Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 13:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Мажет коричневым!

Сообщение wika » 03.03.2013 20:02

наташ думаю многое от врача зависит к которому в руки попадешь , но вообще то если есть сердцебиение и нормально развитый плод по графику, то должны попытаться всё возможное сделать что бы сохранить беременность, знаю что много исключений читала много печального у девочек на эту тему
мою сестренку с выделениями домой отправили на 8 -9 неделе , оставили природе так сказать и у неё бер. замерла врач позже сказала что у плода были генетические отклонения был не жизнеспособным
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Natalija » 04.03.2013 12:07

Вот и меня Викуль при первой беременности на 8-й неделе домой отправили, и итог был как у твоей сестрёнки, когда мазалось сердцебиение было, а через неделю пришла, плод замер
Изображение
Изображение

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Alena » 04.03.2013 13:26

у меня выделений подобных небыло,но моя врач мне говорила что это после узи например могут пару дней быть подобные выделения,может это после осмотра у вас появилось?

Аватара пользователя
КаТериНчИК
Сообщения:79
Зарегистрирован:27.01.2013 21:57
Имя:Екатерина
Откуда:Mainz

Re: Мажет коричневым!

Сообщение КаТериНчИК » 17.03.2013 12:37

у меня тоже были эти выделения на первых неделях беременности, врач сказала, если группа крови положительная, то это нормальное явление и это проблема с гормонами, выписала мне гормональные и все прошло. переживать надо, если выделения крови появляются.

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Мажет коричневым!

Сообщение ОляялО » 17.03.2013 16:54

И у меня было на 9 ти неделях. Я сразу попала в больничку. Стресс, с работы увольнялась в РФ, нервничала, муж тут, я там в РФ.... Тоже магнезия, валериана, полный покой, а потом мне вообще повезло (до 12 -ти недель меня продержали в больнице)- и далее путевку дали бесплатную в санаторий по программе "Здоровье нации" как возрастной первородящей. Хорошая мне в общем врач там в РФ попалась. :) Вот мы там наотдыхались... 21 день.... красота, никогда в жизни, если честно, не отдыхала ни в санаториях ни на курортах, это было все равно, что курорт, ароматерпия, ванны, массаж, кислородный коктейль, гимнастика для беремчатых, горный воздух в физио кабинете, всякие физиотерапии, не говоря уж о 4-х разовом питании.... красота, жаль тут такого вовсе нет.
Изображение

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 12.05.2013 17:23

Привет всем!!! Вот читаю тут все и становиться страшно от немецкой медецины!!! Думала , что только со мной так .... оказывается нет... У меня почти 12 неделя и в среду резко пошла кровь, просто полелась, целый день болел живот и после того как я полежала боль прошла.... А вечером перед сном такое случилось. Вызвали скорую, забрали в госпиталь ... И там на нотфале я пролежала 3 часа в ожидании консультации врача. Сделали узи у ребенка порядок, сердце бьется, а откуда кровь врач не знает. Пролежала в госпитале 20 часов и при этрм просто лежала никто нечего не делал. Кровь перешла в коричневую мазню и отправили домой с советом просто лежать. Вот и лежу , а улучшения нет, болит живот, мажет и не знаем с мужем что и делать. Для немецкой медицины это дас ист нормаль((((

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Темная » 12.05.2013 17:33

я вам сочувствую, магнезию не выписали?
Это единственное, что вам бы могли тут сделалть на этом сроке - капельницы с магнезией.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Elena87 » 12.05.2013 17:35

Ну а у своего врача были? Что он говорит? Из личного опыта скажу что немецкой медицины бояться не стоит. Опасаться надо как раз российской. Имхо. Надеюсь что у вас все будет хорошо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 12.05.2013 17:37

Капельницы не делали вообще, фрауарцт прописал магнезиакард, это таблетки, пью их уже месяц, эффекта ноль( . С первых недель беременности тянул живот как на месячные и доктор прописал пить эти пилюли, пила и лежала и вот до такого дошло. Были у нескольких врачей для всех такое нормаль

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Elena87 » 12.05.2013 17:46

Надо тогда самим настаивать. Капельницы вы можете делать кстати амбулант тоже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 12.05.2013 17:53

Спасибо за поддержку) . Лежишь в кровати и чувствуешь себя просто беспомощной, сама боюсь что то пить.. Пью чай с ромашки.. лежу, да ходить я особо и не могу все равно... Хожу скрюченая, тянет сильно внизу.. Завтра утром полезу к своему гинекологу и если уже он мне и завтра глядя на меня такую скажет дас ист нормаль, просто не знаю на что и надееться и куда обратиться. Не умиражать же так .....

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Не ну Вы мне скажите девочки. Все эти 3 месяца я лежу в кровати и толком еле до туалета дохожу и в кровати без боли не могу пошевелиться... И мне врачи говорят с улыбкой, что это норма и что 30 процентов женщин такое имеюют . И что это не страшно.. Я например такого не понимаю. Как может быть норма боль и кровь???!!! И не знают причину. Каждый раз спрашиваю что с гормонами мне ответ все гут!! Откуда тогда такое состояние!!???

