Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Спорт, закаливание, раннее развитие
Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:
Re: врачи.

Сообщение EvaReiter » 12.02.2015 01:09

Anik писал(а):у человека в горле все волосами заросло, как будто он кошку сожрал и она застряла. Диагноз - гормональный взрыв.
Мои глаза,зачем я это прочитала!!! :o :o :o
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение rinaschka » 12.02.2015 01:14

а долго он с волосами во рту потом ходил?
да, уж!
страсти какие!!!

liza

Re: врачи.

Сообщение liza » 12.02.2015 02:39

Я тоже впервые слышу о волосах в горле

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: врачи.

Сообщение Anik » 12.02.2015 10:47

Все бывает в первый раз=) Да не, не долго. Ему их сначала какой-то штукой подрезали, чтоб там еда не путалась, а гормоны быстро действуют.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение rinaschka » 12.02.2015 11:11

Гормоны. Ёпрст!!! Откуда росли волосы-то, прям откуда-то изнутри и по горлу выходили наружу в рот?
Фу! Блин!!!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: врачи.

Сообщение Anik » 12.02.2015 11:44

Я про рот не говорила, они в горле росли. Там чудом появились волосяные фолликулы, потом волосы выросли, он перхал-перхал, ко врачу не ходил как настоящий подросток... а потом фуууу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение rinaschka » 12.02.2015 11:48

Anik писал(а):Я про рот не говорила, они в горле росли. Там чудом появились волосяные фолликулы, потом волосы выросли, он перхал-перхал, ко врачу не ходил как настоящий подросток... а потом фуууу.
Ну, понятно, в общем, что в любом случае жуткая картина!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение viktorija » 12.02.2015 15:42

блин у меня сегодня запершило в горле ,и я поймала себя на мысли ,а не растет ли там чего :-D :-D :-D :-D
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: врачи.

Сообщение Anik » 12.02.2015 15:48

viktorija писал(а):блин у меня сегодня запершило в горле ,и я поймала себя на мысли ,а не растет ли там чего
Вот рассказывай вам теперь всякие ужасти=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: врачи.

Сообщение Buka » 12.02.2015 20:17

Anik писал(а):Вот рассказывай вам теперь всякие ужасти=р
блин перерыла весь инет. не нашла ни одного подобного случая... есть болезнь, когда постоянно чувство, что волос во рту или что ком в горле, но это не от волос... а чтобы волосы выросли это реально нонсенс.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: врачи.

Сообщение Anik » 12.02.2015 20:51

это и не болезнь, слава богу=) Я б с ума сошла, если бы был хоть какой-то процент вероятности, что и нам это предстоит. А так этот процент стремительно стремится к нулю, слава богу=)
Изображение
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: врачи.

Сообщение Nata510 » 13.02.2015 22:55

Nata510 писал(а):Ната, не переживай. Скорее всего физио, стельки или подкладочку для свода стопы. Сходи к доктору сначала ,)
Cпасибо:)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение viktorija » 01.04.2015 14:32

Были мы сегодня на приеме у окулиста...............
Глазик наш прошел и слава богу ттт. , не знаю только при насморке будет появляться эта кака или нет ( у врача спросить забыла).
Сегодня сутра за 2 часа до приема нам надо было закапать оба глазика, что мы и сделали. Поехали к врачу ,Ник вел себя хорошо и ждали всего 30 минут, позвали нас в кабинет посмотрели наши глазки иииииии................. ничего хорошего :( месяц назад у нас зрение было +5 ,сегодня уже +6 за это время врач все же надеялся что оно у нас станет +3 или хотя бы +4 ,но нет оно стало еще больше прописали нам очки,мы их уже заказали и т.к. мы еще совсем маленькие то не во всех оптиках есть очки ,но мы нашли . Через неделю нам подберут стекла т.к. опять же все будут делать специально для Ника и будем носить очки,пока 3 месяца ,а потом опять на прием .
Ничего в нашей жизни бесплатно не бывает и это понятно, но сумма за очки на такого малыша честно сказать меня убила 140 ойро :( :( и ничего не поделаешь надо значит надо.
Завтра нам еще предстоит поход к детскому врачу на плановое обследование ......
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: врачи.

Сообщение Anik » 01.04.2015 14:55

У такого козявки +6?! Фига себе!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение viktorija » 01.04.2015 15:30

Anik писал(а):У такого козявки +6?! Фига себе!
aga
мне вот теперь очень интересно какое зрение было у старших...................
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: врачи.

Сообщение MamaUA » 01.04.2015 17:19

viktorija писал(а):
Anik писал(а):У такого козявки +6?! Фига себе!
aga
мне вот теперь очень интересно какое зрение было у старших...................
Вик, не расстраивайся, может как раз очки помогут. а как старшие сейчас со зрением? Жалоб нет?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: врачи.

Сообщение Темная » 01.04.2015 19:31

viktorija писал(а):Ничего в нашей жизни бесплатно не бывает и это понятно, но сумма за очки на такого малыша честно сказать меня убила 140 ойро
сделай ему дополнительную страховку, она будет стоить до 20 $ в месяц ( как для взрослой смотрю, я у нас кажется оба взрослых на эту сумму шли, еще там же и включено покрытие частичное для зубов ( импланты, коронки и ты.пы, что-то около 60-75%), я Ане Буке кидала ссылки на эту компанию. Сейчас не смогу найти время для поиска, нужно уже убегать снова. Я себе линзы чудно покрывала каждых 2 года, там суммы побольше были. И есть специальные линзы, на ночь надеваются, они как бы давят на роговицу и к утру получается 100%, и лечит потихоньку, но! моя знакомая этим плотно для дочери занималас, она у нее гимнастка в немецкой сборной, сами понимаете, очки нельзя никак, и в Германии их не нашла, в Киеве обследовала ее и специально для нее туда из штатов линзы эти заказывала.. Если интересно, покопай в этом направлении. Я вчера тоже глазами занялась, назначила экзамен для глаз. Тут только экзамен стоит 100-150 $

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: врачи.

Сообщение Elena87 » 01.04.2015 20:13

Вика, а как вообше заметили что проблемы со зрением? Детский врач заметил и к окулисту отправил?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: врачи.

Сообщение viktorija » 01.04.2015 22:24

MamaUA писал(а):Вик, не расстраивайся, может как раз очки помогут. а как старшие сейчас со зрением? Жалоб нет?
ну как врач сказал пока на 3 месяца ,а там видно будет
так вот у старших не проверяла в этом возрасте ,а когда в 3 года проверили перед садиком все ок ,у среднего не проверяли еще ни разу
а тут пошли с одним,а выявили другое
Темная писал(а):сделай ему дополнительную страховку, она будет стоить до 20 $ в месяц ( как для взрослой смотрю, я у нас кажется оба взрослых на эту сумму шли, еще там же и включено покрытие частичное для зубов ( импланты, коронки и ты.пы, что-то около 60-75%), я Ане Буке кидала ссылки на эту компанию. Сейчас не смогу найти время для поиска, нужно уже убегать снова. Я себе линзы чудно покрывала каждых 2 года, там суммы побольше были. И есть специальные линзы, на ночь надеваются, они как бы давят на роговицу и к утру получается 100%, и лечит потихоньку, но! моя знакомая этим плотно для дочери занималас, она у нее гимнастка в немецкой сборной, сами понимаете, очки нельзя никак, и в Германии их не нашла, в Киеве обследовала ее и специально для нее туда из штатов линзы эти заказывала.. Если интересно, покопай в этом направлении. Я вчера тоже глазами занялась, назначила экзамен для глаз. Тут только экзамен стоит 100-150 $
кошмар какой
ну 3 месяца посмотрим может и исправится еще ,а там уж будем думать и искать все что возможно,если и дальше надо будет носить то я представляю как часто нам надо будет менять оправу :roll: :roll: :roll:
Elena87 писал(а):Вика, а как вообше заметили что проблемы со зрением? Детский врач заметил и к окулисту отправил?
у нас с рождения заклеивался один глазик (левый) , промывала кохзальцем,врач назначал капли сначала одни капать, потом другие прописал , за 4 мес ничего так и не помогло,потом когда мы 1,5 месяца назад были на У4 (вроде) сказала врачу что глаз так и не проходит, он и сказал что значит надо ему прокалывать носо-глазной канал ,что вся эта кака в нем скапливается ,дал направление к аугенарцту. Месяц назад мы были у аугенарцта и перед прокалыванием он проверил зрение(подставлял стеклышки и светил фанариком- не знаю как он правильно называется :ooops: ) и сказал что у него оба глаза +5 . Выписал капли на неделю чтобы вышла кака вся с канала ,мы это вылечили и сегодня поехали на контроль,проверяют нам зрение ,а за месяц у нас оно стало уже +6,хотя сам врач сказал что надеялся что оно будет +3 или максимум +4
Изображение

Изображение

liza

Re: врачи.

Сообщение liza » 01.04.2015 22:32

Вика,я отлично понимаю,что тебе тяжело.сама прошла через это.Алисе в год выписали очки.носила ровно до 2лет.если хочешь напишу тебе в однокл.подробнее.насчет очков-мы тоже заплатили больше 100 а потом я узнала про чудесный фильман и там есть бесплатные детские оправы,но было уже поздно.я сама у них бесплатн.оправу для себя взяла,только за стекла заплатила.кстати у поиски был астигматизм и прошел.но мы каждые полгода ходим к окулисту на контроль.сыну в полгода пойдем проверять.мы с мужем оба очкарики...

Ответить