Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 14:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig
Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 01.10.2011 19:17

Анют,попробуй ещё очень теплые ванны попринемать,я думаю,что нам это и после них папотерапия помогла. Удачи тебе!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Nataliya » 01.10.2011 19:24

Аня! а ти в какой болнице собралась рожать?
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 01.10.2011 19:27

у нас в больнице такой делают только вместо водки берут маленькию бутылочку шампанского , ну и касторка и мусс миндальный.
нашла рецептики может ещё кому надо будет
http://www.muetterberatung.de/details/4 ... itung.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки

Сообщение anutams » 01.10.2011 20:18

Ой, девченочки спасибо, что вы есть... Я хоть себя пободрее чувствовать стала!!!я буду рожать в Роберт Бош.Только вот почему меня так рано стимулировать решили, этот вопрос не дает мне покоя, все вроде проверили, с лялькой все хорошо, зачем же ее тогда теребить.Бывает же что сроки просто не подходят...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Девочки, а как вы думаете, если просто завтра у врачей такой коктейль попросить, раз уж как я вижу в больницах он практикуемая, дадут?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 01.10.2011 20:24

Аня, ты всегда можешь сказать "нет", это твое право

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сделай лучше коктейль дома накануне и спокойно подожди схваточек!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ты до больницы далеко? Пишут, что после этог коктейля все начинается довольно быстро, если шейка матки уже готова

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
я бы на твоем месте схитрила и сказала бы врачам, что, мол, хочу еще выходные и праздник отгулять, побыть с семьей, а во вторник приду ,) а сама в эти дни постимулируйся естественными способами :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки

Сообщение anutams » 01.10.2011 20:31

Я просто где- то в мнете прочитала, что касторовое масло имеет много побочных действий и что для ляльки это не безвредно, теперь страшно как-то:(

Добавлено спустя 58 секунд:
До больнице мне на машине 20-30минут

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вообщем попробую точно растянуть время до вторника, как раз будет 40+5 а там может и сама рожу, врач говорит что шейка укорочена, головка уже фест, все мягкое и что я вот вот рожу, но ее вот вот уже неделю длиться, может поэтому она устала от меня и отправила на стимуляцию:)
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 01.10.2011 20:56

Легких тебе родов!!!! Ждем с хорошими новостями!!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Беременные Мамочки

Сообщение viking » 01.10.2011 20:58

я бы потянула до вторника. в германии на выходные и праздники лучше не болеть и не рожать. конечно, дежурный врач там будет, но все равно персонала будет меньше, чем в будни. спроси в больнице, можно ли отложить.

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки

Сообщение anutams » 01.10.2011 21:27

Спасибо. Девочки!Вообщем поговорю завтра в больнице посмотрим что они скажут и отпишусь!!!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 02.10.2011 04:20

Приветик!! Мне как всегда не спиться!! Вчера наверное были тренеровочные схватки, только моей дочи это похоже не понравилось, она УСЕРДНО карапкалась на верх, аж до моей тошноты!! Просто какой то кашмар!! Чувствовала себя отвратно!! К вечеру все успокоелось, но животик я вам скажу великоват и опускаться похоже не собирается!! Малой всё переживает , что я ему сестрёнку подарю на день его рождения, хоть бы не родить!!
Аня, масло касторовое пила ещё с первым, ничего все нормально, мальчику уже 22 года!! Там то нужно всего ничего!!

Добавлено спустя 2 минуты:
Валя писал(а): Хочется поделиться. Мы ждем ребенка, 8-9 недель. Муж золото, сын тоже, но почему мне так себя жалко?! Могу абсолютно без повода сидеть и рыдать. Со старшим сыном такого не было(12 лет). И не хочу никому рассказывать о своем состоянии, боюсь не поймут, все привыкли считать меня этакой железной леди. Скажите, у кого-нибудь было так?

Валя, все мы через это прошли, ну и проходим!!! Уже скоро рожать, а у меня спады настроения происходят регулярно, пытаюсь отвлечь себя вязанием!!! Ну думаю на данном этапе и порыдать то не грех!! :blush: :blush:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Катарина писал(а):А ещё мы узнали кто у наз в пузике живёт,Мальчик!Мой был беспредельно счастлив.А я не ожидала как-то,так хотелось девоську,что даже не восприняла новость с первого раза,пока мне явно не тыкнули в Мужское Достоинство!))))Так что будет у меня теперь два защитника ,вперёд за голубыми вещичками!

Катюша, от всего сердца поздровляю тебя с тем что ты разузнала !! Мальчики это классно и здорово!! Главное чтоб здоровенький и крепенький!!! Ну у нас по другому и не должно быть!! Желаю тебе хорошо доходить , лёгкой тебе беременности!! А вещички смотри все не скупи!! А то моя мамочка аж головой покачала , увидев сколько всего я накупила!!!! Я её ШОКИРОВАЛА!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки

Сообщение anutams » 02.10.2011 11:49

Вообщем дали нам время до четверга самим родиться, если нет, то уже будут стимулировать... :)
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 02.10.2011 11:54

Ну и слава богу! Теперь будешь немного спокойнее! Удачи тебе и лёгких тебе родов!!!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 02.10.2011 11:57

anutams писал(а):Вообщем дали нам время до четверга самим родиться, если нет, то уже будут стимулировать... :)


ну до четверга времени много, все будет хорошо, удачи!!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Беременные Мамочки

Сообщение s-i-a-m-a82 » 02.10.2011 12:15

МамаЛена, а я тебя жду,когда ты родишь,а потом я. Я сегодня тоже всю ночь не спала,толко ты пишешь,что у тебя в верх лезла,а у меня было ошушение .что она вов вот из меня вылезет,как из норки хомяк :roll: ....Живот весь изнылся,может потому что я уже 2 дня с мамой километры пешком на матываю

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки

Сообщение anutams » 02.10.2011 13:16

Спасибо вам, девченочки, за поддержку! Пошла уговаривать свою вредную дочулю вылазить уже скорей :)
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Катарина » 02.10.2011 21:15

МамаЛена


спасибо МамаЛена за поздравления,уверена что все мы доходим хорошо и родим здоровеньких и красивых деток!Помоги нам всем Господь!!!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 02.10.2011 21:55

катя поздравляю и желaю хорошо доходить с сыночкой. :flap: :flap:
анют а тебе "без вмешательств" самой родить :mumbaby:
Последний раз редактировалось wika 03.10.2011 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lyudmilka » 03.10.2011 12:24

Аннушка писал(а):Девочки,мы родились в субботу :baby: Правда совсем не собирались :) Пришли вечером в пятницу брать термин на CTG для воскресенья,а нас уже не отпустли :) Было конечно не легко,но всё уже позади и наш любимый носик сопит рядышком :mumbaby: Нас выписали позавчера.

от всей души поздравляю с рождением маленького ангелочка! здоровья и счастья вам!
МамаЛена писал(а):Приветик!! Мне как всегда не спиться!! Вчера наверное были тренеровочные схватки Малой всё переживает , что я ему сестрёнку подарю на день его рождения, хоть бы не родить!!

МАМА ЛЕНА, а я жду и каждый день проверяю, нет ли весточки о рождении вашего солнышка! совсем скоро уже. удачи вам и легких родов!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Катарина писал(а):Вчера были у врача,всё у нас хорошо,единственное по размерам немного превышаем норму,через 4 недели сделает контрольное узи.А ещё мы узнали кто у наз в пузике живёт,Мальчик!Мой был беспредельно счастлив.А я не ожидала как-то,так хотелось девоську,что даже не восприняла новость с первого раза,пока мне явно не тыкнули в Мужское Достоинство!))))Так что будет у меня теперь два защитника :dance: ,вперёд за голубыми вещичками! :senile:

какая хорошая новость, поздравляю! ну а в следующий раз за девочкой пойдете!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 03.10.2011 14:33

Lyudmilka писал(а):МАМА ЛЕНА, а я жду и каждый день проверяю, нет ли весточки о рождении вашего солнышка! совсем скоро уже. удачи вам и легких родов!

Спасибо Людочка!! Так приятно что кто то за меня переживает!!!!!! С каждым днём все тяжелей и тяжелей!! Ну вот завтра малому 5 отпразнуем и можно и в род. дом!! :blush: :blush: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 03.10.2011 16:06

мам лен а я уже и не надеялась что перед родами ещё зайдёш, и день рожденья сыночки на носу и мама приехала. хорошо вам доходить и легко родить :mumbaby:
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто