Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 21.05.2024 08:10

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Shanna
Сообщения:260
Зарегистрирован:11.05.2011 16:35
Имя:Anna
Re: Беременные Мамочки

Сообщение Shanna » 07.09.2011 11:16

s-i-a-m-a82 писал(а):да я просто посмотрела ети листки от узи и удивилась что компьютер такие сроки показывает,по замерам бебика.

Да на эти распечатки вообще не стоит ориентироваться. Мне УЗИ делали каждый раз, и каждый раз аппарат вырешивал новую ПДР, то позже, то раньше первоначального.А я бедная смотрела дома и думала, что у меня бебик сначала сильно маленький, а потом вроде как большой для своего срока. Но врач мне срок ни разу не меняла. А как тебе первоначальную дату на первом приёме высчитали? по последней Periode?

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Беременные Мамочки

Сообщение s-i-a-m-a82 » 07.09.2011 14:27

я тоже боюсь повторение токсикоза, :x у меня изжога появилась,а вечером охота стошнить,но не рвет пока. А распечатки узи ,я бы на них не смотрела,но что то в голове засело,зачем доктор тогда акцентировал мое внимание,на етих сроках и всегда говорил,меньше сладкого,бебик слишком крупный.....так то дата первоночалнайа как надо стоит,прям с точност#ю ,я даже больше доктора уверена,у меня все как часы,,но вот просто вдруг были такие случаи,хотелос# бы готовой быть.....Правда ето капец когда голова дом советов и куча инфы :roll:

ANELEM
Сообщения:41
Зарегистрирован:27.08.2011 20:22
Имя:Елена
Откуда:Dresden

Re: Беременные Мамочки

Сообщение ANELEM » 07.09.2011 15:03

Девочки, спасибо всем огромное за ответы! Я уже поняла, что откладывать поход к врачу не стоит, просто хочу найти именно русского врача, т.к мой немецкий все же еще очень плох, боюсь не пойму всего, да и много вопросов!

Темная, скинь, пожалуйста, в личку координаты этого врача, мне сейчас любая информация пригодится.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 07.09.2011 21:10

Siama, а меня колбасит, сейчас на муху стоит мне посмотреть и меня несёт в туалет!! А они от холода так в дом и лезут!! СВОЛОЧИ!! Хоть бы доходить то нормально!! Мне только таксикоза не достаёт!! ООООГРОМНОЕ пузико, а ещё месяц ходить, я в полном ШОКЕ!! Прям ТОРЧКОМ стоит!! Она мне как в печень мою многострадальную упрётся и я ВОЮ!! Не бьёт меня а с силой упирается!!!! :o :roll: :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Беременные Мамочки

Сообщение s-i-a-m-a82 » 07.09.2011 21:28

МамаЛена писал(а):Сиама, а меня колбасит, сейчас на муху стоит мне посмотреть и меня несёт в туалет!! А они от холода так в дом и лезут!! СВОЛОЧИ!! Хоть бы доходить то нормально!! Мне только таксикоза не достаёт!! ООООГРОМНОЕ пузико, а ещё месяц ходить, я в полном ШОКЕ!! Прям ТОРЧКОМ стоит!! Она мне как в печень мою многострадальную упрётся и я ВОЮ!! Не бьёт меня а с силой упирается!!!! :о :ролл: :ролл:

ой ,мама Лена,как сочувствую,боюсь етого очень,мне то на неделю дольше тебя ходить! мне хоть везет,меня бебик не бьет и никуда не упирается,просто пугает меня своими безумными шевелениями,и етой штукой,будто роет ямку внизу и хочет выбраться,я очень чувствую как она ручками бьется

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 08.09.2011 08:25

Ну вот мы с табой и родим наверное вместе!! Так быстро времечко бежит!! ОЙ ОЙ!! Ночами спать не могу, сегодня такие кашмары снились!! Спать то хочется, то в туалет, то все кости ломит и хожу как ЗОМБИ!! Это я прочитала , организм приучает маму к бессонным ночам!! А чего меня то приучать и так уже 22 года нормально не сплю!! :roll: :roll: (наверное он, тобишь организм, этого не знает :blush: :blush: ,) ) Ну вот мучаемся!! А моя красотка, пока я шевелюсь , что то делаю она молчит, как только задницей на диванчик, тут же пробуждается и начинает "танци"!! :dance: :dance: :ooops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Беременные Мамочки

Сообщение s-i-a-m-a82 » 09.09.2011 19:46

и у меня также,я спать совсем не могу,как не лягу все плохо,бебик в любом положении просто безумно кувыркается :roll: . Еше болит сочленение лобкобой кости,ходить далеко не могу,толко из комнаты в комнату :( . сегодня ночью чуть не вырвало,испугалась что опять токсикоз,но обошлось,выпила гевискона от из жоги :cry: . Вчера думала начала подтекать,но доктор успокоил и во вторник ждет нас на более подробный прием :hospital: ......Муж затеял дома побелку..катастрофа :roll: ,мы конечно сами виноваты что дотянули...хотелось бы и мне принять посилное участие,но чувствую ,что не смогу :(

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 09.09.2011 20:40

Я вообще ничего не могу, все откладываю и окна протиреть от мушкары маленькой в кухни!! и подбелить тоже хотела!! И кости тоже болят! Ну вообщем как всегда!! Вчера была на термине в род.доме нас там ЖДУТ!! УЗИ сделали, мы уже 2600!!!! Вот, сердечко послушали и выяснили, что врач которая нас вчера принемала, принемала у меня роды, так смеялись, она спрашивает, а вы не помните кто у вас принемал роды, такого большого малыша?? Я говорю что нет, она открывает муторпас в начале и смеётся, а подпись то моя значит я!! Сделали ремонт, все так здорово !! И три хебаммы которые вели у нас курсы там работают, может и попаду на одну из них!! Но меня вчера тоже хорошая принемала!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
elena080607
Сообщения:49
Зарегистрирован:20.03.2011 23:08
Имя:Елена
Откуда:Geesthacht, Schleswig-Holstein

Re: Беременные Мамочки

Сообщение elena080607 » 09.09.2011 20:50

А нас гин отправила вчера, распрощалась до конца октября. Сидит наш партизан и вылазить не хочет :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Темная » 12.09.2011 13:36

Елена, на 10 день перенашивания обычно на стимуляцию уже кладут

Lesya
Сообщения:11
Зарегистрирован:19.09.2011 13:14
Имя:Олеся
ПДР:31.12.2011
Откуда:Мюнхен

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lesya » 19.09.2011 13:58

приветик девченки! нашла много и интересного на вашем форуме, только никак не могу определиться с роддомом и хебамы у меня тоже еще нету и язык не оч хорошо знаю...

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 19.09.2011 16:15

Приветик,Lesya! А ты поищи хебамму русскоговорящую. Тут вроде бы девочки скидывали ссылочку,где хебамм искать можно или сейчас девочки,кто с тобой рядышком, тебе кого подскажут. ,)


А у меня тишина.... :cry: Похоже сын и не собирается вообще выходить.... :cry:
Притопала сегодня с хебамме,сделали КТГ,должна ещё была гинеколог осмотреть,но моя заболела,так они вообще не хотели смотреть- я настояла,что бы другая меня осмотрела,а то ровно в 35 недель последний раз как смотрели и всё. Так она только УЗи сделала и то только посмотрела приток крови к ребёнку(пуповине) и всё. Я спросила- а шейку матки посмотреть?! А она сказала,что они не смотрят.Потом говорю,что у меня как-то выделения какие-то розоватые были,могут ли это воды подтекать? А она сказала,что и этого они не делают,только в роддоме. В общем для меня всё это как-то странно и не совсем понятно .... :(
Хорошо,что я себя хорошо чувствую,приехала мама,гуляем по магазинам,решили с мужем сегодня вечером в кино сходить на какую нибудь комедию,а то потом и времени не будет,да и настроение себе поднять.... а то ждать это смое муторное... :(
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Катарина » 19.09.2011 17:03

Аннушка

Может в роддом сходить,а то что-то подтекает как ты говоришь,мало ли.Перестраховаться было бы не плохо.
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 19.09.2011 17:16

Катарина писал(а):Аннушка

Может в роддом сходить,а то что-то подтекает как ты говоришь,мало ли.Перестраховаться было бы не плохо.


Да это было пару дней назад,пару капелек светло розовых...вот я и не знаю... после этого больше не было..что это могло быть?!? :dntknw:
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Катарина » 19.09.2011 17:22

Аннушка

Может просто выделения ,а может и вводы начали подтекать,я о таком читала на других сайтах.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Катарина писал(а):Аннушка

Может просто выделения ,а может и вводы начали подтекать,я о таком читала на других сайтах.


Где опытные мамочки??Может подскажут!
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Темная » 19.09.2011 21:09

светло-розовые прозрачные? мне кажется, что это воды подтекают.. кстати воды еще и пахнут ароматно :)
но если лопнул прям пузырь, то парой капелек не ограничилось бы

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lyudmilka » 19.09.2011 23:08

МамаЛена писал(а): Ну вот мучаемся!! А моя красотка, пока я шевелюсь , что то делаю она молчит, как только задницей на диванчик, тут же пробуждается и начинает "танци"!! :dance: :dance: :ooops:

хе- хе! уже к движению привыкла! когда ходишь, будто качаешь детятко в пузике. я вот свою накачала. сейчас вот такая же ситуация как у вас. ходишь по дому, на руках держишь, даже не шелохнется, только стоит сесть закатывает скандал. вот и хожу кругами да квадратами! ,)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 20.09.2011 07:27

Ага Людочка, вот и я про то же подумала, что уже к качке привыкла, а что потом будет??? Куча нянек и желающих потискать, без внимания не оставят!!! Но ничего, я всегда говорю, это времечко ОООЧень быстро проходит и его НЕВЕРНУТЬ, порой и покачал бы кого а они т.е дети уже выросли и некого покачать!!! Девочки, как же быстро летик время!! Мне порой кажется, что я спать легла в понедельник , а проснулась уже воскресенье!! :roll: :roll: Может конечно для вас не так , но когда ждёшь приближение развязки, то это что то ужасное!! Скорость времени неописуемая!! :( :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 20.09.2011 08:58

Темная писал(а):светло-розовые прозрачные? мне кажется, что это воды подтекают.. кстати воды еще и пахнут ароматно :)
но если лопнул прям пузырь, то парой капелек не ограничилось бы



да,просто пару светло розовых капелек и всё,больше и не было....

а самое обидное,что мама всего на 2 недельки приехала,из-за работы на больше не получается. Приехала немного пораньше,что бы на меня с животиком ещё посмотреть...вот теперь и думаю,что она только на него насмотрится... :cry: признаков у меня ни каких,не тянет нигде,ничего не болит,пробка не отходит...НИЧЕГО... :cry: а стимулировать только после 10 дней начнут,как раз когда мама уедет... :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 20.09.2011 09:33

попей чаи из малиновых листьев говорят он смягчает шейку и подготавливает матку к родам
himbeerblättertee
http://www.babyclub.de/magazin/schwange ... ertee.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто