Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 23:36

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!

Сколько детей Вы бы хотели иметь?

один
5
6%
два
30
38%
три
35
44%
более
10
13%
 
Всего голосов: 80

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W
Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Ksuta » 06.11.2009 22:21

Мой ответ на вопрос сколько детей я хочу иметь:
:senile: -1 :baby: -2 :plus: :baby: :dance: -мама :shock: -папа :baby: :baby:
Последний раз редактировалось Ksuta 19.01.2011 16:49, всего редактировалось 2 раза.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Sandra21
Сообщения:3
Зарегистрирован:08.11.2009 00:20

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Sandra21 » 08.11.2009 00:28

2 столько и есть

Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Loro4ka » 10.11.2009 18:29

четверых ;) , пока один
Изображение

Alera

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Alera » 11.11.2009 14:04

3 или 4, как получится. Сейчас у меня двое.

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения:42
Зарегистрирован:16.11.2009 09:02
Имя:Aelita

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Aelita » 16.11.2009 09:23

Всегда хотела не меньше 3 детей,сейчас у меня двое и думаю на этом и остановлюсь
Есть такая легенда: Будда сказал своим ученикам: Никогда не говорите "Будда сказал...Это не я так сказал-это вы так поняли"

Olja
Сообщения:7
Зарегистрирован:19.11.2009 09:11

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Olja » 19.11.2009 21:49

Очень хочу дочку,но пока тишина.У меня 2 сына.

irina
Сообщения:55
Зарегистрирован:20.11.2009 15:14

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение irina » 20.11.2009 19:28

я тоже всегда хотела не меньше 3, но после 2 кесарево - боюсь, хотя мой женскии врач сказал что сделает 6. :lol:

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Janka » 21.11.2009 11:38

Автоматический перевод с транслита:
А я махимум 2их детей. А потом исправитй свою фигуру и jитj для сeбя. Я сама из многодетных семи, поетому знайу какие трудности бывает в семэ. Нас в семэ 5детей и бедные родители просто физическиы, моралйно, материалйно не успевали. Мама беднайа начила роятй совсем молоденйкиы, и вот рояла кайдый через год. Пока она нас рояла, ростила прошло 25 лет ей уэ 51. Она в своей йизни ничего интересного не видело не вечеринак, не отдых куда-то, не училасй, не карриера.Все время дома-дома готовит, стирает, без конечнайа уборка. корочее говоря ейидневнайа привычнои в суете!.. А теперй мы уэ болйшие, но ей предстоит еше 2их братиков расти далйше, года на 4. А потом она уэ Фреи! И мне оченй ялко маме такайа старайа стала на литсе столйко маршин, чутй чутй горбит. никогда не красиласй, не ухойивала за собои. Все ето из-за ейидневнои суеты и много детностй. Я думайу когда она нас рояла подряд, наверное не думало когда у нее будет свабода от нас и каким она станет. А папа бедный всю йизнй работал с утро до вечера, кормил ,ростил так и не доростил нас. Так и умер на работе. он даэ не видел как мы подросли и замуй вышли, какие его внуки родилисй. За его безсенные заботы что мы делали в блогодарностй, ничего! просто не успели. И вот здесй -то задумаешйся если бы они рояли толйко 1-2их детей у них бы столйко проблем не были бы. у них поболйше свободных время была бы на себя. и О своих здаровйя заботилисй бы. А дети мы все во всем мире, немного егоистичные бываем. Особа не думаем какими трудностями растет нас, наши родители: и не элеем их нервы и здаровэ. А когда сами становимся родителями и начинаем пониматй их и сенитй, то уэ становитйся чутй познавата. :( Поетому МИЛЫЕ СЛАДКИЕ МОЛОДЕНЙКИЕ МАМЫ прейде чем роятй много детей хорошенйко подумаите! конечно вам виднее но Бог дает йизнй 1 раз для того чтобы мы йили красиво! и для СЕБЫА ТОЙЕ!!! а не без конечных суете. Ето мои маленйкиы совет, моэт кому-то даст задуматйся. :)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение solnischko » 23.11.2009 12:06

Унас с мужем трое думаем на этом остановиться, муж хотел дочку и третей дочка родилась.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

уверовавшая(Ната)
Сообщения:3
Зарегистрирован:23.11.2009 10:25

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение уверовавшая(Ната) » 23.11.2009 12:53

огромнейшая ошибка думать что Бог дал нам жизнь красиво и для себя пожить,но если у каждого свой бог,то может быть.каждый,кто не в вере, отделён от Бога истинного,который даёт жизнь истинную в Сыне Его Христе Господе и тогда знаешь дарованное тебе и для чего

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Janka » 23.11.2009 21:20

Janka писал(а):Автоматический перевод с транслита:
А я махимум 2их детей. А потом исправитй свою фигуру и jитj для сeбя. Я сама из многодетных семи, поетому знайу какие трудности бывает в семje. Нас в семje 5детей и бедные родители просто физическиы, моралjно, материалjно не успевали. Мама беднаjа начила роjaтj совсем молоденkiy, и вот роjaла каjдый через год. Пока она нас роjaла, ростила прошло 25 лет ей уje 51. Она в своей jизни ничего интересного не видело не вечеринак, не отдыхa куда-то, не училаsj, не карриера.Все время дома-дома готовит, стирает, без конечнаjа уборка. корочее говоря еjидневнoe привычноe в суете!.. А теперj мы уje болйшие, но ей предстоит еше 2их братиков расти далjше, года на 4. А потом она уjэ Frei! И мне оченj jyлко мамy, ona такаjа стараjа стала на литсе столjко маршин, чутj- чутj daje горбит. никогда не красиласj, не ухоjивала за собои. Все ето из-за еjидневнои суеты и много детностй. Я думайу когда она нас роjaла подряд, наверное не думало когда у нее будет свабода от нас и каким она станет. А папа бедный всю jизнj работал с утро до вечера, кормил ,ростил так и не доростил нас. Так и умер на работе. он даje не видел как мы подросли и замуj вышли, какие его внуки родилисj. За его безсенные заботы что мы делали в блогодарностi, ничего! просто не успели. И вот здесj -то задумаешjся если бы они роjaли толjко 1-2их детей у них бы столjко проблем не были бы. у них поболjше свободных время была бы на себя. и О своих здаровяx заботилисj бы. А дети мы все во всем мире, немного егоистичные бываем. Особа не думаем какими трудностями растет нас, наши родители: и не jeлеем их нервы и здаровje. А когда сами становимся родителями и начинаем пониматj их и сенитj, то уje становится чутj познавата. :( Поетому МИЛЫЕ СЛАДКИЕ МОЛОДЕНjКИЕ МАМЫ преjде чем роjaтj много детей хорошенjко подумаите! конечно вам виднее но Бог дает jизнj 1 раз для того чтобы мы jили красиво! и для СЕБJА ТОJЕ!!! а не без конечных суете. Ето мои маленйкиi совет, моjeт кому-то даст задуматjся. :)

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Janka » 23.11.2009 21:20

Janka писал(а):Автоматический перевод с транслита:
А я махимум 2их детей. А потом исправитй свою фигуру и jитj для сeбя. Я сама из многодетных семи, поетому знайу какие трудности бывает в семje. Нас в семje 5детей и бедные родители просто физическиы, моралjно, материалjно не успевали. Мама беднаjа начила роjaтj совсем молоденkiy, и вот роjaла каjдый через год. Пока она нас роjaла, ростила прошло 25 лет ей уje 51. Она в своей jизни ничего интересного не видело не вечеринак, не отдыхa куда-то, не училаsj, не карриера.Все время дома-дома готовит, стирает, без конечнаjа уборка. корочее говоря еjидневнoe привычноe в суете!.. А теперj мы уje болйшие, но ей предстоит еше 2их братиков расти далjше, года на 4. А потом она уjэ Frei! И мне оченj jyлко мамy, ona такаjа стараjа стала на литсе столjко маршин, чутj- чутj daje горбит. никогда не красиласj, не ухоjивала за собои. Все ето из-за еjидневнои суеты и много детностй. Я думайу когда она нас роjaла подряд, наверное не думало когда у нее будет свабода от нас и каким она станет. А папа бедный всю jизнj работал с утро до вечера, кормил ,ростил так и не доростил нас. Так и умер на работе. он даje не видел как мы подросли и замуj вышли, какие его внуки родилисj. За его безсенные заботы что мы делали в блогодарностi, ничего! просто не успели. И вот здесj -то задумаешjся если бы они роjaли толjко 1-2их детей у них бы столjко проблем не были бы. у них поболjше свободных время была бы на себя. и О своих здаровяx заботилисj бы. А дети мы все во всем мире, немного егоистичные бываем. Особа не думаем какими трудностями растет нас, наши родители: и не jeлеем их нервы и здаровje. А когда сами становимся родителями и начинаем пониматj их и сенитj, то уje становится чутj познавата. :( Поетому МИЛЫЕ СЛАДКИЕ МОЛОДЕНjКИЕ МАМЫ преjде чем роjaтj много детей хорошенjко подумаите! конечно вам виднее но Бог дает jизнj 1 раз для того чтобы мы jили красиво! и для СЕБJА ТОJЕ!!! а не без конечных суете. Ето мои маленйкиi совет, моjeт кому-то даст задуматjся. :)

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение mariposa » 30.11.2009 23:20

А я двоих хочу. Скоро у нас будет сын :baby: , потом через года четыре хотим дочку. :baby2:

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение mariposa » 30.11.2009 23:22

уверовавшая(Ната) писал(а):огромнейшая ошибка думать что Бог дал нам жизнь красиво и для себя пожить


Я думаю Янка немного другое имела ввиду.

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Janka » 01.12.2009 00:59

[color=#8000BF]Neznaju, mojet bytj ya ne smogla dokonsa vyrazitj svoju mneniju. No korotko skazatj chto, mnogo detnym bytj eto i estj jitj v problemax i v suete. Ya uje tak naterpelasj v svoej jizni v mnogodetnyx v semje. I mneby ne xotelosj eshe ostaljnye jizni terpetj. Xotya ya siljno ljublju detej. :) :mumbaby: :kolyaska: [/color]

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение Анна » 01.12.2009 10:31

одна дочь у меня уже есть, хочу еще одну девочку(ну может и мальчика) а потом еще одного усыновить

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение solnischko » 01.12.2009 11:03

Анна писал(а):одна дочь у меня уже есть, хочу еще одну девочку(ну может и мальчика) а потом еще одного усыновить

Очень интересно :flap:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение mariposa » 01.12.2009 13:21

Janka писал(а):[color=#8000BF]Neznaju, mojet bytj ya ne smogla dokonsa vyrazitj svoju mneniju. No korotko skazatj chto, mnogo detnym bytj eto i estj jitj v problemax i v suete. Ya uje tak naterpelasj v svoej jizni v mnogodetnyx v semje. I mneby ne xotelosj eshe ostaljnye jizni terpetj. Xotya ya siljno ljublju detej. :) :mumbaby: :kolyaska: [/color]


Янка, я прекрасно понимаю о чём ты. Печально... И папу вашего жалко...
Ну ничего Янка, ты вправе сама строить свою судьбу жить как тебе захочется и не слушай никого. В твоих словах тоже есть правда. Даже я бы не рискнула стать многодетной матерью. Кто и что бы не говорил сейчас, всем нам хочется где-то и для себя пожить, всем нам хочется красиво одется, если есть возможность, пойти в ресторан, принять ванну... В общем это вполне нормальные желания. Безусловно, что детей своих мы будем сильно любить и давать им всё возможное, но и себя тоже не должны забывать. И потом родить скажем семерых детей, это не значит, что дети не буду страдать, детям нужна мамина ласка и забота, а когда мама только успевает стирать и убирать, когда она сможет уделить всем должного внимания?! Другое дело, если есть материальная возможность, чтобы оплатить помошниц или домработниц, которые бы приходили, чтобы убраться, а в остальное время заниматься детьми. Я не думаю, что у каждого есть такая возможность и каждый бы справился. Лично я бы не справилась, даже имея большие финансовые возможности, мы можем одним детям дать больше и не заметить как другие страдают.

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение viki1000 » 01.12.2009 14:05

Анна писал(а):) а потом еще одного усыновить

уважаю твоё решение!!! молодец!!
у меня не хватит смелости....это очень тяжело принят такое решение, сумашедшая ответственность... :poklon:
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Сколько деток вы бы хотели иметь?

Сообщение solnischko » 01.12.2009 17:01

Я пару раз слышала про усыновление или удочерение,это когда свои дети выросли и муж с женой принимают решение взять с детского дома маленького ещё и воспитать.Или когда пара своих не может иметь они берут ребёнка а потомрожают своего.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Ответить