Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.04.2024 19:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 21.01.2015 13:16

Bjorka писал(а):То что после кесарева боли, это я слышала тоже, а вот про сам процесс большинство говорят и пишут, что не больно. Но, наверное, у каждого все равно по-разному.
это если общий наркоз ничего не чувствуешь, а спиналка или эпидурал только основную боль блокирует, я очень много чувствовала, как тянули, нажимали и пр... подруге тут недавно делали тоже много чувствовала и было реально больно, но лучше, чем общий наркоз...
EvaReiter писал(а):Вот и я реву, сейчас правда ,взяла себя в руки,т.к. понимаю, что слезы тут не помогут, а нервы мне еще пригодятся.
вот точно надо себя в руки брать я оба раза забеременела когда проблему из головы выпустила...
про другого партнера - весело у меня вот как раз такой случай. с первым мужем никак, а от второго уже второй
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение EvaReiter » 21.01.2015 14:47

Buka писал(а):про другого партнера - весело у меня вот как раз такой случай. с первым мужем никак, а от второго уже второй
Я конечно же понимаю, когда не получается забеременеть, то партнеры начинают задумываться о других, но когда врач говорит о смене партнера от которого уже есть сын и с которым 14 лет вместе, это уже за гранью моего понимания, даже если это приподносится с юморком, а самое нелепое, что говорил он это, обследуя меня вручную, пардоньте,ТАМ. И вот лежу я такая вся распрекрасная и слушаю весь этот бред. :ojojoj:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение wika » 21.01.2015 14:51

не этично как то :dntknw:
Изображение
--------------------------------------------------------

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 21.01.2015 15:26

Ноги дрожали до введения анестезии конечно.я боли не чувствовала ,только сердце жутко стало болеть как началась операция.еще вспомнила,болела ключица.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 21.01.2015 17:43

MamaUA писал(а):Вик, а как третьего сынишку рожала?
третьего собиралась рожать с 35 недели в итоге уже было 40 +3 ваудили его оттуда :) , приехала в больницу в 8:30 ,пока подключили цтг, пока то ,да се ,в 10м часу поставили капельницу с окситоцином и в 10: 22 уже родила :)
Теперь я испытала все "прелести " родов кроме КС , 1Б была с ПДА, вторая сама без ничего, третья с окситоцином. :)
Bjorka писал(а): у меня как-то не очень и все время страх, что будет еще хуже
думай наоборот что все будет ГУТ ,)
wika писал(а):ого ни фига себе партнёра поменять ...
тут мужиков мучают по телеку с яичек шритцами сперматозоиды выкалупывают
а решение так просто оказывается - сосед ,почтальён
:-D :-D :-D
это как мне тетка говорит, вот у нас в городе знакомая у нее от первого мужа 2 сына ,а мужа поменяла и сейчас дочку родила,а ты Вика все от одного рожаешь вот у тебя и 3 пацана :-D :-D :-D :-D и где же блин она раньше была :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение EvaReiter » 21.01.2015 17:53

тут мужиков мучают по телеку с яичек шритцами сперматозоиды выкалупывают
У меня нет яичек, но они поджались :-D
Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 21.01.2015 18:18

Я, Вик, рожала с окситоцином. Схваток вообще не было, а воды отошли. Вот мне в обед забабахали окситоцин, и пока дело до потуг дошло, я думала кончусь. Родила почти в 9 вечера. Поэтому все надеюсь, что в этот раз я сама и быстро))
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 21.01.2015 18:49

MamaUA писал(а):Я, Вик, рожала с окситоцином. Схваток вообще не было, а воды отошли. Вот мне в обед забабахали окситоцин, и пока дело до потуг дошло, я думала кончусь. Родила почти в 9 вечера. Поэтому все надеюсь, что в этот раз я сама и быстро))
ого так долго
я думала с окситоцином всегда быстро
я для себя поняла что рожать либо с ПДА ( но хотя говорят что после ПДА спина болит ) ,либо самой без ничего, окситоцин как то мне не очень понравился,ноги и руки немного немели , во время уже процесса родов,а после все ок стало
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 21.01.2015 20:21

Чтото Vasilek совсем не появляется, да?
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 21.01.2015 21:31

MamaUA писал(а):Чтото Vasilek совсем не появляется, да?
наверно родила уже ,в больнице поэтому и не пишет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 21.01.2015 23:38

viktorija писал(а): но хотя говорят что после ПДА спина болит
вообще не болела. и у знакомых тоже никак не болела...
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 22.01.2015 04:06

Привет девчёнки!!
Часть 1:

Наш малыш Лукас родился 20.01. В 00-32 ночи, 54 см, 4150 кг. Мы очень счастливы, даже не верится что мы стали родителями такого сладкого малыша. :kolyaska:

И все бы ничего, если бы не мои роды...
Расскажу вкратце, т.к. Не хватит заряда на моем телефоне рассказать весь тот кошмар что я пережила.
Все началось в воскресение 18. Когда я с первыми схватками и отхождением пробки поехала в больницу, где меня уже и оставили.
Схватки были терпимы и только 19. Уже были они сильными и с интервалом в 15 мин. Я думала что как хорошо схватки сильные, интервал уменьшается ..скоро рожу. Но моя матка не хотела открываться... Мне поставили капельницу, сделали ультразвук и сказали все супер... Ждите... И каждый час говорили все хорошо... У вас первые роды, нужно ждать. После 15 часов сильных схваток с очень короткими интервалами я поняла что без эпидуралки мне не родить. Она подействовала, и целый час я могла трезво мыслить и терпеть схватки. Врачи продолжали твердить.. Все идет как нужно...ждите....

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Часть 2 :)
Через 20 часов врачи все никак не могли понять почему моя матка открывается так медленно, начали колоть препарат для стимуляции еще больших схваток. Схватки стали каждые 3 мин ... Перешли в интервал 2 минут... А потом стали одной сплошной болью... ЦТГ зашкаливало от показателя силы схваток, я орала от боли просила или сделать еще укол или операцию, т.к. Боль уже была невыносимой, я была уже на грани отключки, мой муж и подруга держали меня т.к я не в силах была уже ходить, лежать, сидеть и прочее.. А врачи настаивали говорить что все идет как надо.
Мне сделали еще один укол - но он уже не подействовал... И ужас продолжался.
Закончилось все тем, что после 27 часов схваток и открытия матки на 6 см врачи таки решили сделать мне КС...
Я помню как в ужасной истерике и схватках мне кололи в спину местную анестезию... Как меня трясло... И я понимала что без КС мне не пережить эти роды(как бы ужасно это не звучало но это так).
Малыша достали..и я поняла что все позади.. Он здоров, а это самое главное...

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Вывод:
Все могло бы закончиться намного раньше, а точнее еще 19.01. Когда врач, сделавшая мне ультразвук высчитала не тот рост малыша.. Не увидела что он лежит криво, он из-за своих 54 см не мог впринцыпе "вылезти" из анатомических особенностей из меня... И самое главное ошиблась в весе на 700 гр.

Вот такая история моих родов.
Простите беременные девчонки - не хотела никого пугать... Но не написать не могла..

P.S. Как бы тяжело не было... И без слез видимо еще долго не смогу вспоминать, но смотрю на нашего Лукаса и очень счастлива что у нас появилось такое счастье :baby:

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение kseny » 22.01.2015 08:53

поздравляю с рождением малыша и очень желаю, чтобы все эти ужасти поскорее забылись!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение wika » 22.01.2015 11:21

богатырь какой :flap: :flap:
молодец василёк растите здоровыми и счастливыми
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.01.2015 13:21

Buka писал(а):viktorija писал(а):
но хотя говорят что после ПДА спина болит

вообще не болела. и у знакомых тоже никак не болела...
ну видать у всех по разному
я не могу сказать болела она у меня или нет ,т.к. через 3 мес. после родов я слегла на неделю по другой причине не из за ПДА, мне операцию на позвоночник делать надо.
Vasilek писал(а):Наш малыш Лукас родился 20.01. В 00-32 ночи, 54 см, 4150 кг. Мы очень счастливы,
поздравляю, спокойных ночек и вкусного молочка
все очень скоро забудется ,главное что малыш с вами ,а ради этого стоит многое вытерпеть ,)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 22.01.2015 14:47

Катя, поздравляю с рождением малыша!!!
Я пережила нечто схожее... не так долго, но тоже был бздец и тоже все закончилось кс... матка тоже не открывалась, и врачам тоже было "непонятно" почему... ужас, что пережила не забуду никогда... по поводу врачей у меня цензурных слов просто нет...
Желаю скорейшего восстановления )))
Изображение

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 22.01.2015 15:21

Спасибо всем!!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Темная » 22.01.2015 15:38

Василек, поздравляю с рождением малыша!

liza

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение liza » 22.01.2015 20:22

И я поздравляю!все плохое позади!

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Vasilek » 22.01.2015 20:57

Спасибо! :)

Закрыто