Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Конкурсы фотографий и не только. Поздравления с праздниками или просто с хорошей погодой!
Аватара пользователя
Freyja
Сообщения:23
Зарегистрирован:02.12.2011 16:44
Имя:Яна
Откуда:Mainz
Контактная информация:
Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Freyja » 14.12.2013 14:17

И нам все пришло!! :dance: :)
Спасибо, снегурочка Полина!
Как у нас прикольно получилось - подарками обменялись :)
Шар шикарный, а пазлы уже включились в игру - по всей комнате валяются :))) :senile:
Классно так!! Хорошее настроение с самого утра!! :sunny: :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Paulinka
Сообщения:89
Зарегистрирован:24.08.2012 23:09
Имя:Polina

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Paulinka » 14.12.2013 16:13

:)
Freyja писал(а):И нам все пришло!! :dance: :)
Спасибо, снегурочка Полина!
Как у нас прикольно получилось - подарками обменялись :)
Шар шикарный, а пазлы уже включились в игру - по всей комнате валяются :))) :senile:
Классно так!! Хорошее настроение с самого утра!! :sunny: :give_heart:
Тайные снегурочки стали явными!:-) И мы рады, что вы рады! :dance:
Кофточка кстати нам замечательно подошла! :-)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение МамаЛена » 14.12.2013 17:45

ОляялО писал(а):Я теперь обеспокоена тем, что если кто то мне подарок будет высылать, то лучше уж не надо, если такая лабуда существует между федеральными землями... Мой адрес еще не известен тайной снегурочке, а как мне кажется мой "одариватель" вообще может Рината оказаться - а она вообще в Австрии, или Лисичка - она, судя по всему в Питере.
Оля, сколько высланно посылок, все только по весу и цена! и на север и на запад Грмании! Если только сам отправитель не сказал, что оплачивает получатель! И то что то многовать 15 евро! Я отправила две ОГРОМНЫХ посылки и всего 13 евро отдала! И мы тоже живем BW!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение rinaschka » 15.12.2013 23:11

Поздравляю с подарками!
Мой уже тоже на месте, только я не на месте и посмотреть (получить) его смогу после Рождества :)
А сама так и вовсе ещё даже не искала подарок, чтоб отправить...
Сразу прошу прощения за опоздание, однозначно уже придёт после Рождества, как бы ни после Нового года...

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение ОляялО » 16.12.2013 13:55

Представьте, девочки, я расстроена уже несколько дней из за этой истории с подарком. Ощущение, что кто-то опускает прям. Такая несправедливость.
В субботу получили извещение, что посылка вернулась на пункт приема, стоит на извещение Entgeld 15 евро. И номер пакета указан - о как! Видно дело в том, что приемщик оформлял почтовое отправление, как Päckhen, а уже со своего пункта на скажем "главопчтамт" отправил как Packet (!) Ну там ведь разница в 1-2 евро. не в 15 же! Да и не наша это вина, почтальон же принимал пакетик???? Или я не в себе????
Ок, думаем - пойдем в понедельник на почту, все узнаем. Приходим сегодня - пакета нет!!!
Приходите завтра.
Сегодня в 12-00 почтальон доставляет мою посылку, и говорит готовьте 15 евро, иначе вам я ее не отдам. Прям как почтальон Печкин :)) А я говорю - я мне и не надо, несите на пункт, завтра с мужем будем разбираться. Спрашиваю его - покажите мне посылку, что там на ней, почему такое случилось? Что за наклейки? Ведь я все оплатила на почте за отсылку ПАКЕТИКА, и чек у меня есть. А теперь представьте себе сами - это моя посылка - там матер. ценности, за отсылку заплачено, а теперь я чтоб ее назад получить 15 евро должна отдать? Весело да? Это вообще возможно??? Расскажите почему такое случилось? Ответ - ничего не знаю, все, до свидания! Даже в руки посмотреть не дал мой пакетик.
а вот теперь и думаю, а если и завтра пакета не окажется на моей почте? О.... в общем настроение на нуле, а у дочи завтра ДР, надо готовиться...
А еще вспомнила - в прошлом году у меня ведь тоже была Оказия. Я Свете (Svetlanochka) подарок отправляла, мне пакет тоже вернулся - тогда почтальон наш же местный забыл там что-то приклеить, и она ВЕРНУЛАСЬ! Но потом снова ушла, он с нас ничего дополнительно не требовал оплатить, но даже не извинился.

Девочки, простите что нудю, но я чет так расстроена, что делать то? Рекламацию на работу почты хочется написать... Ну что это за дела такие? К чему быть готовой? А если мне теперь не отдадут вообще пакет мой? Муж, конечно, сам, будет завтра разговаривать с этой "шпиной" как он выражается, его он тоже не раз накалывал на почте ведь! И мне чеки не дают даже по просьбе, когда марки по 20-30 штук на гевербе покупаю... Это норма что ли?
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение wika » 16.12.2013 14:19

нет не норма чеки всегда должны выдавать
химичит чего то ваш почтальён
может там кто то работает кто читать не умеет
и этикетки по узору клеит ??
даже не знаю что бы предположить ...
не встречалось подобного
удачи вам ;)
Изображение
--------------------------------------------------------

Олечка

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Олечка » 16.12.2013 17:55

Оль, я тоже с таким не сталкивалась, но скажу одно: не расстраивайтесь! Не стоит оно того! Тем более завтра праздник у вас!!!! Все это мелочи жизни....

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Svetax » 16.12.2013 18:07

wika писал(а):нет не норма чеки всегда должны выдавать
химичит чего то ваш почтальён
Вот сегодня утром на почте мне не выдали чек. Я все посылки оформляю по интернету, так всегда на 1 евро дешевле и мне так быстрее. Вчера вечером собрала посылку, распечатала марку, заполнила таможенную декларацию все приклеила, сегодня сдаю на почте, он взвесил мою Päckchen до 2х кг.все просмотрел и все...я стою и жду, потом говорю а чек? он мне говорит нет, я вам его не дам, не положено! :o Я пришла домой, зашла на сайт почты и позвонила на какой-то там типо справочный телефон, мне ответило 3 людей и все сказали что действия почтальона правильные. И что если посылка затеряется у меня есть номер посылки, при распечатке онлай там действительно указан номер. НО! Я все равно не понимаю, ведь должно быть подтверждение от почты, что посылка принята, что именно на этом филиале, такого числа, и что все это я себе не приснила. :roll:
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение wika » 16.12.2013 19:11

ну это с посылками их этикетки выдаются ,
а если покупаю что то /марки в случае ольги/ то бон выдают
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Olesya » 16.12.2013 19:42

Мне всегда дают чеки на почте, эт как так - не положено :roll: ???
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение МамаЛена » 16.12.2013 20:23

Мое мнение ,что Оля по любому должна человечику отправить посылочку, ведь человечик отправил кому то и хочется тоже получить подарочек! Почему получатель должен страдать! ? Так что Оля придется разобраться и выслать вновь, но уже без проблем! Мне всегда дают чеки, сколько посылочка бы не весила!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение ОляялО » 16.12.2013 20:30

МамаЛена писал(а):Мое мнение ,что Оля по любому должна человечику отправить посылочку, ведь человечик отправил кому то и хочется тоже получить подарочек! Почему получатель должен страдать! ? Так что Оля придется разобраться и выслать вновь, но уже без проблем! Мне всегда дают чеки, сколько посылочка бы не весила!
Лена, я хочу посылку назад получить, но тогда и деньги, потраченные на ее пересылку тоже, и отправить Гермесом.Я больше местной почте не доверяю, мои посылки в Россию тоже шли 6-8 недель. У нас ужасная почта.
Изображение

Олечка

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Олечка » 18.12.2013 11:36

Оля!!!! сегодня мы получили наш подарочек-путешественник! спасибо вам большое!!!! только шоколадный санта не пережил столь долгое путешествие, но мы съедим его и так)))) Мишелька носочки примерила, они нам навырост))) Спасибо вам и с наступающими праздниками вас! :present:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение ОляялО » 18.12.2013 16:45

Оля, ну слава Богу! :)
Вчера у почтальона был бледный вид.... :P На пакете отсутствовала марка :roll: - скорее всего он просто забыл ее наклеить - при нас он звонил руководителю, дабы узнать, что ему дальше делать, чтоб не платить ЕМУ 15 евро, так как "все корректно, марка на месте" - соврал не краснея приемщик в разговоре с руководством...
Попросил нас еще раз заполнить адрес, сказал все уладит и этим же днем отправит пакет.
Значит выполнил обещание.

Оль, я рада! :)
Олечка писал(а):Мишелька носочки примерила, они нам навырост
Я так и думала, связала покрупнее, думала, может вы на ползунки одевать будете для красоты :)
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение СветланаК » 18.12.2013 17:01

ну слава богу !рождественская история со счастливым концом! :)
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение mava » 18.12.2013 21:18

2013-12-18 20.14.03.jpg
Спасибо снегурочке Анне :dance: ооочень понравился сюрприз! Особенно самодельные буквы :poklon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Олечка

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Олечка » 18.12.2013 21:27

А почему остальные не хвастаются подарками?))

Аватара пользователя
Oksy
Сообщения:37
Зарегистрирован:23.08.2013 09:56
Имя:Оксана
Откуда:Берлин

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Oksy » 19.12.2013 13:02

Я наконец-то отправила подарочек, и получила свой сегодня !!! К вечеру отчитаюсь фото!
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение ОляялО » 21.12.2013 01:08

Олечка писал(а):А почему остальные не хвастаются подарками?))
Оля, да вот так вот получается:
"Ваш адрес ещё не известен.
Подарок вам ещё не отправлен.
Ваш подарок ещё не получен." :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: "Тайная Снегурочка" 2013. Вопросы и ответы

Сообщение Olesya » 21.12.2013 01:15

Ооой, а мне отправлен... :dance: тока, пока не получен.. Жду, так приятственно, это ожидание.. :)
Изображение

Закрыто