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Elena87 » 12.05.2013 17:54

Подготовьтесь к разговору. Не бойтесь просить и даже требовать. Еше лучше мужа прихватите с собой. И так и скажите что для вас это не нормально! Удачи.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 12.05.2013 18:00

Спасибо!! С мужем всегда ходила, сама не могу идти опирають на него. Да вот говорим с мужем, что завтра от него просто так не пойдем домой дальше лежать и ждать, будим просить что искал причину и начал что- то делать с нами!

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Natalija » 12.05.2013 18:18

А врача сменить не пробовали?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Elena87 » 12.05.2013 18:19

Напишите потом как сходили
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Mamul'ka » 12.05.2013 18:36

У меня примерно но 20 неделе пошли выделения коричневые.. Я была сама дома( и тк для меня кровь это ассоцияация с потерей ребенка то я очень испугалась) позвонила мужу( как то не догадалась сразу врачу) он пол праксиса поднял на уши когда ему ответили что это нормально)) в итоге остановились на том что термин делаем на след день ( тк кровь не алая, в противном случае сразу в клинику надо) мы с гинекологом потом долго смеялись( я не ожидала от своего спокойного супруга- паники))) в общем ттт с ребенком все было в плрядке, откуда кровь( коричневая те не свежая) определить не смогла но предположила что это кровит плацентарый полип( которого тоже кстати не видела) в итоге так было пару дней пока однажды кусочек не вышел( я чуть в обморок не бухнулась) врач оказалась права.. Потом все прекратилось и через месяц или полтора еще чуть мазало) магнезию я пила с недели 30 тк ногу сводило судорогой.
Держу за вас кулочки! Дай Бог чтоб все было в порядке.

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 12.05.2013 18:40

Меняли уже несколько врачей, вердикт один нормаль!! Живем в городе где одни универы и много студентов , пол города врачей поменяли и консультировались. Потологий не находят. Да обязательно напишу завтра после приема как все прошло. Спасибо огромное всем за поддержку !!!!

Аватара пользователя
elenka--------------
Сообщения:66
Зарегистрирован:19.09.2011 13:07
Имя:elena
Откуда:knittlingen

Re: Мажет коричневым!

Сообщение elenka-------------- » 12.05.2013 21:36

Яна,у меня последняя беременность была очень сложная,из за плаценты.У меня 3 раза открывалось сильное кровотечение.Если б мне кто нибудь такое рассказал,я бы не поверила,что такое бывает,я всё испытала на себе.Все три раза меня увозили на скорой в больницу,ставили капельницу и на строгий постельный режим.Домой отпускали тоже с условием соблюдать постельный режим.Я своей беременностью не наслаждалась,жила со страхом ,как на пороховой бочке,постоянно прислушивалась,шевелится малыш или нет.Врачи тоже мне говорили,что всё нормально,такое часто встречается.После 3го кровотечения в 32 недели,меня уже домой не отпустили,отвезли в клинику,где есть детская реанимация,в 36 недель мне сделали экстренно кесарево сечение по по показаниям.Слава Богу у нас всё хорошо,малышу уже скоро 2 годика.Дай Бог чтоб и у вас всё было хорошо,удачи вам.

Аватара пользователя
Yanav
Сообщения:31
Зарегистрирован:12.05.2013 16:29
Имя:Yana
Откуда:Bayern

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Yanav » 13.05.2013 17:45

Привет всем!!! Вот только пришли домой с больницы. Утром отправились мы с мужем к моему гинекологу. Он как увидил как я иду сразу меня принял. Начал искать откуда была кровь. Нашел, отслоилась мутакухен. Но уже вроде приростает сама. Причину сильных болей найти не смог и дал направление на обследование в клинику , говорит что может у него техника слабая рассмотреть лучше. Вообщем пришли мы в клинику по направлению в гинекологическое отделение, там сразу все начали бегать, мы не ждали ни минуты. Сразу пришли несколько врачей и главврач , начали смотреть и искать , очаг боли нашли , а причину не могут. Говорят не тонус это.... Вызвали терапевтаи ортопеда.... Искали долго. Взяли все анализа, все в норме. И тут начали думать и нашли такой вариант, что матка растет и передавила мочевой с близ лежащими нервами и поэтому такая острая боль. Вердикт- лечения нет, но облегчить можно, это кровать и свечи бускопан! Причина болей одна , это беременность , ждать когда рожу и тогда попустит сразу. Вот такое строение организма чувствительное( !!! Вот опять лежим, но как то стало спокойнее. Вот так бывает!!! В это клинике нас принимали уже намного лучше , чем в той куда повезли на скорой в среду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Спасибо всем за сочувствие и поддержку!!!!!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Темная » 13.05.2013 18:51

Yanav писал(а):Вот такое строение организма чувствительное( !!! Вот опять лежим, но как то стало спокойнее. Вот так бывает!!!

ну вот видите, изначально они были правы, но проверили и ладно, хоть спокойнее будете

Ответить