Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 09.05.2024 06:24

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart
Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 16:57

Olesja-30 писал(а):Дело в том,что я не замужем с другом живем в азных городах видимся только по выходным...не сьезжаемся только из=за работы..Я даже толком и незнаю,как друг отнесется к беременности(конечно надеюсь,что положительно)..мы толком и непланировали в данный момент..я в своих мячтах.хотела забеременить предстоящей зимой,что-бы родить летом,сьехаться,родить и вплотную заняться воспитанием бебички и своей семьей.Надеюсь все так и будет..ЛЕтом собираемся в Украину знакомиться с родителями моего любимого человека..надеюсь все пройдет замечательно,а если я еще и беремменая поеду...,думаю его мама будет очень рада :flap:

думаю хорошо все будет. я родила свою заю еще не замужем и первые полгода (вообще то больше, но к моменту беременности мы именно встречались полгода) виделись тоже только по выходным, он жил в Штутгарте а я в Ляйпциге училась, ну вот. теперь уже почти 6 месяцев мы муж и жена! и ждем вторрого. ты надейся на позитив. расстояние для любви не помеха

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Oksana » 19.05.2010 16:58

Olesja-30 писал(а):А вот ,как своим родителям сказать если мои ощущения о Беременности окажутся верными...даже и незнаю.... :roll:


Ой ну тебе в 30 пора бы уже перестать бояться родителей. Моя мама всю мою молодость пробоялась, что я в подоле принесу, а в мои 30 уже умоляла ей внука родить, боялась вообще без внуков остаться. Так что ей было бы уже фиолетово, в браке-не в браке.. Брак дело такое, сегодня есть - завтра нет, а ребенок на всю жизнь ТВОЕ.

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Olesja-30 » 19.05.2010 16:59

Спасибо Вам девочки :poklon: ..Хоршие Вы...прям подбодряете меня!!!!!!!!! :) :kolyaska:

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 16:59

да уж, ты Олесь даешь. это я не знала как маме сказать о первой беременности, она мне говорила учись а дети потом и т.д. в конце концов на 32 недели она узнала... причем я сначало своей бабушке признала, она от счастья чуть не уписалась. а тебе 29, сам Бог велел. и парень у тебя не 20-летний мальчик, дкмаю хочется узнать что такое папа и с чем это кушают

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Oksana » 19.05.2010 17:00

Анна писал(а):8 лет разница


Нормальная разница, я все время замуж собиралась за мужчин на 12 лет старше... В итоге муж младше на 3 года, ну я уж досиделась в девках, когда одни малолетки остались :-)

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 17:01

Olesja-30 писал(а):Спасибо Вам девочки :poklon: ..Хоршие Вы...прям подбодряете меня!!!!!!!!! :) :kolyaska:

нет на самом деле мы злые и любим тут критиковвать друг друга (шутка))))))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение kirieshka » 19.05.2010 17:01

..я своего три года уговаривала...мы учится закончили и нашли работу..Он под Штутгартом а я в Вуппертале..420 км между нами...я ему сразу как бессрочный договор на работу получила начала плешь проедать..давай давай! денег получу, декрет оплатят...Он видите ли не готов был..дождался пока меня повысили...и созрел..блин.я конечно радовалась безмерно..но и чувство горечи немножко было....меня такое рабочее место ждет! обещал клятвенно что пока я в декрете будет искать работу в Вуппертале..пока без особого успеха
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 17:01

Oksana писал(а):
Анна писал(а):8 лет разница


Нормальная разница, я все время замуж собиралась за мужчин на 12 лет старше... В итоге муж младше на 3 года, ну я уж досиделась в девках, когда одни малолетки остались :-)

ну это тоже нормально. если человек хороший ,)

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Elena87 » 19.05.2010 17:02

Анна писал(а):да уж, ты Олесь даешь. это я не знала как маме сказать о первой беременности, она мне говорила учись а дети потом и т.д. в конце концов на 32 недели она узнала... причем я сначало своей бабушке признала, она от счастья чуть не уписалась. а тебе 29, сам Бог велел. и парень у тебя не 20-летний мальчик, дкмаю хочется узнать что такое папа и с чем это кушают

Ань, у нас с тобой помоему точно одинаково котелок варит, я тоже бабушке сначала сказала, а потом маме, и то муж сказал, а я ревела
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 17:03

ой а я тоже ревела... как вспомню стыдно аж, а потом сразу такой камень с души упал

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение kirieshka » 19.05.2010 17:04

ОЛесь, все как у тебя было..и лет 29 и расстояние между нами...и не расписаны ..ничего. и родителям сказали и расписались за неделю до родов..и живем себе
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Oksana » 19.05.2010 17:04

Анна писал(а):да уж, ты Олесь даешь. это я не знала как маме сказать о первой беременности, она мне говорила учись а дети потом и т.д.


