Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
21.08.2017 01:08

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных

Сообщение 30.03.2017 22:02

Ну ты же при брони указываешь, что при тебе младенец, так что уже должна стоять =) А в санаториях надо было самим её просто прийти на место выдачи и взять, для чего надо было постоять в очереди.

Коляска летит в багажном отделении. При этом выдача не обязательно при выходе из самолёта, может быть и через Sperrgepäck, это можно попытаться узнать на месте расставания с коляской, но нам уже давали неправильную информацию не раз, оправдывать тем, что это внутренние правила аэропорта прилета и бла-бла-бла. За сохранность коляски перевозчик ответственности не несёт, я свою получала максимум конкретно грязной, а вот подружке с рейса из Болгарии выдали откровенно драную, по виду она с тележки съехала, на которой везли из самолёта в терминал, и так по асфальту и доехала чехлом и ручкой=( А я свою постирала и вся любовь=)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну и общий багаж - ты имеешь ввиду с чемоданов чтоб она на ленте уехала? =р Так слава богу не делают, коляска в любом случае через Sperrgepäck отправляется в самолет.
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 31.03.2017 10:36

Anik писал(а):подружке с рейса из Болгарии выдали откровенно драную,

вот туда-то мы и летим) я планирую коляску в чехол поместить, не поможет?) а размер коляски имеет значение, любую можно? я свою Квини брать планировала
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 31.03.2017 12:59

Ой, когда меня в 5й раз попросили снять чехол, я перестала его надевать. Им надо, чтоб ручка торчала и бирка. Коляску любую, конечно, к этому привязываться не имеют права.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А мы, кстати, поедем в Польшу, предположительно в Свиноустье, как самое ближайшее к Гериании туристическое место. Обещают воду 25 градусов и оч долгий пологий вход, что идеально нам с 3 мальками и уже, думаю, не особо плавающей мной. Кто-то был? Что-то знает?
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 31.03.2017 13:06

Anik писал(а):Ой, когда меня в 5й раз попросили снять чехол, я перестала его надевать.

ооо, вот печаль-то... блин, как же быть, жалко коляску-то

Спасибо тебе, Аня!

Anik писал(а):А мы, кстати, поедем в Польшу, предположительно в Свиноустье, как самое ближайшее к Гериании туристическое место.

даже не знала, что в Польше можно отдыхать, надо глянуть)
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 31.03.2017 16:57

Марина, ну попытаться же никто не запрещает=) Мне просто надоели все эти закутывательно-раскктывательные процедуры при 3 разбегающихся детях=р

Нас ситуация заставила изучить местные варианты=) Потом расскажу,что из всего этого вышло.
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 31.03.2017 17:41

Аня!!!!!! Линеечка!!!!! :flap:
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 31.03.2017 17:56

Потому и отдыхать будем как пингвины. В плане, не полетим=р
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 31.03.2017 21:24

Здорово-то как! Поздравляю! :present:
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 31.03.2017 21:41

Спасибо!
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 01.04.2017 21:26

Anik, nu eto z nado ze!!!!! Nu molodchina, nu bravo!!!!!! :flap: Az proslezilas, kak uvidela!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Marina, posle togo kak ya uvidela, kak brosaut kolyaski na telezku i iszarapanoi moei Bugaboo, mi kupili poderzannuyu Cybex za 50 evro i ezdim teper tolko s nei. I mne ee niskolko ne zalko :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Devochki, proshu prosheniya za karakuli, moi komp sdoh, polzuus nemezkim teper.
Изображение

Изображение
kseny

Сообщение 05.04.2017 19:33

Ксюша, надеюсь, прослезилась от радости, а не от жалости=р Спасибо;-*
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 08.04.2017 19:04

Ань, ну ты герой!!
Темная

Модератор

Сообщение 11.04.2017 21:34

Привет, Тань! Ещё пока нет=р
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 16.06.2017 13:14

Дорогие мамочки. Мы тоже очень сильно хотим в отпуск НО НА АВТОБУСЕ В ИСПАНИЮ. В прошлом году летали на родину дочке Только годик исполнился полёт прошел замечательно, но вот как то к русским пилотам есть доверие . И то ещё пол года снились кошмары мне боюсь жутко летать поэтому самолёт табу. Как вы думаете стоит рискнуть на автобусе нам почти два годика сейчас . Или может кто то ездил и может поделиться как прошла дорога
mariella88

ПДР: 13.08.2015

Сообщение 18.06.2017 01:03

Aня мы с мелкой были в альбек , один из кайзербедер это 3 отдельных стаций соединеных одной надережной и пляжем в 20 км длинной, как раз на границе с Польшей, км 5
мелкая была в восторге песок отличный, пляж безконечный и чистый вода по мне была ледяная были в середине июля 19 градусом вода , не могли мелкую удержать она готова была плюхаться весь день. Вход точно был длинным очень далеко заходили старички уже почти из виду исчезали и всё ещё стояли где то по колено только в воде :D
Рядом магазинов куча , базарчики закусочные, бассейны целебные , солевые янтарные кому моря мало .
рядом развлекалки для детей вроде прямо на границе терарий ,недалеко 30 км "парк" фарм как её величают в путеводителях с бабочками .
нам понравилось мы снимали апартамент , если ещё то только в отель не надо самтм ни чего чистить варить итп

Хорошо вам отдохнуть
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 18.06.2017 10:00

Вика, спс за инфо=) 19 градусов- это, конечно, очень кхммм... хотя мои тут и в 16 купались старшие на тех выходных=р А вчера в 20 и я залезла - бодрит!-) Мы только на апартаменты рассчитываем, ибо вообще пока все в теории, хз, насколько я в 36-37 недель буду бодра и весела. Это, конечно, готовка-уборка, но мои спокойно недельку переживут на мюслях, макаронах с сосисками и фастфуде=р Схема отработана=) Развлекалово для детей - это самое главное=)
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 23.07.2017 15:21

С'ездили мы в отпуск. На Нордзее. Отлично. С погодой очень повезло.
На след.год хотим на остзее. Кто где был? Рссказывайте. :poklon:
Мы отдыхали в Varel-Dangast. Советую. Для детей в радиусе 20 км есть все. Зоо, качели-карусели, бассейн и тд. В общем класс.
Изображение
Olesya

Сообщение 10.08.2017 15:18

а мы с Хорватии недавно приехали
Изображение

Изображение
viktorija

Сообщение 14.08.2017 08:39

Всем привет! Последнее путешествие было на остров usedom, Ostsee. Ездили на кемпере wohnmobil. Природа просто удивительная-лес и сразу море. море холодное конечно, но муж пару раз купался. Для детей просто рай такой отпуск, не сравнить с каким-нибудь клуб-отелем. Но от мамы-папы требуется хорошая организация. Как по мне, то комфорта не хватало. Может, дело привычки. Если есть кто с опытом такого рода путешествий-поделитесь впечатлениям.
Nataly

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей