Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Поносик! Что делать?

Сообщение Lyudmilka » 11.02.2012 14:15

у нас уже 4-й день поносик! сначала был он только ночью и до обеда, к вечеру стул нормализовался, но с утра ......... :roll: ! теперь весь день! :o вчера звонила к врачу. сказали давать больше водички и если станет хуже, то в больницу. кашку рисовую давала. ест ее плохо, но аппетит хороший. пьет мало, как обычно. понос не прекращается! проснулись сегодня в 4 утра. 3 раза покакала, 3 раза памперс сменила, причем подряд, с перерывом минут 15! потом в 8, потом в 10, и вот еще сейчас! ребенка сильно это не беспокоит, веселая, ну немного только капризничает! так мне ее жалко! это же не нормально! может сталкивались с таким? что делать, в больницу? мама мне говорит кору дуба заварить. я уже хотела, но потом прочитала на коробке, что только для наружного применения. теперь сижу и думаю, как помочь ребенку. :(
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение kirieshka » 11.02.2012 14:29

Люд, при поносике хорошо немного моркови вареной и бананчик...рис ты не на молоке варишь? на молоке не надо...
и смотри что бы ребеночек много пил! пока много пьет и нет других симптомов то все не критично, но я бы если до понедельника не пройдет обратилась бы в больницу..все таки дочка у тебя ещё крошечка!
поправляйтесь скорее!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение Lyudmilka » 11.02.2012 14:32

спасибо! попробуем морковку и банан!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение МамаЛена » 11.02.2012 14:43

Людочка, это может на зубки!! Рис варишь с двойной дозой воды, вообщем должен получиться киселёк и подсоли (соль водичку задерживает), ещё гранатовые корочки!! Можно пям со свежего граната промыть и заварить как чаёк, а на будующие засушить!!! Вот эитм и спасались всегда!! И поставь красивый стаканчик с ложечкой и пусть прям через каждые пять минут пьёт по чайной ложичке ( это чтоб небыло обезвоживания) Ну так нас врачи учили!!! ВЫЗДОРАВЛЬВАЙТЕ!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение Темная » 11.02.2012 14:53

Люда, еще советую купить смесь от поноса ( но если у вас ГВ, то конечно не стоит). И тертое яблоко еще хорошо, именно тертое, мне врач советовал, целое нельзя, а тертое крепит. И поить чаще, хоть по ложке каждых 15 минут

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение alesia » 11.02.2012 15:08

Люда, главное следи, чтоб глазки и ротик не были сухими, знаю, порой в ребенка не влить жидкость, моя в этом возросте очень мало пила. Если ротик и глаза сухие - к врачу! Обезвоживание у деток происходит очень быстро!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение Lyudmilka » 12.02.2012 10:12

спасибо девочки за советы! сегодня вроде получше! такая я счастливая была, когда утром меняла необкаканый памперс. посмотрим, что будет сегодня днем. :kiss2:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Поносик! Что делать?

Сообщение wika » 12.02.2012 11:03

выздоравливайте :mumbaby: :present:
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить