Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!

Schoppиха
Сообщения:8
Зарегистрирован:27.03.2013 14:53
Имя:Ирина

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Schoppиха » 28.03.2013 13:22

Как долго вы пили дюфастон?и почему был цикл нарушен???? :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
:-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Natalija писал(а):
Amina писал(а):тоже пила дюфостон что бы нормализовать менструальный цикл но залетела,думаю от него

А я думала от мужа :o :flap:

:-D :-D :-D

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 13:24

Natalija писал(а):
Amina писал(а):тоже пила дюфостон что бы нормализовать менструальный цикл но залетела,думаю от него

А я думала от мужа :o :flap:

:flap: :plus:

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Amina » 29.03.2013 16:47

я первого ребёнка потеряла в 5 месяцев беременности,хоть я и говорила что врач виновата всё равно новый мой врач сделала полное обследование,длилась пол года к счастью всё у меня было в порядке.просто в один месяц месячные у меня были 2 дня.Вот она и назначила дюфостон и сделала термин когда месячные пройдут придти.А месячные я так и не дождалась :flap: ,забеременнела :pregnant: . 10 дней пила

Аватара пользователя
Настька
Сообщения:99
Зарегистрирован:02.05.2012 22:01
Имя:Анастасия

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Настька » 29.03.2013 17:00

Schoppиха писал(а):26 ноября у нас состоялась свадьба в Германии

Ой, у нас тоже свадьба была 26 ноября и мне как и Вам 22 )

Schoppиха
Сообщения:8
Зарегистрирован:27.03.2013 14:53
Имя:Ирина

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Schoppиха » 29.03.2013 19:22

Настька писал(а):
Schoppиха писал(а):26 ноября у нас состоялась свадьба в Германии

Ой, у нас тоже свадьба была 26 ноября и мне как и Вам 22 )

классненько!!!!!Вы может еще и в июле родились?Мы отмечаем дату регистрации-30 августа.и дату свадьбы.

Добавлено спустя 55 секунд:
Amina писал(а):я первого ребёнка потеряла в 5 месяцев беременности,хоть я и говорила что врач виновата всё равно новый мой врач сделала полное обследование,длилась пол года к счастью всё у меня было в порядке.просто в один месяц месячные у меня были 2 дня.Вот она и назначила дюфостон и сделала термин когда месячные пройдут придти.А месячные я так и не дождалась :flap: ,забеременнела :pregnant: . 10 дней пила

буду надеется, что Дюфастон поможет мне забеременеть. :blush:

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Beatriche » 29.03.2013 19:58

За год за предполагаемой Б пропила курс "Боровой матки" в целях профилактики. За полгода до Б решила проверить здоровье. Терапевт был очень удивлен, чего я здоровая пришла к нему на прием (дела было в России). Гинеколог тоже удивилась и послала делать платные анализы в мед.центр. Но посчитав, что эти анализы выйдут в кругленькую сумму, я их делать не стала. Т.к. то что надо мне Г сказала-придатки в норме и остальное тоже ,)
За 3-4 месяца отказались с мужем от алкоголя и походов в сауну, перешли на правильное питание. За месяц до Б начала пить фолиевую к-ту и витамины для планирующих. И вот теперь ждень ляльку :pregnant:
Изображение

mariella88
Сообщения:45
Зарегистрирован:04.12.2013 10:00
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение mariella88 » 03.01.2015 21:15

http://www.baby.ru/storage/6/9/d/a/1013 ... 45717.jpeg, всем привет нарисовала этот талисман и повесила над кроватью и в этот же цикл забеременила это была моя последняя надежда. Девочки верьте и молитесь богу. Я два года ждала этого счастья. И вот еще молитва которую нужно читать всего раз и после того как забеременеешь выставить туда где ее могут читать другие: У лошади-жеребята, у коровы- телята , у овцы -ягнята , у меня - дитя. Как месяц растёт , так пусть из семени семечко будет для меня деточка. Господи , благослови!"

Аватара пользователя
Геба
Сообщения:80
Зарегистрирован:02.05.2015 13:24
Имя:Оксана
Откуда:Дрезден, Walthersdorf

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Геба » 12.05.2015 06:45

Планируем с мужем третью беременность примерно через годик. Уже сейчас переходим на здоровое питание и занятия спортом (не профессиональным, конечно). предыдущие две беременности были благополучными - особо ни отчего не лечилась, ничем не болела. Но вот как-то возраст влияет, что ли: сейчас то цикл сбивается, то цистит появляется, то спина болит. Планирую пройти курс подготовки к беременности и родам у остеопата (в Германии его ещё найти нужно), ну и попутно хочу сама научиться остеопатическим приёмам.
Только мудрый человек может быть здоровым!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"
Антуан де Сент-Экзюпери

liza

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение liza » 12.05.2015 06:57

Когда планировали с мужем по врачам прошлись и три месяца не употребляли алкоголь.потом начали))))

Ответить