Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:19

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина
Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 21.07.2014 09:16

Jane писал(а):Devochki, chitala vashi kommenti i reshila napisat pro kak ja stoklnulas s nemeckoj medecinoj.Bila beremennost u menja, ne mogla poiti k vrachu, t.k. moja strahovka ne pokrivala schwangerschaft. Ja zhdala kogda moja zakonchitsja i ja mogu vzjat muzha szrahovku, t.e. semejnuju.B odin prekrasnij den chto to v rajone zhivota nachalo bespokojt menja i t.k. eto bili vihodnie mi otpravilis v kliniku, k nam tolko posle 3chasov ozjidanija k nam podosli.Sdelali UZI, vse ok..baby, serdce uzhe rabotaet.U menja bila 7 nedelja.Cherez 24 chasa, otkrilos silnoe krovotechenie, v 6 utra muzh otvez menja opjat v etu kliniku, s menja litrami shla krov, ko mne tolko podoshli cherez 4 chasa...Posmotreli, baby uzhe ne bilo.T.e. vrach sprovocirovala vikidush....Vse lekarstva ja hodila i pokupala v apteke sama s silnim krovotecheniem. ..i mne ih vvodili...u menja bil shok ot nemeckogo obsluzhivanija..prichem zhivem mi v krupnom gorode.
Очень жаль что Вам пришлось пережить потерю... Это очень тяжело.. И, понятно, что сейчас Вы ищите виноватого. Но, не думаю, что осмотром врач спровоцировал выкидыш. Если эмбриончик крепко сидит, осмотры не повредят. Это зависит от матушки природы быть ребёночку или нет. Врачи ведь не боги, не могут сделать больше чем делают. Держитесь, всё будет хорошо!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Bjorka писал(а):Трижды перечитала ваш пост, но так и не поняла, какие претензии конкретно к медицине?
Девушка считает, что врач спровоцировал выкидыш.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Jane
Сообщения:5
Зарегистрирован:20.07.2014 21:09
Имя:Evgenija

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Jane » 21.07.2014 12:05

Mne pokazalos polnoe bezrazlichie k pacientu..vozmozhno, eto bilo tolko v moem sluchae...

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Мажет коричневым!

Сообщение skaily » 21.07.2014 14:29

Jane писал(а):Devochki, chitala vashi kommenti i reshila napisat pro kak ja stoklnulas s nemeckoj medecinoj.Bila beremennost u menja, ne mogla poiti k vrachu, t.k. moja strahovka ne pokrivala schwangerschaft. Ja zhdala kogda moja zakonchitsja i ja mogu vzjat muzha szrahovku, t.e. semejnuju.B odin prekrasnij den chto to v rajone zhivota nachalo bespokojt menja i t.k. eto bili vihodnie mi otpravilis v kliniku, k nam tolko posle 3chasov ozjidanija k nam podosli.Sdelali UZI, vse ok..baby, serdce uzhe rabotaet.U menja bila 7 nedelja.Cherez 24 chasa, otkrilos silnoe krovotechenie, v 6 utra muzh otvez menja opjat v etu kliniku, s menja litrami shla krov, ko mne tolko podoshli cherez 4 chasa...Posmotreli, baby uzhe ne bilo.T.e. vrach sprovocirovala vikidush....Vse lekarstva ja hodila i pokupala v apteke sama s silnim krovotecheniem. ..i mne ih vvodili...u menja bil shok ot nemeckogo obsluzhivanija..prichem zhivem mi v krupnom gorode.
Очень жаль, что пришлось такое пережить, но все же первый триместр самый опасный во время беременности и в это время Богу решать будет ребеночек или нет, тут природа выполняет в основном свои функции. Невозможно найти виноватого, да и не стоит. Но о себе стоит заботиться сразу, элементарная вещь как нормальная медицинская страховка конечно не дело других людей, об этом вы и ваш супруг должны были позаботиться сразу, тем более зная про беременность.
Но рассказ о том, что вы так интенсивно теряли кровь и вас держали 4 часа в комнате ожидания конечно шокирует, мы несколько раз попадали в выходные на прием в клинику, но все было достаточно быстро, они всегда при определении очередности экстренных пациентов принимают вперед тех у кого ситуация того требует
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Темная » 21.07.2014 15:24

Jane писал(а):Mne pokazalos polnoe bezrazlichie k pacientu..vozmozhno, eto bilo tolko v moem sluchae...
сверху над окном сообщения есть копка транслит, один щелчок вас не затруднит, а другим поможет не ломать глаза об латиницу. Спасибо

Аватара пользователя
Sabina777
Сообщения:86
Зарегистрирован:14.09.2011 17:05
Имя:Sabina

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Sabina777 » 21.07.2014 15:57

Яне писал(а):Девочки, читала ваши комменти и решила написат про как я стоклнулас с немецкой медециной.Била беременност у меня, не могла поити к врачу...
До 12 недели в Германии беременность не пытаются сохранять ввиду возможного риска врожденных генетических аномалий. То что вы описали очень халатное отношение к пациенту. Сочувствую. Удачи в будушем.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Buka » 22.07.2014 09:33

Бублик писал(а):Очень жаль что Вам пришлось пережить потерю... Это очень тяжело.. И, понятно, что сейчас Вы ищите виноватого. Но, не думаю, что осмотром врач спровоцировал выкидыш. Если эмбриончик крепко сидит, осмотры не повредят. Это зависит от матушки природы быть ребёночку или нет. Врачи ведь не боги, не могут сделать больше чем делают. Держитесь, всё будет хорошо!
+10000000
сохранение беременности до 12 недель от врачей и медикаментов практически не зависит. в россии вон сразу кладут на сохранение, даже если совсем чуть-чуть мажет или тянет, колят литрами лекарства и беременности все равно прерываются (у меня самой так было). тут же ничего не колят, тонусами и прочими угрозами не пугают и беременности сохраняются даже при кровотечении.
имхо, давно доказано (западными учеными), что все терапия при сохранении беременности неэффективна, беременность сохраняется сама, благодаря природе, независимо от лекарств и врачей. к тому же многие из назначаемых лекарств вредят ребенку, если только магнезия безопасна, но помогает ли она сохранить Б - неизвестно.
я во многом не согласна с немецкой медициной, но подход по ведению Б меня полностью устраивает.
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 21.11.2014 11:29

Sabina777 писал(а):
Яне писал(а):Девочки, читала ваши комменти и решила написат про как я стоклнулас с немецкой медециной.Била беременност у меня, не могла поити к врачу...
До 12 недели в Германии беременность не пытаются сохранять ввиду возможного риска врожденных генетических аномалий. То что вы описали очень халатное отношение к пациенту. Сочувствую. Удачи в будушем.
Не говорите глупостей. Пока бьётся сердечко у плода ни один врач на чистку не отправит!Дело было на новый год. У меня была 8 неделя, открылось кровотечение. В больнице интерн не увидела эмбриончик на узи, было только пустое яйцо. Я и сама это видела. Хотела сразу отправлять на чистку. Но, к счастью, окончательное решения принимает профессор. Он посмотрел снимки и отправил домой лежать. На следующий день сказал идти к своему врачу. И там мы увидели маленькое тельце в котором билось крошечное сердечко!Так всю беременность я и пролежала, ходила каждую неделю на осмотр. До этого меня 2 раза чистили, беременности замирали. А то, что тут не пичкают беременных лекарствами не означает "не сохраняют". В 90% случаев лежать - единственная возможность сохранить беременность.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Buka » 21.11.2014 14:51

Бублик писал(а):Не говорите глупостей. Пока бьётся сердечко у плода ни один врач на чистку не отправит!Дело было на новый год. У меня была 8 неделя, открылось кровотечение.
мою знакомую тут на 12 неделе с кровотечением на чистку готовили, хотя сердце билось. сказали все равно ребенок умрет чего ждать. ну она написала отказную и ушла из больницы домой, отлежалась дома... сейчас ребенку год уже
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Мажет коричневым!

Сообщение viktorija » 24.11.2014 22:55

Buka писал(а):она написала отказную и ушла из больницы домой, отлежалась дома... сейчас ребенку год уже
:flap: :flap: :flap:
Изображение

Изображение

mariella88
Сообщения:45
Зарегистрирован:04.12.2013 10:00
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение mariella88 » 16.02.2015 11:00

Ой девочки на счет беременности здесь к сожалению такая отговорка мол как природа решит. У меня на 12 недели начались выделения ну очень мало но я так перепугалась ужас просто потому что до этого было две беременности и оба раза так начинался выкидыш. Я в больницу и мне попалась такая классная врач не немецкой национальности темненькая вообщем. У меня была двойня и один малышик замер а второй слава богу живет и брыкаеться уже. Так она меня положила сразу вставать только в туалет 6 таблеток магнезии и 2 утрожестана на ночь вагинальнО. Я ей так благоблагодарна. Теперь так все и принимаю дальше.

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 16.02.2015 13:43

Buka писал(а):мою знакомую тут на 12 неделе с кровотечением на чистку готовили, хотя сердце билось. сказали все равно ребенок умрет чего ждать. ну она написала отказную и ушла из больницы домой, отлежалась дома... сейчас ребенку год уже
Пока бьётся сердечко- это не чистка, это аборт. И ни один врач не имеет права без желания пациентки и должного разрешения от органов(не помню каких) делать аборт, тем более к нему готовить. Что-то Ваша подруга не так Вам рассказала.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
mariella88 писал(а):Ой девочки на счет беременности здесь к сожалению такая отговорка мол как природа решит. У меня на 12 недели начались выделения ну очень мало но я так перепугалась ужас просто потому что до этого было две беременности и оба раза так начинался выкидыш. Я в больницу и мне попалась такая классная врач не немецкой национальности темненькая вообщем. У меня была двойня и один малышик замер а второй слава богу живет и брыкаеться уже. Так она меня положила сразу вставать только в туалет 6 таблеток магнезии и 2 утрожестана на ночь вагинальнО. Я ей так благоблагодарна. Теперь так все и принимаю дальше.
Мне точно так же назначили два врача немца. У меня не просто мазало, а было кровотечение. И срок был 6-7 недель. Нужно было лежать, магнезию и гармоны, плюс уколы.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Buka » 16.02.2015 14:58

Бублик писал(а):Пока бьётся сердечко- это не чистка, это аборт. И ни один врач не имеет права без желания пациентки и должного разрешения от органов(не помню каких) делать аборт, тем более к нему готовить. Что-то Ваша подруга не так Вам рассказала.
ну конечно ей бумаги на подпись приносили, не насильно же что-то делать будут.
случай не единичный, поэтому основания верить в это есть...
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Бублик » 16.02.2015 15:25

Buka писал(а): ну конечно ей бумаги на подпись приносили, не насильно же что-то делать будут.
случай не единичный, поэтому основания верить в это есть...
Аня, я это проходила сама, потому знаю что и как. Часто женщины "приукрашивают" рассказывая свои случаи. Или просто на переживаниях не совсем понимают о чём говорит врач и додумывают себе страшилки. А бумаги подписывать приносили скорей всего что и всем пациентам. Вот почитайте:
Die Rechtslage

Nach der in Deutschland geltenden Beratungsregelung ist der Schwangerschaftsabbruch zwar grundsätzlich rechtswidrig, er bleibt aber unter bestimmten Bedingungen straffrei:

Die Schwangere muss den Schwangerschaftsabbruch verlangen. Der behandelnden Ärztin oder dem Arzt muss sie durch die Bescheinigung nach § 219, Abs. 2, Satz 2 StGB nachgewiesen haben, dass sie sich mindestens drei Tage vor dem Eingriff von einer dafür anerkannten Beratungsstelle hat beraten lassen.
Der Schwangerschaftsabbruch muss von einer Ärztin oder einem Arzt vorgenommen werden.
Es dürfen seit der Empfängnis nicht mehr als zwölf Wochen vergangen sein
Die Ärztin oder der Arzt, die oder der den Abbruch vornimmt, darf nicht die Schwangerschaftskonfliktberatung durchführen.

Indikationen für den Abbruch

Der Schwangerschaftsabbruch ist nicht rechtswidrig, wenn bestimmte Indikationen vorliegen und ärztlich festgestellt sind:

Die medizinische Indikation erlaubt den Schwangerschaftsabbruch, um die Gefahr für das Leben oder die Gefahr einer schwerwiegenden Beeinträchtigung des körperlichen oder seelischen Gesundheitszustandes der Schwangeren abzuwenden, wenn die Gefahr nicht auf eine andere für sie zumutbare Weise abgewendet werden kann. Bei der medizinischen Indikation ist der Abbruch auch nach der zwölften Woche nach der Empfängnis möglich.
Die kriminologische Indikation gestattet den Schwangerschaftsabbruch, wenn die Schwangerschaft nach ärztlicher Erkenntnis durch ein Sexualdelikt an der Frau entstanden ist (Vergewaltigung, Delikte des sexuellen Missbrauchs, etwa wenn das Mädchen bei Beginn der Schwangerschaft noch nicht 14 Jahre alt war). Außerdem dürfen seit der Empfängnis nicht mehr als zwölf Wochen vergangen sein.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Мажет коричневым!

Сообщение Buka » 17.02.2015 00:03

Бублик писал(а):Аня, я это проходила сама, потому знаю что и как. Часто женщины "приукрашивают" рассказывая свои случаи.
я уже слышала о подобном не один раз... если беременность до 12 недель, то особо никаких мероприятий по сохранению не проводят, а если сильное кровотечение так и говорят - готовьтесь к чистке. в чем тут приукрашивание?
Изображение

Ответить