Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 08:15

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg
Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Foxik » 28.06.2012 22:01

100.00 LVL это сколько в евро?
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 29.06.2012 09:14

Foxik писал(а):100.00 LVL это сколько в евро?

70 LS-eto 100 evro
100 LS-primerno 142,50 evro
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jana78 » 29.06.2012 16:18

Елена а от куда ты именно? То есть в каком районе жила?? Я тоже из Риги, жила в пурвциемсе.. а платье мне тоже понравилось, сейчас посмотрю на сайте может себе что закажу, так как в августе в Ригу едем в отпуск... :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 29.06.2012 16:43

Яна78 писал(а):Елена а от куда ты именно? То есть в каком районе жила?? Я тоже из Риги, жила в пурвциемсе.. а платье мне тоже понравилось, сейчас посмотрю на сайте может себе что закажу, так как в августе в Ригу едем в отпуск...

ооо! Приятно слышать Ригу!Я в центре жила,на Таллинас-Чака :) -Пурвциемс -совсем рядышком :) А Ты где в Пурчике жила? :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jana78 » 30.06.2012 15:34

Jelena.DE писал(а):
Яна78 писал(а):Елена а от куда ты именно? То есть в каком районе жила?? Я тоже из Риги, жила в пурвциемсе.. а платье мне тоже понравилось, сейчас посмотрю на сайте может себе что закажу, так как в августе в Ригу едем в отпуск...

ооо! Приятно слышать Ригу!Я в центре жила,на Таллинас-Чака :) -Пурвциемс -совсем рядышком :) А Ты где в Пурчике жила? :)

Да я в пурвчике жила.. в Гаилезерсе работала медсестрой в инвазивной кардиологии.. так приятно встретить землячку!!! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 30.06.2012 16:15

Яна78 писал(а): так приятно встретить землячку!!!

Взаимно,Яна ! :dance:
У меня в Гаильезерсе знакомая -Эва работает! Мего бывшего мужа,друга- бывшая..(все бывшие :D ) тоже медсестрой :) - может знакомы Вы!
давно в Германии?мой сейчас в Риге по делам своим..я к сожалению не поехала..Мало ли,как в дороге..все ети перелеты..не хотела рисковать,вдруг плохо станет или чего!Осталась тут,на Хаузене,да и собак больше в Hundepansione не хотела оставлять! в следуйущем поеду,в феврале-pases deriguma terminsh beidzas :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jana78 » 30.06.2012 22:18

Jelena.DE писал(а):
Яна78 писал(а): так приятно встретить землячку!!!

Взаимно,Яна ! :dance:
У меня в Гаильезерсе знакомая -Эва работает! Мего бывшего мужа,друга- бывшая..(все бывшие :D ) тоже медсестрой :) - может знакомы Вы!
давно в Германии?мой сейчас в Риге по делам своим..я к сожалению не поехала..Мало ли,как в дороге..все ети перелеты..не хотела рисковать,вдруг плохо станет или чего!Осталась тут,на Хаузене,да и собак больше в Hundepansione не хотела оставлять! в следуйущем поеду,в феврале-pases deriguma terminsh beidzas :)

может и знаю Еву.. я там многих знала.. знакомые по многим отделениям работали, за медикоментами бегала... выручали друг дружку.. а я в прошлом году в Ригу ездила,уже на 4 месяце, слава Богу всё было хорошо.. правда по приезду врач диагностировал предлежание плаценты, полное.. почитала в нете, была в ужасе.. пришлось на щадящем режиме дома сидеть до октября... потом плацента встала на место, то есть росла куда надо..йчас нам 5,5 месяцев...
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 30.06.2012 22:40

Ну Слава Богу,что все хорошо,Яна! Меня врач пока так досконально не обследовала-пока поверхностные обследования..Страховку мою ждет,говорит дорогостоящие надо всякие делать! Думаю в следующий раз (12.07 нужно),если даже страховка не будет готова сделаю все что нужно на моем сроке беременности.. Не хочу затягивать ждать-деньги ето второстепенное,главное,-чтобы все хорошо и правильно там у малыша развивалось,чтоб здоровенький рос :)
В Ригу тоже хочетса очень,но пока повременю..На етот раз назаказывала,чтоб мой продуктов всяких по кототрым скучаю понавез..Хочетса очень Lachu maize, всякие ети Dzintars kausetie sieri ..короче огромный списоk всего :flap: вообще как не крути-продукты у нас там попочетнее намного :P
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Mamul'ka » 01.07.2012 11:34

У меня вопрос к тем кто рожал 2 и более раз, подскажите пожалуйста действительно ли во второй раз матка сокращается дольше и больнее? А то в нете начиталась что боль слабее но все равно как при схватках хватает) :(

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 12:15

Я чего то вспомнила,когда давноо-давно маман свою спрашивала-`` а рожать болно? ``она мне сказала-`` ето как будто внутри открыли зонт,и потом вытащили..`` :flap:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Mamul'ka » 01.07.2012 12:29

У каждого по своему канешь))))) просто я как то не ожидала что может быть больно и после , ......я после первых когда увидела чучело с фиолетовыми губами в зеркале долго пыталась понять кто это?)))))))в этот раз думала все знаю можно и За собой последить а тут такие рассказы)) решила спросить у наших форумчанок , им больше верю)))) :blush: :)

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 12:38

ннну,после родов женщины,по моему мнению-имеют полное право выглядеть,скажем так-``неооочень`.. :) Нну,как девушки тут говорят,в любом случае у каждой это будет индивидуально..нет одинаковых организмов,у всех все по разному проходит! но всегда хочется узнать-как прошло все у других,для собственного успокоения :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение kirieshka » 01.07.2012 13:24

Mamul'ka писал(а):У меня вопрос к тем кто рожал 2 и более раз, подскажите пожалуйста действительно ли во второй раз матка сокращается дольше и больнее? А то в нете начиталась что боль слабее но все равно как при схватках хватает) :(

прям так правду писать не хочется ..но...действительно так. Мне вобще врач сказал что с каждыми последующими родами сокращение матки чувствуются все сильнее и сильнее...но не ходить ни за собой следить эт не мешает :))) сокращения редкие ..по крайней мере у меня были...болючии самые были когда дочку прикладывала..
Мамулька, не бойся! оно все быстро быстро проходит и забывается ..ты это собстно по первым родам сама знаешь :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Mamul'ka » 01.07.2012 14:56

я наоборот рада , если это правда, что инфу увидела , теперь не буду удивлена, а это самое главное :poklon: ) перетерпеть все можно ради маськи))) или не терпеть? может чтот дают?(таблеточку или чтот ...)хотя я вряд ли воспользуюсь все ж в молоко идет) :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Jelena.DE писал(а):имеют полное право выглядеть,скажем так-``неооочень`..

одно дело иметь право и совсем другое хотеть)))эхх)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение kirieshka » 01.07.2012 14:59

Mamul'ka писал(а):или не терпеть? может чтот дают?(таблеточку или чтот ...)хотя я вряд ли воспользуюсь все ж в молоко идет)

дают :) мне чего то гомеопатическое давали, каждый раз перед кормлением пила..ну и парацетамол кажись :))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 15:15

Mamul'ka ,ну тогда зеркальце и косметичку с маскировкой держите в руках..будет отвлекать!-думайте не о родах,а о внешнем виде ,)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Mamul'ka » 01.07.2012 15:24

Jelena, сарказм тут не в тему ))) я не про роды говорила ,а например про след день) и почему вы сразу подумали о косметике?))) ну да ладно, я просто вижу перед собой примерно то что уже было) у вас все впереди)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kirieshka писал(а):дают :)

оо это уже оч хорошая инфа) спасибо)

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 15:32

[quote="Мамулька"]Элена, сарказм тут не в тему ))) я не про роды говорила ,а например про след день) и почему вы сразу подумали о косметике?))) ну да ладно, я просто вижу перед собой примерно то что уже было) у вас все впереди)

Это не сарказм,ето как бы в шутку! я о таком честно говоря не думаю..Как я буду выглядеть,несколько дней`` после``..Главноe,чтобы все хорошо кончилось!А внешний вид потом вернетса.
У меня сестра младшая(24),без макияжа мусор даже вынести не может-меня ето всегда смешило!а рожать-ето не за хлебушком cходить,эт совсем другое.И у меня немного другие страхи,о внешности.. -как то мимо они. :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Mamul'ka » 01.07.2012 15:43

мы друг друга не правильно поняли.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Беременные Мамочки 2

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 15:52

ну главное,чтобы все хорошо было! :) не суть ето обсуждение!
я смотрю-рожать скоро совсем Тебе..Легких родов! Как самочувствие? :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Закрыто