самим её просто прийти на место выдачи и взять, для чего надо было постоять в очереди.

Коляска летит в багажном отделении. При этом выдача не обязательно при выходе из самолёта, может быть и через Sperrgepäck, это можно попытаться узнать на месте расставания с коляской, но нам уже давали неправильную информацию не раз, оправдывать тем, что это внутренние правила аэропорта прилета и бла-бла-бла. За сохранность коляски перевозчик ответственности не несёт, я свою получала максимум конкретно грязной, а вот подружке с рейса из Болгарии выдали откровенно драную, по виду она с тележки съехала, на которой везли из самолёта в терминал, и так по асфальту и доехала чехлом и ручкой=( А я свою постирала и вся любовь=)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну и общий багаж - ты имеешь ввиду с чемоданов чтоб она на ленте уехала? =р Так слава богу не делают, коляска в любом случае через Sperrgepäck отправляется в самолет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 31.03.2017 10:36

Anik писал(а):подружке с рейса из Болгарии выдали откровенно драную,
вот туда-то мы и летим) я планирую коляску в чехол поместить, не поможет?) а размер коляски имеет значение, любую можно? я свою Квини брать планировала
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 31.03.2017 13:03

Ой, когда меня в 5й раз попросили снять чехол, я перестала его надевать. Им надо, чтоб ручка торчала и бирка. Коляску любую, конечно, к этому привязываться не имеют права.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А мы, кстати, поедем в Польшу, предположительно в Свиноустье, как самое ближайшее к Гериании туристическое место. Обещают воду 25 градусов и оч долгий пологий вход, что идеально нам с 3 мальками и уже, думаю, не особо плавающей мной. Кто-то был? Что-то знает?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 31.03.2017 13:06

Anik писал(а):Ой, когда меня в 5й раз попросили снять чехол, я перестала его надевать.
ооо, вот печаль-то... блин, как же быть, жалко коляску-то

Спасибо тебе, Аня!
Anik писал(а):А мы, кстати, поедем в Польшу, предположительно в Свиноустье, как самое ближайшее к Гериании туристическое место.
даже не знала, что в Польше можно отдыхать, надо глянуть)
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 31.03.2017 16:57

Марина, ну попытаться же никто не запрещает=) Мне просто надоели все эти закутывательно-раскктывательные процедуры при 3 разбегающихся детях=р

Нас ситуация заставила изучить местные варианты=) Потом расскажу,что из всего этого вышло.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 31.03.2017 17:41

Аня!!!!!! Линеечка!!!!! :flap:
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 31.03.2017 17:56

Потому и отдыхать будем как пингвины. В плане, не полетим=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 31.03.2017 21:24

Здорово-то как! Поздравляю! :present:
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 31.03.2017 21:41

Спасибо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 01.04.2017 21:29

Anik, nu eto z nado ze!!!!! Nu molodchina, nu bravo!!!!!! :flap: Az proslezilas, kak uvidela!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Marina, posle togo kak ya uvidela, kak brosaut kolyaski na telezku i iszarapanoi moei Bugaboo, mi kupili poderzannuyu Cybex za 50 evro i ezdim teper tolko s nei. I mne ee niskolko ne zalko :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Devochki, proshu prosheniya za karakuli, moi komp sdoh, polzuus nemezkim teper.
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 05.04.2017 19:33

Ксюша, надеюсь, прослезилась от радости, а не от жалости=р Спасибо;-*
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Темная » 08.04.2017 19:04

Ань, ну ты герой!!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 11.04.2017 21:34

Привет, Тань! Ещё пока нет=р
Изображение
Изображение

mariella88
Сообщения:45
Зарегистрирован:04.12.2013 10:00
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение mariella88 » 16.06.2017 13:14

Дорогие мамочки. Мы тоже очень сильно хотим в отпуск НО НА АВТОБУСЕ В ИСПАНИЮ. В прошлом году летали на родину дочке Только годик исполнился полёт прошел замечательно, но вот как то к русским пилотам есть доверие . И то ещё пол года снились кошмары мне боюсь жутко летать поэтому самолёт табу. Как вы думаете стоит рискнуть на автобусе нам почти два годика сейчас . Или может кто то ездил и может поделиться как прошла дорога

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение wika » 18.06.2017 01:03

Aня мы с мелкой были в альбек , один из кайзербедер это 3 отдельных стаций соединеных одной надережной и пляжем в 20 км длинной, как раз на границе с Польшей, км 5
мелкая была в восторге песок отличный, пляж безконечный и чистый вода по мне была ледяная были в середине июля 19 градусом вода , не могли мелкую удержать она готова была плюхаться весь день. Вход точно был длинным очень далеко заходили старички уже почти из виду исчезали и всё ещё стояли где то по колено только в воде :D
Рядом магазинов куча , базарчики закусочные, бассейны целебные , солевые янтарные кому моря мало .
рядом развлекалки для детей вроде прямо на границе терарий ,недалеко 30 км "парк" фарм как её величают в путеводителях с бабочками .
нам понравилось мы снимали апартамент , если ещё то только в отель не надо самтм ни чего чистить варить итп

Хорошо вам отдохнуть
Изображение
--------------------------------------------------------

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 18.06.2017 10:00

Вика, спс за инфо=) 19 градусов- это, конечно, очень кхммм... хотя мои тут и в 16 купались старшие на тех выходных=р А вчера в 20 и я залезла - бодрит!-) Мы только на апартаменты рассчитываем, ибо вообще пока все в теории, хз, насколько я в 36-37 недель буду бодра и весела. Это, конечно, готовка-уборка, но мои спокойно недельку переживут на мюслях, макаронах с сосисками и фастфуде=р Схема отработана=) Развлекалово для детей - это самое главное=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Olesya » 23.07.2017 15:21

С'ездили мы в отпуск. На Нордзее. Отлично. С погодой очень повезло.
На след.год хотим на остзее. Кто где был? Рссказывайте. :poklon:
Мы отдыхали в Varel-Dangast. Советую. Для детей в радиусе 20 км есть все. Зоо, качели-карусели, бассейн и тд. В общем класс.
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение viktorija » 10.08.2017 15:18

а мы с Хорватии недавно приехали
Изображение

Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Nataly » 14.08.2017 08:39

Всем привет! Последнее путешествие было на остров usedom, Ostsee. Ездили на кемпере wohnmobil. Природа просто удивительная-лес и сразу море. море холодное конечно, но муж пару раз купался. Для детей просто рай такой отпуск, не сравнить с каким-нибудь клуб-отелем. Но от мамы-папы требуется хорошая организация. Как по мне, то комфорта не хватало. Может, дело привычки. Если есть кто с опытом такого рода путешествий-поделитесь впечатлениям.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение wika » 30.08.2017 01:23

Мы в этом году наконец то прорвали рутину румынии, и поехали в хорватию.
На острове раб в деревне ( или стации как их туристы величают) Лопар
С материка остров кажется голым камнем , попав на остров открывается зелень горы и песчанные пляжи и бухты. На каждом углу и по обочине дорог растёт инжир ешь не хочу он у них как сорняк.)))
Любителям оливкового масла советую заезать в ресторан и мeльница Maslina по дороге в лопар в небольшой оливковой роще, тут делают и продают знаменитое в хорваци и за пределами(как заверял сам шеф) масло и правда очень мягкое и вкусное но и цена тому соответствует.
https://www.tripadvisor.de/LocationPhot ... ar_Co.html
Мы снимали квартирку тк искать кинулись поздно то выбирать долго не пришлось, бери так сказать что осталось , была малюсенькая однушка с кухонными углом и диваном для детя.
Тк мы почти весь день купались или бродили где нибудь нас это не напрегало плюс было не дорого и спокойно.
Лопар один из едениц песчаных пляжей в хорвации везде только песок на берегу в море .вода чистая и теплая .
Мой совет соки и воду брать с собой цены до смешного огромные оссобенно сок пачка "натурального "сока типа гранини за 2 евро и далеко не био товар.
Еда в ресторанах по цене как в германии а то и подороже , так что встать рано утром и сгонять на рынок за свежей рыбой и овощами очень даже благоприятно отразится на семейном бюджете.
Люди радушные многие говорят по немецки некоторые даже по русски(обратите внимание при борнировании квартиры почти везде указан язык которым владеют хозяева дома.
На центральном пляже есть горки в воду (платно)вечерами есть развлекалки детям типа каруселей. Нам очень понравилось думаю ещё поедем туда( муж терпеть не может камни так что только туда))))
В самом рабе тоже есть на что посмотреть старинные развалины и красивая сохраненая архитектура, можно покататься на парусной яхте или подводной лодке. Ходят и катамараны со стеклянным дном вывозят посмотреть на дельфинов и на рыбок.
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить