Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 05.05.2024 02:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 21.07.2014 09:06

Танюшик писал(а)::ooops: :ooops: :ooops: :ooops: :ooops: а вот и мы....нам здесь 33 недельки.....
:ggood: Красивая пара и пузико ! У вас всё таки девочка будет?

----------------------------------------------------------------------
У меня сегодня отошла пробка :blush:
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения:60
Зарегистрирован:12.12.2013 23:25
Имя:татьяна
Откуда:Украина(Запорожье)

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Танюшик » 21.07.2014 13:24

пасиб девченки.....вроде как девочку ждем... ,) а главное чтоб здоровая бебичка была.. :blush: это важнее всего... :kolyaska: :mumbaby: .а костюмчики спаковала для девочки и мальчика....=)))) :ooops:
Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети))

Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 21.07.2014 14:58

Танюшик писал(а):.вроде как девочку ждем... а главное чтоб здоровая бебичка была.. это важнее всего... .а костюмчики спаковала для девочки и мальчика....=
:flap: :flap: :flap:
а я на той неделе была у врача,сделали мне тест на сахар, потом цтг и осмотр, мы растем потихоньку все же врач подтвердил что у нас мальчик. Осталось всего ничего 10-12 недель
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Темная » 21.07.2014 15:25

Танюшик писал(а)::ooops: :ooops: :ooops: :ooops: :ooops: а вот и мы....нам здесь 33 недельки.....
красивые, душевные!

Аватара пользователя
patenfee
Сообщения:80
Зарегистрирован:10.07.2014 23:43
Имя:Марина
ПДР:12.09.2014
Откуда:BW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение patenfee » 21.07.2014 22:55

У меня сегодня отошла пробка
правда? это значит совсем скоро??? когда примерно она отходит?
у меня позади двое родов и ни одной пробки :ooops:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
viktorija писал(а):
Танюшик писал(а): а я на той неделе была у врача,сделали мне тест на сахар, потом цтг и осмотр, мы растем потихоньку все же врач подтвердил что у нас мальчик. Осталось всего ничего 10-12 недель
как сахар? у меня повышенный...теперь кровь проверяю 4 раза в день :o ...первую неделю 7 раз в день приходилось пальцы «дырявить»... :roll:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.07.2014 07:55

patenfee писал(а):как сахар?
пока не знаю, вчера забыла позвонить узнать результат анализа,надо сегодня позвонить обязательно
patenfee писал(а):у меня повышенный...теперь кровь проверяю 4 раза в день ...первую неделю 7 раз в день приходилось пальцы «дырявить»...
ого
ну я надеюсь все у нас ок
Что то наш пузожитель в последние дни такой активный , живот во все стороны ходуном ходит и это он только 1066гр весит,а что же дальше будет .......... мальчишку у меня не были такими активными в пузе
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения:60
Зарегистрирован:12.12.2013 23:25
Имя:татьяна
Откуда:Украина(Запорожье)

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Танюшик » 22.07.2014 08:15

ого
ну я надеюсь все у нас ок
Что то наш пузожитель в последние дни такой активный , живот во все стороны ходуном ходит и это он только 1066гр весит,а что же дальше будет .......... мальчишку у меня не были такими активными в пузе[/quote]


а я ниразу кровь на сахар не сдавала. :o ..сказали это не обязательно... :) а по поводу пузожителей активных,у меня такая же там сидит.... :ooops: бывает как отлупит ночью,я потом целый день крючком хожу, :( чтоб она на ту сторону не ложилась и не била дальше... :roll: боль невыносимая.....как сказал нам врач-У ВАС ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК... :senile: ..животик кремами мажу 2 раза на день,может поможет от растяжек.....=)))) :kolyaska:
Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети))

Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.07.2014 08:23

Танюшик писал(а):а я ниразу кровь на сахар не сдавала. ..сказали это не обязательно..
первые 2 Б я тоже не сдавала, а сейчас сказали надо,да и хебамма настояла чтобы обязательно сделала этот тест
Танюшик писал(а):.животик кремами мажу 2 раза на день,может поможет от растяжек.....=
а мне не помогли эти крема, в обе Б мазала ,а сейчас уже плюнула на это, уже есть они и никуда не деться от них
Татьяна как у вас самочувствие, у вас уже счет на дни пошел,здорово
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения:60
Зарегистрирован:12.12.2013 23:25
Имя:татьяна
Откуда:Украина(Запорожье)

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Танюшик » 22.07.2014 09:05

периодически начинают ноги отекать....хотя набрала вроде неочень много-9 кг... :roll: ..а так хорошо....у нас ремонт в квартире :ooops: ,на прошлой неделе обои клеяла, :) на этой мебель с мужем собираем.. ,) .=))))бегаю.... :) :) :)
Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети))

Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Бублик » 22.07.2014 09:18

patenfee писал(а):
У меня сегодня отошла пробка
правда? это значит совсем скоро??? когда примерно она отходит?
у меня позади двое родов и ни одной пробки :ooops:
Как сказала хебамма это значит что шейка готовиться начала. Без этой пробки можно больше 2-ух недель проходить! Особенно если больше никаких предвестников)

У меня та же история. Третьи роды будут, а про пробку не знала.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.07.2014 09:46

Танюшик писал(а):периодически начинают ноги отекать....хотя набрала вроде неочень много-9 кг.
отеки наверно от веса не очень зависят,хотя кто знает
я пока 5 кг набрала ,кто знает что дальше будет
Танюшик писал(а):на прошлой неделе обои клеяла, на этой мебель с мужем собираем.. .=))))бегаю....
ну ты даешь
Изображение

Изображение

Aya
Сообщения:54
Зарегистрирован:17.07.2014 13:41
Имя:Anna
ПДР:08.02.2017
Откуда:Trebsen, Wien

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Aya » 22.07.2014 20:37

Здравствуйте девочки! Я тут новенькая, возьмете в свои ряды? :) Я вот уже почти на старте рожать, а в Германии всего третью неделю, до этого в Австрии всю беременность наблюдалась. Неделю назад встала тут на учет. Какое счастье, что нашла этот форум, столько полезной информации! Но все равно страшноватенько, много непонятного. Это первый ребенок. Рожать собираюсь в Wurzen, знает ли кто-нибудь про эту Клинику? :poklon:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.07.2014 20:45

Здравствуйте Анна,добро пожаловать к нам
кого ожидаете ? как самочувствие?
Изображение

Изображение

Aya
Сообщения:54
Зарегистрирован:17.07.2014 13:41
Имя:Anna
ПДР:08.02.2017
Откуда:Trebsen, Wien

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Aya » 22.07.2014 20:59

Спасибо Виктория! Девочку :) Нормальное состояние вроде, но в последнее время постоянно хочется сладкого! Ну и тренировочные схватки, но это месяца 2 или 3 уже. До сих пор не нашли хебаму :( послезавтра к врачу на очередной прием, может там подскажут? Как вот узнать какая хорошая, а какая нет? :poklon:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 22.07.2014 22:11

Aya писал(а):Девочку Нормальное состояние вроде, но в последнее время постоянно хочется сладкого! Ну и тренировочные схватки, но это месяца 2 или 3 уже.
здорово,поздравляю
Aya писал(а):До сих пор не нашли хебаму послезавтра к врачу на очередной прием, может там подскажут? Как вот узнать какая хорошая, а какая нет?
ну это если только по отзывам знакомых можно узнать
я одну брала по совету знакомой ,а вторую нашла сама в инете и не сколько не пожалела.
поспрашивайте может ваши знакомые какую порекомендуют
Изображение

Изображение

Aya
Сообщения:54
Зарегистрирован:17.07.2014 13:41
Имя:Anna
ПДР:08.02.2017
Откуда:Trebsen, Wien

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Aya » 22.07.2014 22:33

Aya писал(а):До сих пор не нашли хебаму послезавтра к врачу на очередной прием, может там подскажут? Как вот узнать какая хорошая, а какая нет?
ну это если только по отзывам знакомых можно узнать
я одну брала по совету знакомой ,а вторую нашла сама в инете и не сколько не пожалела.
поспрашивайте может ваши знакомые какую порекомендуют[/quote]

Спасибо за совет :) Знакомых с опытом тут нет пока. Попробую с врачем в праксисе поговорить, потом уже в интернете поищу. Так получилось что меня все время разные врачи наблюдали! И все так по-разному все говорят. :roll: Надеюсь, что повезет с хебамой.

А что тут на последних сроках (с 37 недели) врачи каждую неделю смотрят? Я так поняла, что берут анализ мочи и ЦТГ делают (в прошлый раз). А там :blush: ну шейку матки посмотреть? А то мне кажется, что малышка мне уже прямо туда головой тыкает, да и пардон :ooops: кажется пробка отошла... А смотрели в первый и последний раз в 31 неделю. Может, попросить надо?

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Buka » 22.07.2014 23:24

не парьтесь по выбору хебамы, я честно так и не поняла какой от нее толк. ну только что пупок у ребенка посмотреть. все, что мне рассказывала и показывала наша хебама я уже знала благдаря инту и подругам
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Темная » 22.07.2014 23:29

а после наступления часа X вобще через день надо на кгт ездить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Buka писал(а):не парьтесь по выбору хебамы, я честно так и не поняла какой от нее толк. ну только что пупок у ребенка посмотреть. все, что мне рассказывала и показывала наша хебама я уже знала благдаря инту и подругам
Анют, ну тебе не повезло. Но хебамма хорошая - это замечательно, плохая может и делов натворить.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 23.07.2014 08:07

Aya писал(а):А что тут на последних сроках (с 37 недели) врачи каждую неделю смотрят? Я так поняла, что берут анализ мочи и ЦТГ делают (в прошлый раз). А там ну шейку матки посмотреть? А то мне кажется, что малышка мне уже прямо туда головой тыкает, да и пардон кажется пробка отошла... А смотрели в первый и последний раз в 31 неделю. Может, попросить надо?
анализ мочи каждый осмотр сдаешь ,а на последних неделях +цтг , правда мне в этот раз цтг стали делать уже с 27 недели ,а первые 2Б делали на 8ом месяце.
Осмотр на кресле тоже постоянно делают,может это от врача зависит ,сейчас мне хебамма сказала что с 36 недели будет приезжать и смотреть готовы мы к родам или нет
Buka писал(а):не парьтесь по выбору хебамы, я честно так и не поняла какой от нее толк. ну только что пупок у ребенка посмотреть. все, что мне рассказывала и показывала наша хебама я уже знала благдаря инту и подругам
ну может это просто не повезло с хебаммой, я своими двумя очень довольна осталась, хотя разобраться со вторым ребенком вроде как она и не нужна особо была, но все же
сейчас с которую нашла она будет на родах присутствовать и потом малыша наблюдать.
Я вчера позвонила узнать насчет анализа на сахар,сказали что немного высокий и что в следующий термин будут делать повторный уже тогда будут брать 2 раза кровь на анализ. Ну интернет же у нас чудо чудное так я начиталась вчера всего что и спать не могла куча мыслей в голове было :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
patenfee
Сообщения:80
Зарегистрирован:10.07.2014 23:43
Имя:Марина
ПДР:12.09.2014
Откуда:BW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение patenfee » 23.07.2014 18:31

вот и у меня первый тест показал повышенный, и я перед вторым тестом накануне с дуру арбуза наелась, жарко было...вот он мне и показал за 200... приходится теперь мучиться...советую за день до второго теста салатиками питаться, чтоб всё было идеально...потому-что у меня всё в норме, но для контроля приходится кровь брать...противное дело, родители ругаются, чтобы я раз в день контролировала, а я думаю, лучше сама помучаюсь, чем потом инсулин ребенку колоть

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Темная писал(а): Анют, ну тебе не повонезло. Но хебамма хорошая - это замечательно, плохая может и делов натворить.
я тоже не совсем понимаю зачем она нужна...чем она таким навредить может? взвешает неправильно? а больше ничего они и не делают...а насколько я готова к родам пусть врачи смотрят, а не тётка какая-то чужая...

Закрыто