Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.04.2024 01:06

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
liza
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 03.12.2014 13:03

А мы были у врача,малыш уже гигант:)еще три недели ходить,я думала врач перенесет термин на операцию-у меня кесарево по назначению.и вообще ощущение,что раньше приспичит...........

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 03.12.2014 14:52

Темная писал(а):коньюктивит? у нас тоже бывате переодически - он руками разносится, в 60% чаем промывать хватает. постели тоже желательно в горячей воде постирать- бактерии остаются..
ну у нас как он родился глазки гноились сначала один,а потом другой стал,вылечила оба и вот после больницы по новой. постель у него вчера поменяла. А промываю кохзальц
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 03.12.2014 16:00

Были мы у врача. Незнаю, то ли я диагноз не поняла, то ли он его вообще не сказал. У меня тоже один глаз:( мне чтото послабее выписал, а Никитке Офлоксацин капли. Через неделю сказал прийти. Как же меня эти больницы задолбали. Подорвал малый свой иммунитет в Украине, там чуть что - сразу пичкали антибиотиком. И вроде не хотелось давать, а они как не бронхит, так воспаление лёгких:(( вот сейчас и мучаемся. Может после полипов полегчает. Записала его на плавание с января. Как-то надо развивать и закалять. Девочки, а вы детям витамины время от времени даете? Я у врача спрашивала, он не особо отвечает. Мы там пили немецкие Супрадин. Они здесь хорошие или туфта? Еще знакомая рекомендует Orthomol, говорит они дорогие, нехорошие. Вот я в замешательстве. А то фруктами его кормлю, может витаминов зимой подавать

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
liza писал(а):А мы были у врача,малыш уже гигант:)еще три недели ходить,я думала врач перенесет термин на операцию-у меня кесарево по назначению.и вообще ощущение,что раньше приспичит...........
Лиз, уже немножко вам осталось)) наслаждайся беременностью) а потом скучать будешь за шевелюшками))) :kolyaska:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Темная » 03.12.2014 17:57

Ну мама а то и мама, чтобы решения принимать, Юля.. Я и местных врачей не всегда слушаю на счет АБ. Но год назад, как пошел в JK в школу, болел почти полгода с короткими перерывами, вот тогда он 3 раза АБ пил, до этого за все не полных 4 года только 1 раз. В этом году в SK пошел, уже полет получше, да заболевает так же часто, но быстрее и легче выздоравливает, вот еще без АБ вроде обошлись, коньюктивит был, но чаем обошлось, мне в общем-то врач так и сказал, если будет уходить, то не стоит АБ использовать. На счет витаминов спросила, врач сказал, что именно витамин С было бы очень кстати подавать.

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 03.12.2014 18:41

liza писал(а):А мы были у врача,малыш уже гигант:)еще три недели ходить,я думала врач перенесет термин на операцию-у меня кесарево по назначению.и вообще ощущение,что раньше приспичит...........

Лиза, простите за нескромный вопрос... у вас малыш лежит неправильно?? из-за этого кесарево назначили?
Я в понедельник на очередное узи, мне 4 недели осталось до родов... и мой малыш всё никак не хочет перевернуться... начинаю переживать что кесарево назначат :roll:

Maria_ja
Сообщения:30
Зарегистрирован:13.05.2013 22:34
Имя:Maria

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Maria_ja » 03.12.2014 19:07

Buka писал(а):
Темная писал(а): до скольки лет? у нас до 12 вроде нельзя
у нас тоже до 12 нельзя.
Простите,что вмешиваюсь,но где это сказано,что до 12 нельзя?есть какая-то инфа из официальных источников? :blush:

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 03.12.2014 19:20

Vasilek писал(а):
liza писал(а):А мы были у врача,малыш уже гигант:)еще три недели ходить,я думала врач перенесет термин на операцию-у меня кесарево по назначению.и вообще ощущение,что раньше приспичит...........

Лиза, простите за нескромный вопрос... у вас малыш лежит неправильно?? из-за этого кесарево назначили?
Я в понедельник на очередное узи, мне 4 недели осталось до родов... и мой малыш всё никак не хочет перевернуться... начинаю переживать что кесарево назначат :roll:
Сначала мы сами по желанию хотели,так как первого ребенка с трудом рожала..,много проблем было.да и на рождество или НГ не хотели бы Др ребенка.потом легла на сохранение,потом у ребенка тахикардия была еле спасли - в больницу вовремя попала.до сих пор на таблетках.врач сказал опасно самой рожать-нагрузка на сердце.а в последнее время вообще сказали 4кг будет,так что хоть как КС.

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 03.12.2014 20:05

liza писал(а):Сначала мы сами по желанию хотели,так как первого ребенка с трудом рожала..,много проблем было.да и на рождество или НГ не хотели бы Др ребенка.потом легла на сохранение,потом у ребенка тахикардия была еле спасли - в больницу вовремя попала.до сих пор на таблетках.врач сказал опасно самой рожать-нагрузка на сердце.а в последнее время вообще сказали 4кг будет,так что хоть как КС.
Спасибо за ответ :)
Желаю вам удачно доносить, и чтобы всё хорошо прошло!!

Буду надеяться что наш сынуля перевернётся и я смогу сама родить, ну а если нет - значит так и будет.

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 03.12.2014 20:09

Спасибо!со мной можно на ты.тебе тоже желаю легких родов!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 03.12.2014 20:42

А почему 4 кг означают кс в любом случае? Из-за прочих проблем? У меня старшему 5 кг намеряли, предлагали кс, я отказалась и конец истории.

Девочки, всем легких родов! -) Чтобы все там плвернулось и было вовремя=)
Изображение
Изображение

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 03.12.2014 21:04

Anik писал(а):А почему 4 кг означают кс в любом случае? Из-за прочих проблем? У меня старшему 5 кг намеряли, предлагали кс, я отказалась и конец истории.

Девочки, всем легких родов! -) Чтобы все там плвернулось и было вовремя=)
От 4кг всем предлагают операцию в германии,я от
многих слышала

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 03.12.2014 22:43

liza писал(а):Спасибо!со мной можно на ты.тебе тоже желаю легких родов!

Спасибо большое!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Anik писал(а):Девочки, всем легких родов! -) Чтобы все там плвернулось и было вовремя=)
Спасибо, будем надеяться

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 04.12.2014 00:56

Maria_ja писал(а):Простите,что вмешиваюсь,но где это сказано,что до 12 нельзя?есть какая-то инфа из официальных источников?
да где-то было, сейчас не найду. но информация 100% верная, не сомневайтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
девочки, я наверное сама на кс плановое пойду в этот раз. в первый все экс закончилось, да и схватки были до этот ппц не хочу этого опять переживать...
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Elena87 » 04.12.2014 09:47

Василек, у меня тоже ПДР 6 января ,) интересно кто вперед :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лиза, (можно на ты?) а у тебя ПДР когда, и на какое назначили кс если не секрет?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
у меня с дочкой было плановое кс, сейчас уперлась что хочу попробовать сама, в больнице сказали что противопоказаний нет, а сейчас я что то начинаю трусить и сомневаться чего же я на самом деле хочу. с одной стороны боюсь еше раз кс, тк знаю что это такое, с другой боюсь неизвестности. :roll:
Изображение
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Olechka » 04.12.2014 10:09

liza писал(а):От 4кг всем предлагают операцию в германии,я от
многих слышала
Этоне так,у меня 4200 родилась, заранее было известно что плод крупный, ни кто и не заикался о кс, и ещё у трёх знакомых дети далеко за 4 кг рожали сами, кс даже не предлогали. Всё зависет от врача и больницы.
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 04.12.2014 13:25

Elena87 писал(а):Василек, у меня тоже ПДР 6 января интересно кто вперед
Ой, классно. Посмотрим чей малыш первым появится :baby:
А кого ждёте??
У нас мальчик :kolyaska:

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 04.12.2014 13:54

Elena87 писал(а):Василек, у меня тоже ПДР 6 января ,) интересно кто вперед :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лиза, (можно на ты?) а у тебя ПДР когда, и на какое назначили кс если не секрет?

Можно на ты конечно.пдр 2января.дата операции есть.,но это секрет :blush: Скажу только,что до рождества.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Olechka писал(а):
liza писал(а):От 4кг всем предлагают операцию в германии,я от
многих слышала
Этоне так,у меня 4200 родилась, заранее было известно что плод крупный, ни кто и не заикался о кс, и ещё у трёх знакомых дети далеко за 4 кг рожали сами, кс даже не предлогали. Всё зависет от врача и больницы.
Может быть.от моей страховки приходили брошюры,где я и прочитала о показаниях к кс.и одно из них-если малыш от 4кг и выше

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 04.12.2014 15:01

Elena87 писал(а): у меня с дочкой было плановое кс, сейчас уперлась что хочу попробовать сама, в больнице сказали что противопоказаний нет, а сейчас я что то начинаю трусить и сомневаться чего же я на самом деле хочу. с одной стороны боюсь еше раз кс, тк знаю что это такое, с другой боюсь неизвестности. :roll:
да я посмотрела статистику, все риски и пр. возможность родить самой после кс есть, но она небольшая. а промучиться со схватками и потом в итоге опять кс я не хочу...
Изображение

Maria_ja
Сообщения:30
Зарегистрирован:13.05.2013 22:34
Имя:Maria

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Maria_ja » 04.12.2014 17:28

Buka писал(а):
Maria_ja писал(а):Простите,что вмешиваюсь,но где это сказано,что до 12 нельзя?есть какая-то инфа из официальных источников?
да где-то было, сейчас не найду. но информация 100% верная, не сомневайтесь.
ок,спасибо за ответ.меня просто удивило,т.к.народ в моём окружении совершенно спокойно рассказывает о том,что оставляют детей дома на нес-ко часов...сегодня поискала в интернете и вот что пишут:
Ab dem Schulalter wird der Gesetzgeber noch großzügiger. Ein siebenjähriges Kind darf man sogar bis zu zwei Stunden alleine lassen - immer vorausgesetzt, die Bedingungen stimmen. "Lässt man das Kind allein zu Hause, ist es entscheidend, dass man die angekündigte Rückkehrzeit zuverlässig einhält", rät Hermann Scheuerer-Englisch von der Bundeskonferenz für Erziehungsberatung (bke). Außerdem sollten Kinder wissen, wie sie ihre Eltern erreichen können.
источник:http://www.t-online.de/eltern/schulkind ... iben-.html :dntknw:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение wika » 04.12.2014 19:48

это верно можно оставлять не надолго ,
но за свои поступки он ответственным становится с 13 лет
а если он за это время без присмотра что то натворит
вы в ответе - и привлекаете внимание югендамт
оссобенно то что ребёнок был один ...
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто