Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 20:13

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Olesya » 21.05.2013 21:56

Наташа, сдайте сначала анализы, узнайте, что у Вас, ааа и еще - не читайте Вы в инете раньше времени, только расстраиваетесь ,)
Терпение. :)
Изображение

***Наталья Мюллер***
Сообщения:12
Зарегистрирован:19.04.2013 12:11
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение ***Наталья Мюллер*** » 21.05.2013 22:11

ну да, в нете понапишут... просто так страшно, мне и врачиха сказала, что похоже на герпес и это страшно, дала таблетки и "до свиданья"... даже анализ не взяла. По этому пойду вот завтра сама к кожнику. Тут и в нет-то леть не надо, они сами напугают...

Alera

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Alera » 21.05.2013 22:23

***Наталья Мюллер*** писал(а):просто так страшно, мне и врачиха сказала, что похоже на герпес и это страшно, дала таблетки и "до свиданья"... даже анализ не взяла.
А Вы уже болели раньше герпесом такого типа? Были раньше высыпания такие же? Что Вам врач выписал? Ацикловир?

***Наталья Мюллер***
Сообщения:12
Зарегистрирован:19.04.2013 12:11
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение ***Наталья Мюллер*** » 21.05.2013 22:30

Да, написано: Acic, 25 таблеток, по 5 каждый день,,,с ума сойти, как много! А раньше у меня не было никогда никакой простуды, тем более генитальной. Вернее, как-то летом заметила пузырьки на коже в паху, врач сказал, какая-то инфекция, дал мазь и всё прошло, герпес он мне не диагностицировал тогда. Теперь это выглядит кажется так же, как тогда, во всяком случае я на это надеюсь, иначе будет озночать, что я заразилась только что и это кошмар. Может это какой-то грибок? Тогда не так страшно. Ой.....

Alera

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Alera » 21.05.2013 22:39

***Наталья Мюллер*** писал(а):Теперь это выглядит кажется так же, как тогда, во всяком случае я на это надеюсь, иначе будет озночать, что я заразилась только что и это кошмар.
Сдавайте кровь завтра же на антитела. И может уже сегодня начать пить ацикловир? Его можно во время беременности.

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Natalija » 21.05.2013 22:45

Наташ, сделай анализ крови, там покажет, свежая это инфекция или рецидив. Если рецидив, то это совсем не страшно, в крови уже есть антитела и они защищают ребёнка. У меня у самой были несколько раз высыпания во время беременности. Главное, чтобы их не было во время родов, иначе делают кесарево.
Изображение
Изображение

***Наталья Мюллер***
Сообщения:12
Зарегистрирован:19.04.2013 12:11
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение ***Наталья Мюллер*** » 22.05.2013 10:02

Natalija писал(а):Наташ, сделай анализ крови, там покажет, свежая это инфекция или рецидив. Если рецидив, то это совсем не страшно, в крови уже есть антитела и они защищают ребёнка. У меня у самой были несколько раз высыпания во время беременности. Главное, чтобы их не было во время родов, иначе делают кесарево.


Я бы с радостью сдала кровь, но меня и сегодня отфутболили! Кожник посмотрел, сказал, что нестрашно, таблетки пока подождут, надо ждать моего гинеколога из отпуска, у них тут каждый месяц по 2 недели отдыху :( вот мазюку ацикловир взяла в аптеке и мажу. Надеюсь за 2 недели ничего страшного не произойдёт :) врачи говорят, если и герпес, то уж больно маленький и скорее всего только наружно, а чтобы кровь взять или в микроскоп посмотреть, это им слабо всем. Меня пытаются успокоить, а мне как-то без конечного результата не спокойно совсем... А Вам, девочки, спасибо большое за участие! Это подбадривает!

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Natalija » 22.05.2013 12:07

Наташ, иди к другому гинекологу и требуй анализа. Или иди в клинику.
Изображение
Изображение

***Наталья Мюллер***
Сообщения:12
Зарегистрирован:19.04.2013 12:11
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение ***Наталья Мюллер*** » 23.05.2013 14:20

Natalija писал(а):Наташ, иди к другому гинекологу и требуй анализа. Или иди в клинику.


Была в клинике, сказали, что это не герпес, взяли всё равно кровь, вот жду результата. Слава Богу, что не сразу побежала ацикловир пить, иногда интуиция всё-таки помогает жить... Полегчало, уфффф... выходит, правильно говорят, надо к 2-ум, 3-ём врачам разным сходить, чтобы более менее знать, что творится.

Всё будет хо-ро-шо, девчоночки!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Olesya » 23.05.2013 16:27

[quote="***Наталья Мюллер***"[/quote]

Была в клинике, сказали, что это не герпес
Всё будет хо-ро-шо, девчоночки![/quote]

Ну вот, а Вы панику раньше времени. ,)
Изображение

***Наталья Мюллер***
Сообщения:12
Зарегистрирован:19.04.2013 12:11
Имя:Наталья

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение ***Наталья Мюллер*** » 25.05.2013 23:04

Olesya писал(а):[quote="***Наталья Мюллер***"


Была в клинике, сказали, что это не герпес
Всё будет хо-ро-шо, девчоночки![/quote]

Ну вот, а Вы панику раньше времени. ,)[/quote]

ага, не говори :) а что поделать, лучше подстраховаться, чем сложа руки сидеть. А паника это, как побочный эффект, блин :)

Дай Бог нам всем здоровьица, терпения и веры в себя, и чтобы у наших малышей было всё отлично до и после родов!!! :kolyaska: :mumbaby: :baby:

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Svetlanochka » 31.05.2013 12:10

Привет всем беременяшкам и не только.
У меня задежка неделю уже, тест показал 2 полоски. Мы с мужем конечно рады и хотели этого очень!!! К врачу пойду на следующей неделе. У меня куча вопросов. У кого-нибудь так было, у меня температура 2 недели 37,2-37,5. Теперь добавился кашель,от дочика зарозилась, у нее бронхит. Незнаю чем лечиться. Ведь на ранних этапах беременности вообще болеть нельзя и лечиться нельзя ничем из лекарств. Вот сижу и переживаю. Молоко пью с медом,толку нет пока никакого.
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 31.05.2013 12:20

гомеопатию можно=) Если кашель совсем достает, купите Румекс, прокнсультируйтесь только по поводу дозировки, если температура поднимется, пейте беладонну, беременным можно парацетамол только из лекарственных ср-в. 37,5 - это вообще не температура, не переживайте. если вверх не лезет, все ок=) Парацетамол только от 38,5. Мне еще помогал от температуры простудный чай - гадкий до ужаса, но действенный. Им давиться и раньше 38,5 не возбраняется, от травок никто не умирал=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Svetlanochka » 31.05.2013 12:25

Спасибо за совет. Температура эта уже просто достала, вроде не высокая, но самая противная. И ее и сбивать то нельзя,а две недели уже. С первой беременностью что то не помню чтоб так было. Да и не мерила ее, работала еще во всю (некогда было).
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 31.05.2013 12:28

ну попробуйте и правда просто травки попить=) Если не простудный чай, то листья малины..они потогонные, может, и выгонят эту заразу=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Svetlanochka » 31.05.2013 12:32

а где можно эти листья малины найти?
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 31.05.2013 12:36

я покупала в будниковском, в россманне нет его, в ДМ - не знаю, его нет у нас=р В таких пакетиках бумажных, не в коробочках. Думаю, можно и в аптеке спросить, т.к. в Германии советуют эти листья перед родами пить для эластичности матки=р Бредовенько, конечно=) Или в реформхаусе еще спросить.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а, ну да, в чайном отделе это дело, ззабыла дописать=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Svetlanochka » 31.05.2013 12:40

Спасибо, будем искать ,)
Изображение
Изображение

Олечка

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Олечка » 31.05.2013 12:41

Himbeerblättertee - покупала в аптеке))

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Svetlanochka » 31.05.2013 12:46

Олечка писал(а):Himbeerblättertee - покупала в аптеке))

от температуры?
Изображение
Изображение

Закрыто