Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 07:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
Re: Мажет коричневым!

Сообщение Elena87 » 13.05.2013 19:28

Яна очень рада за вас! Сегодня несколько раз про вас вспоминала. Очень рада что с ребеночком все в порядке, ну а остсльное придется потерпеть. Но оно того стоит!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Lola » 13.05.2013 23:24

Яна, удачи вам. Все будет хорошо. :)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 14.05.2013 00:27

Спасибо всем огромное за такие нужные слова поддержки!!! Написала свой опыт , может кому то пригодится. Что бывает и так, подумать даже.... Одно успокаивает, что хотя бы есть предположение откуда так все внутри болит. И еще главное : немало важный факт выбора хорошей клиники. вот по скорой куда увезли , это была униклиника... там интернов и практикантов больше чем врачей... поток людей , как конвеер и смотрят на тебя как на подопытную , врач время не удиляет, ничего не обьясняет и особо причину не ищет. за минуту узи сделал . глянул плод живой, а от чего кровь и не нашел!! и отправил в гинекологию там где операции по чистке делают и по общей. стали с меня сразу при поступлении кольцо снимать и серьги, мол так положено..!!! какие мысли в той клинике полезли в голову...пока я там 20 часов лежала, глаз не сомкнула. А сначало как привезли и в коридоре оставили на нотфале и забыли на 3 часа и это с кровотечением!!! прикрыли бумажной салфеткой большой , лежу от болю крючусь, люди ходят все смотрят, а муж бегает и просить помощи и все остается без внимания, мол врач занят!!! И у меня стало в глазах темнеть , звон в ушах и когда я перестала уже откликаться на мужа, а просто просить помощи на весь приемный покой, то тогда о нас вспомнили!!! А у меня уже и давление упало 90 на 40.... Вообщем рассказала может , кому для информации будит полезно . Не хочу сказать , что в германии все так с медициной гладко, но есть таки клиники где могут спасти ситуацию!!! Главное иметь с этим опыт. Вот мы его и получили!!! А теперь вот Лежу, терплю и все равно надеюсь , что попустит раньше чем наступят роды! Всем крепкого здоровья и счастья материнства!!!

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 15.05.2013 10:12

Сново всем привет!! Сегодня опять были у доктора для подтверждения диагноза , который поставили в клинике. И мой гинеколог с этим не согласился... И таки нашел причину болей.... Долго меня изучал и выяснил , что боль идет от места отслойки плаценты. И что теперь там гематома, которая если при изменении тела ущемляется и дает такую боль. А откуда месячные боли так и не знает. Лечения не назначил, только магнезию . Вообщем лежать и за две недели должна эта гематома рассосаться! Может мой опыт будит кому - то полезен.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мажет коричневым!

Сообщение wika » 15.05.2013 13:58

яна всего хорошего вам
надеюсь всё таки что боль пройдёт
как гематома разсосётся
и вы всё же ещё сможете
насладиться беременностью :present:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 15.05.2013 14:45

Спасибо Виктория) !!! Тоже надеюсь, что все приживется и боль пройдет!!! Так соблюдаю все рекомендации, только лежу, даже кушаю лежа. Очень надеемся с мужем, что все наладится, так хотим эту манюню)

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 05.06.2013 16:00

Привет всем! Хочу рассказать как я все это время прожила в кровати. Если помните назначили мне лежать. Лежала я лежала и все хуже мне и хуже. Боли стали такие, что не то что до туалета не дойти, в кровате перевернуться не могла. Резало по бокам, в области яичников и матка болела, короче весь низ живота и эта вечная месячная боль. Добивались мы у доктора взять на гормоны и ответ от врача был один: это не информативно. Просто лежите. А как лежать?!!! Если и лежать больно не помогает. Обезбаливающее прописали бускопан свечи. Но это ж не решение проблемы, жить от свечки к свечке. И то эти свечи еще надо уметь удержать в себе!!!! Короче решила я попробовать утрожестан, рецепт доктор не дал и гормоны брать отказался! Ну , что ж в помощь пришол форум, где узнала, что есть сайт на котором можно купить этот препарат и без рецепта. Вот заказали с мужем в дозировке 100 мг и начала вставлять эти шарики на ночь и утром. И..... я наконец то на 4 день такого самолечения, встала с кровати, сперва кушать себе насыпать, потом покупаться, потом на лавочку во двори вот теперь с мужем в магазин пешком и приготовить еду. Я ж все это время прям отреклась от всей жизни. Муж делал все сам и кормил и готовил. Девченки , нукак может мужчина приготовить, который раньше никогда кроме бутербродов нечего не делал??!!! Короче так вот я уже 2 недели потихоньку двигаюсь, стараюсь не усердствовать. Но результат на лицо, боль месячная прошла и выделения прошли. Порой забываю, что беременна. Я не в коем случаи не призываю к самолечению. Но в моем случаи : спасение утопающих- дело рук утопающих, .. это в прямом смысле слова. Всех врачей прошли и толку ноль. И просили на гормоны , если нет визуальных проблем, то почему не исключить и гормональный сбой. Но никто не реагировал. И все эти 3 месяца в кровати, можно было решить легко и просто. А лежала лежала и до кровотечения долежались..!!!! Так что вот так бывает!!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Lola » 05.06.2013 21:54

Яна, очень рада за вас. Надеюсь беременность пройдет хорошо. Счастья и здоровья. :sunny:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Amina » 05.06.2013 22:14

Привет всем!У меня было тоже самое с первой беременностью,в итоге из за халатности врача на 22 недели потеряла ребенка.все лекарсвта я покупала вплоть до витаминов,она сразу посмотрев на меня сказала,я по вас вижу что вы в состоянии покупать.Когда пошла забирать свои бумаги у нее она сказала,что она себя виноватой не считает,у вас железо было очень низкое,Я у нее спросила на сколько низкое железо,она говорит что 9 единиц,ето по российскому 90.Я тогда ей и сказала что ето не столько низкое у нас в россии 70 а то и 60 гемоглобином рожали,если по вашему такое низкое почему вы мне рецепт не дали?она я написала но не успели отправить якобы забыли.А когда я на боли жаловалась всегда говорила ребенок растет матка растягивается.Да и ко всему была русская.После поменяла врача она от и до меня обследовала,а при беременности назначила Ваги Ц,УТРОГЕСТ на ночь.без болей проходила и родила.врачей надо менять если не нравится а не терпеть боли.

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 05.06.2013 22:46

Спасибо Lola! И Вам здоровьяяяя!!!! Пишу сюда так подробно, потому , что так мало про это вообще здесь пишут. А проблемы такие у многих . И если пишут, то уже с печальным исходом. Вот как то немецкая медицина все на природу надеется. А природе то помогать надо. Не те мы дамы стали , как раньше... Родила и в поле работать и всю беременность в тяжелом труде и никаких проблем. А пока по больницам ходила... Такое наслышалась от девушек.. И каждая с похожей историей. И все покорно выслушивают мнение про природу и естественный отбор... И спокаивают себя, что вот в следующий раз природа смилуется и так ходят по кругу и после не однократной чистки бегают лечаться и восстанавливаются. А потом и забеременеть и вовсе не могут... Вот такое реально настораживает и пугает.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Да, Amina, точно такое и мне говорили, матка растет , связки тянуться, терпеть надо и правильное положение тела приимать. А какое положение можно принять?!!!! Если не в состоянии вообще двигаться, такое ощущение, что сейчас все выпадит вниз!! Врачи как глухие, я им одно , они мне другое. У меня много подруг и все при малейшей боли и выделений принимали этот утрожестан. У меня на родине в Украине ни у одной подруги с подобными проблемами не случился ужас. Все родили на этом утрожестане. А я все верила врачам! Ну говорят что лежать, значит лежать. А потом вот так и решила сама себя спасать!

lar4ik
Сообщения:20
Зарегистрирован:04.12.2013 13:53
Имя:larisa

Re: Мажет коричневым!

Сообщение lar4ik » 04.12.2013 14:52

DEWO$KI $TO TUT W GERMANII DELAJUT PRI SAMERSCHEJ BEREMENOSTI MOJ GENIKOLOG NI$EGO NI SDELAL I SKASAL $TO MOSCHNO SRASU NA$INATJ BEREMINITJ.

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
U KOGO BILA SAMERSCHAJA BEREMENOSTJ $TO NADO DELATJ .

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 14.03.2014 18:37

lar4ik писал(а):DEWO$KI $TO TUT W GERMANII DELAJUT PRI SAMERSCHEJ BEREMENOSTI MOJ GENIKOLOG NI$EGO NI SDELAL I SKASAL $TO MOSCHNO SRASU NA$INATJ BEREMINITJ.

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
U KOGO BILA SAMERSCHAJA BEREMENOSTJ $TO NADO DELATJ .
У меня было две. После первой врач сказала больше отдыхать и подождать с беременностью 2 цикла. После второй выписала направление в киндервуншцентрум. А там уже дальнейшая диагностика. Замершая беременнось случается у 30 процентов женщин. Поэтому кранкенкассен после первой замершей не оплачивают обследование, только после второй.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Amina писал(а):врачей надо менять если не нравится а не терпеть боли.
Вот уж точно! Я столько врачей сменила, что и не пересчитать! Пока не нашла компетентного гениколога! Теперь буду только к ней ходить, даже если перееду) Она всегда выслушивает внимательно, отвечает на все вопрсы, сама часто спрашивает есть ли изменения в проблемах о которых я упомяняла на прошлых приёмам. Советует разные вещи на одну проблему. И нет такого чуства, что от тебя хотят поскорей избавиться, потому что уже следующий пациент ждёт своей очереди.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Мажет коричневым!

Сообщение viktorija » 14.03.2014 22:24

Бублик писал(а):Замершая беременнось случается у 30 процентов женщин. Поэтому кранкенкассен после первой замершей не оплачивают обследование, только после второй.
а мне сказал врач после третьей
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 15.03.2014 13:05

viktorija писал(а):
Бублик писал(а):Замершая беременнось случается у 30 процентов женщин. Поэтому кранкенкассен после первой замершей не оплачивают обследование, только после второй.
а мне сказал врач после третьей
Может это от кранкенкассы зависит? Я как после второй чистки на контроль пришла, она мне выписала направление.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Мажет коричневым!

Сообщение viktorija » 15.03.2014 20:59

Бублик писал(а):Может это от кранкенкассы зависит? Я как после второй чистки на контроль пришла, она мне выписала направление
все может быть,оно даже в одном городе и у разных врачей все по разному
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мажет коричневым!

Сообщение wika » 16.03.2014 10:31

вот вот хотела написать что это от врача зависит
есть и такие что после первой зaмершей дальше обследовать шлют
Изображение
--------------------------------------------------------

Lena1988
Сообщения:20
Зарегистрирован:18.03.2014 02:09
Имя:Elena

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Lena1988 » 18.03.2014 21:38

У меня так же было и тоже на седьмой неделе,врач сказала просто лежать и не нервничать около двух недель.В итоге я пролежала 3 дня и не выдержала,только хуже становилось.Просто вела спокойный образ жизни.В декабре родился мой сынок, вся беременность прошла нормально.

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 28.03.2014 13:48

После последнего термина у меня тоже кровь пошла, но врач успокоила. Сказала это не из матки. Мне уколы надо каждый день колоть для разжижения крови и я, дурында, по привычке утром как раз перед термином сделала! Кровь увидела сразу в панику! Как вспомню новый год... кровотечение, больница, чуть не почистили, потом месяц постельный режим! И каждый поход в туалет ещё дооооолго потом со страхом был-только бы не стало снова мазать!
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Jane
Сообщения:5
Зарегистрирован:20.07.2014 21:09
Имя:Evgenija

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Jane » 20.07.2014 21:58

Devochki, chitala vashi kommenti i reshila napisat pro kak ja stoklnulas s nemeckoj medecinoj.Bila beremennost u menja, ne mogla poiti k vrachu, t.k. moja strahovka ne pokrivala schwangerschaft. Ja zhdala kogda moja zakonchitsja i ja mogu vzjat muzha szrahovku, t.e. semejnuju.B odin prekrasnij den chto to v rajone zhivota nachalo bespokojt menja i t.k. eto bili vihodnie mi otpravilis v kliniku, k nam tolko posle 3chasov ozjidanija k nam podosli.Sdelali UZI, vse ok..baby, serdce uzhe rabotaet.U menja bila 7 nedelja.Cherez 24 chasa, otkrilos silnoe krovotechenie, v 6 utra muzh otvez menja opjat v etu kliniku, s menja litrami shla krov, ko mne tolko podoshli cherez 4 chasa...Posmotreli, baby uzhe ne bilo.T.e. vrach sprovocirovala vikidush....Vse lekarstva ja hodila i pokupala v apteke sama s silnim krovotecheniem. ..i mne ih vvodili...u menja bil shok ot nemeckogo obsluzhivanija..prichem zhivem mi v krupnom gorode.

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Bjorka » 21.07.2014 00:02

Трижды перечитала ваш пост, но так и не поняла, какие претензии конкретно к медицине?
Сочувствую вам.
Изображение
Изображение

Ответить