Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 05.06.2024 04:39

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 03.06.2014 21:06

anastasiyaAnastasiya писал(а):На аборт я никогда не пойду
ну тогда что вы тут спрашиваете? хотите знать к чему готовиться? готовьтесь, что на любом сроке врачи скажут - все надо прерывать, готовьтесь, что на любом сроке может разойтись шов и в лучшем случае вы останетесь без матки, в худшем умрете... возможно даже вам удастся доносить ребенка до относительно жизнеспособного возраста (25 недель), но такие дети почти все инвалидами остаются... ну и готовьтесь к тому, придется лежать почти всю Б... ну а остальное вам врачи расскажут
Изображение

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение mava » 04.06.2014 00:46

Девочки-Мамочки, чего ж вы так резко то с Анастасией? Человек два месяца назад мамой стал, тяжело первые месяцы с маленьким чудом, как и всем было, а тут ещё и вторая беременность. Думаю, человек в сомнениях находится, гормоны ещё не перестали играть от первой беременности и родов и начали заного....спрашивает к чему готовиться, аборт делать не хотела бы. Я считаю надо сказать к чему готовиться, но и поддержать как-то. А получилось что-то типа "не сделаешь аборт - умрёшь"..... :o тут спокойно и необидно объяснить можно, а не грубо ставить перед фактом :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Natalija » 04.06.2014 08:00

anastasiyaAnastasiya писал(а):Девочки всем привет
У меня два месяца назад было кесарево
Сейчас подозреваю что опять беременная и тесты положительные Хочу рожать но слышала что это большой риск потому что прошло мало времени после операции
может у кого была такая ситуация или у знакомых Просто хочу знать к чему готовиться
у меня подруга забеременела через 6 месяцев после кс, всё нормально, наблюдалась чаще у врача и берегла себя, второе конечно тоже делали кс на 37 неделе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Olesya » 04.06.2014 08:17

anastasiyaAnastasiya писал(а):На аборт я никогда не пойду
Настя, может не нужно так категорично. Положись на врачей. Будут показания к аборту, значит нужно делать. Ты нужна уже родившемуся ребенку, поэтому подумай, оправдан ли будет риск.. Иногда приходится делать тяжелый выбор, от этого никто не застрахован.

Желаю тебе, чтобы все сложилось хорошо. Береги себя. :mumbaby:
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 04.06.2014 11:26

mava писал(а):Девочки-Мамочки, чего ж вы так резко то с Анастасией? Человек два месяца назад мамой стал, тяжело первые месяцы с маленьким чудом, как и всем было, а тут ещё и вторая беременность. Думаю, человек в сомнениях находится, гормоны ещё не перестали играть от первой беременности и родов и начали заного....спрашивает к чему готовиться, аборт делать не хотела бы. Я считаю надо сказать к чему готовиться, но и поддержать как-то. А получилось что-то типа "не сделаешь аборт - умрёшь"..... :o тут спокойно и необидно объяснить можно, а не грубо ставить перед фактом
да, я написала грубо и резко, но это правда. возможность выносить это ребенка сводится к нулю... гормоны-гормоны, а голову надо иметь на плечах, не девочка уже и тем более уже ребенок есть, значит знает, что от секса дети бывают и что надо предохраняться, тем более после кс.
я против абортов, но я за аборты по медицинским показателям, а тут как раз это, огромный риск для жизни матери. ну к врачу пойдет - там объяснят...
Изображение

Аватара пользователя
NIKOLAVNA
Сообщения:38
Зарегистрирован:20.04.2012 16:54
Имя:Ксения
ПДР:24.06.2014
Откуда:Штутгарт

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение NIKOLAVNA » 04.06.2014 11:40

у меня у знакомой три кесарево разница в детях чуть больше года или даже около того.единственным минусом являеться что надо себя беречь и даже ребенка в кроватку не положишь так как перед этим поднять надо .так же не достанешь так как надо аналогичные действия провести .попу не помоешь над ванной. так как больше 2 кг поднимать нельзя швы разойдутся.это вам все врачи должны сказать если по здоровью противопоказаний не будет.варианты всегда есть.
тем более старшенькой уже будет около года это когда уже во все дыры заползает только хватай и оттаскивай.решать всегда Вам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 04.06.2014 12:32

Natalija писал(а):
viktorija писал(а):
Natalija писал(а):Девочки, а меня ТАМ варикоз замучал
бедненькая
а что врач говорит?
Говорит терпи
Бедная.. А врач да, "замечательный" совет дал :o ! Капец. А в аптеке не пробовала спросить, может там что посоветую. Гель какой или ещё что. Наверняка как-то можно решить твою проблему.
Мне моя врач советы даёт полезные даже в таких банальных вещах как запор(ссори). Потом ещё и интересуется помогло ли. А тут варикоз и терпи! Я в шоке..
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Natalija » 04.06.2014 12:44

Галя, варикоз как оказалось это ещё пол беды, теперь у меня там точка образовалась, из которой внезапно начинает кровь хлестать как из носа
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 04.06.2014 12:46

Buka писал(а): да, я написала грубо и резко, но это правда. возможность выносить это ребенка сводится к нулю... гормоны-гормоны, а голову надо иметь на плечах, не девочка уже и тем более уже ребенок есть, значит знает, что от секса дети бывают и что надо предохраняться, тем более после кс.
я против абортов, но я за аборты по медицинским показателям, а тут как раз это, огромный риск для жизни матери. ну к врачу пойдет - там объяснят...
Ты права, но всё таки надо помягче с девушкой. Мы ведь не знаем при каких обстоятельствах произошло зачатие. Мали что. Девушке и так сейчас не сладко, а если ещё и мы тут будем её осуждать лучше никому не станет. Добрее надо быть друг к другу ,)

anastasiyaAnastasiya
Самое лучшее для Вас это идти к врачу и с ним решать как быть дальше. Я бы пошла, не откладывая в долгий ящик. Какое бы решение не было в конечном счёте, будет очень не легко. Сил Вам и моральных и физических!

Добавлено спустя 43 секунды:
Natalija писал(а):Галя, варикоз как оказалось это ещё пол беды, теперь у меня там точка образовалась, из которой внезапно начинает кровь хлестать как из носа
Кошмар! И врач ничего?!
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Natalija » 04.06.2014 12:49

Сегодня к врачу, расскажу ему, пусть смотрит
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anastasiyaAnastasiya
Сообщения:6
Зарегистрирован:06.10.2013 10:46
Имя:anastasiya
ПДР:19.04.2014
Откуда:berlin

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение anastasiyaAnastasiya » 04.06.2014 13:54

спасибо всем за поддержку Аборт делать не хочу потому что это большой грех Если Господь дал мне еще ребенка то значить он и даст его выносить У меня после старшей девочки восемь лет не получалось забеременеть и вот родился мальчик

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 04.06.2014 14:22

Natalija писал(а):Сегодня к врачу, расскажу ему, пусть смотрит
Удачи тебе!
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 04.06.2014 14:42

Девочки, а что, прям ТАМ варикоз бывает? Или я что-то не поняла... и как это выглядит/выражается? И как это обнаружить? Уж сорри за интерес, но кто предупрежден-вооружен.

По поводу аборта-ужс. Журить поздно. Поддержать надо. Очень бтрудное решение при любом раскладе. А у меня тупой вопрос - а после кс, выходит, половая жизнь только в бой? У меня 2 ер, даже вариантов не было забеременнеть столь скоро.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 04.06.2014 14:43

Natalija писал(а): варикоз как оказалось это ещё пол беды, теперь у меня там точка образовалась, из которой внезапно начинает кровь хлестать как из носа
боже,а это от чего?
Natalija писал(а):Сегодня к врачу, расскажу ему, пусть смотрит
ну как сходила?
Buka писал(а): гормоны-гормоны, а голову надо иметь на плечах, не девочка уже и тем более уже ребенок есть, значит знает, что от секса дети бывают и что надо предохраняться,
ну это само собой все знают,но однако и предохраняясь беременеют что ж теперь делать.
Каждый из нас решает сам что и как делать,а совету тут можно и послушать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 04.06.2014 15:52

Anik писал(а):Девочки, а что, прям ТАМ варикоз бывает? Или я что-то не поняла... и как это выглядит/выражается? И как это обнаружить? Уж сорри за интерес, но кто предупрежден-вооружен.

По поводу аборта-ужс. Журить поздно. Поддержать надо. Очень бтрудное решение при любом раскладе. А у меня тупой вопрос - а после кс, выходит, половая жизнь только в бой? У меня 2 ер, даже вариантов не было забеременнеть столь скоро.
Меня ттт это обошла стороной. Но беременяшки часто об этом пишут. Вроде как вены на малых половых губах вздутые, болят, что и сидеть и ходить больно. Бедные..
Про половую жизнь только в бой не поняла :)
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 04.06.2014 20:28

Ого, ппц, прям там вены... беее, приятного точно ноль.

Ну просто после ер там же один большой опухший зашитый синяк, какая там половая жизнь! Я мужу 50 дней даже думать об этом запретила (это кол-во я привезла из совка), а после кс же там все как было? Ну или быстрее в форму приходит?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sabina777
Сообщения:86
Зарегистрирован:14.09.2011 17:05
Имя:Sabina

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Sabina777 » 05.06.2014 07:34

Привет всем. Кто знает о тестах, которые определяут пол ребенка во время беременности? Просьба поделиться опытом. :poklon:

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 05.06.2014 08:01

Sabina777 писал(а):Привет всем. Кто знает о тестах, которые определяут пол ребенка во время беременности? Просьба поделиться опытом.
ни один тест (кроме узи и взятие пробы днк) не сможет такое определить. все остальное - фикция
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 05.06.2014 08:48

Да-да, я читала как раз про эти тесты=р Точность попадания аж 50%=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 05.06.2014 10:03

Sabina777 писал(а):Кто знает о тестах, которые определяут пол ребенка во время беременности? Просьба поделиться опытом.
Мне кажется наврятли тест такое определит , уж если узи иногда ошибается ,а тест так вообще
Изображение

Изображение

Закрыто