Так-то оно так, но детей тоже неплохо бы сразу родить, отстреляться, а потом и выучишься и работать пойдешь, когда дети уже самостоятельные станут. А то выучишься, потом засядешь с детьми, и кому ты потом нужна со своими сто лет как устаревшими знаниями и садиковскими больничными. Я бы вот хотела троих детей, но я уже никак не успеваю, надо выучиться все-таки, поработать, а там уж видно будет. Олигархов на всех не хватает, так жаль...

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Olesja-30 » 19.05.2010 17:05

Oksana писал(а):
Olesja-30 писал(а):А вот ,как своим родителям сказать если мои ощущения о Беременности окажутся верными...даже и незнаю.... :roll:


Ой ну тебе в 30 пора бы уже перестать бояться родителей. Моя мама всю мою молодость пробоялась, что я в подоле принесу, а в мои 30 уже умоляла ей внука родить, боялась вообще без внуков остаться. Так что ей было бы уже фиолетово, в браке-не в браке.. Брак дело такое, сегодня есть - завтра нет, а ребенок на всю жизнь ТВОЕ.


Вот именно сегодня с мамой встречались ..Я ей подработку нашла в молодежном центре-киндербетроюнг..Там все мои знакомые..сама раньше там подрабатывала...Зашел разговор за детей и внуков..мама говорит..ой дано с малышами дела не имела..Я в шутку (а вдуше правду) пора наверное вам предоставить такую возможност няньчится с ляличкой...Мама-ой..ты ,что мне не надо...мне только в браке внуки нужны...Воспитание у них еще то СССР -кое..Сама я конечно еще с теми замашками иной раз..Но все же...Дело то еще в том,что мой мужчина ,мы с ним 2 года вместе..3-года,как не живет со своей женой...но до сих пор не разведен..Думаю именно этот вопрос родителей и настораживает..Хотя к другу относятся прям,как к родному

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 17:07

да ну их олигархов. за мной ухаживал один богатенький в Новосибирске, аж противно было, что то из себя корчит, а сам 2х слов связать не может, как обычно из грязи в князи... мало кто при больших деньгах человеком порядочным остается. а учеба это да, еще до 2го ребенка накрылась медным тазом, моя специальность в соседний город (60км) переехала и ни туда и ни сюда. но я уже другой универ на потом нашла.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение solnischko » 19.05.2010 17:10

Анна писал(а):
Oksana писал(а):
Анна писал(а):8 лет разница


Нормальная разница, я все время замуж собиралась за мужчин на 12 лет старше... В итоге муж младше на 3 года, ну я уж досиделась в девках, когда одни малолетки остались :-)

ну это тоже нормально. если человек хороший ,)

Екатерина у тебя рыба пухнет ,)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Анна » 19.05.2010 17:11

Олеся у меня есть знакомый у которого первый брак был неудачный и до сих пор не может с женой развестись, но уже 6 лет живет в гражданском браке с девушкой, 5 лет их сыну, родители и ее и его были против, а она в 18 лет родила и счастливы и живут душа в душу. Штамп в паспорте ничего не меняет. для меня этот штамп только смена фамилии, была Тихонова стала Гольдманн и все

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение solnischko » 19.05.2010 17:12

Анна если хочешь будущее универ не забрасывай,это тебе тетя Ира говорит...
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Olesja-30 » 19.05.2010 17:12

Анна писал(а):Олеся у меня есть знакомый у которого первый брак был неудачный и до сих пор не может с женой развестись, но уже 6 лет живет в гражданском браке с девушкой, 5 лет их сыну, родители и ее и его были против, а она в 18 лет родила и счастливы и живут душа в душу. Штамп в паспорте ничего не меняет. для меня этот штамп только смена фамилии, была Тихонова стала Гольдманн и все

Вот и я так думаю...Да и к своей фамилии привыкла ИВАНОВА ,)

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение Olesja-30 » 19.05.2010 17:14

kirieshka писал(а):ОЛесь, все как у тебя было..и лет 29 и расстояние между нами...и не расписаны ..ничего. и родителям сказали и расписались за неделю до родов..и живем себе

Здорово...Я то думала...что я одна тут такая замороченая...в хорошем смысле слова ,)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Вы беременны! Ваша первая реакция.

Сообщение kirieshka » 19.05.2010 17:14

Анна писал(а):. Штамп в паспорте ничего не меняет. для меня этот штамп только смена фамилии,

совершенно правильный настрой! никогда не понимала желание знакомых обязательно выдти за муж официально..меня и гражданский брак вполне устраивал...если я его люблю так люблю.и живу с ним и детей от него рожаю....а захочу уйти уйду...штамп не помешает
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить