Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Спорт, закаливание, раннее развитие
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Paukenerguss /жидкость в ушах

Сообщение Темная » 28.07.2016 04:33

Наташ, я тоже за гомеопата, операцию всегда успеешь.. У нас тоже вернулось дыхание плохое, я уже радовалась, что с февраля все ок было и вроде нет никаких простуд, чтобы это было следствием. Расстраиваюсь

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Paukenerguss /жидкость в ушах

Сообщение Nataly » 28.07.2016 22:40

Таня, у твоего что-то астматичекого характера?
Изучаю гомеопатию. Поняла пока, что аок не берет на себя расходы. Теперь искать доп.страховку. емое, ну ничего не бывает сразу. То термин жди 2 месяца, то по страховкам бегай.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Paukenerguss /жидкость в ушах

Сообщение Темная » 29.07.2016 05:53

ага, было подозрение, обследовали - функция дыхания ок, специалист в больнице к выводу пришел, что это просто последсвтие простуд, типа наследственное ( у мужа что-то похожее на аллергию, у мнея были бронхиты), а тут началось без простуд, на ровном месте

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Paukenerguss /жидкость в ушах

Сообщение Nataly » 29.07.2016 23:15

Да, ничего хорошего. Мой страшный сон-астма. Сама аллергик, лечила, но с наступлением беременности прекратила. У ребенка тоже проявления-нейродермит был, сейчас прошел, кроме попы. Боюсь, как бы у кого-то из нас не началось.
На счет операции по удалению аденоидов. Прежде чем ее делать, надо исключить аллергию. Мы займемся после отпуска.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Paukenerguss /жидкость в ушах

Сообщение Темная » 30.07.2016 18:26

а как ты исключишь :))) мы тесты делали полгода назад- ничего, а недавно малый у меня выдал такую сыпь по телу, что мама не горюй.. у детей это сложно очень.. у 2 знакомых вообще вдруг случился у сыновей -подростков отек Квинке на вещи ( у одного орехи, у другого пчелиный укус), на которые раньше никогда не было реакции.. ну и пока нам астму не ставят, мы наблюдаемся серъезно, но все равно расстраиваюсь конечно

Ответить