Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:51

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Спорт, закаливание, раннее развитие
Ответить
mariella88
Сообщения:45
Зарегистрирован:04.12.2013 10:00
Имя:Marina
Откуда:NRW
Аллергия

Сообщение mariella88 » 24.05.2017 09:41

Опишу всю историю. Дочке год и 9 м. 14 мая у нас внезапно появились сопельки., зудился носик , ребенок часто чихал была вялая. Вечером как положено легли спать, через пол часа начала крутиться , проснулась со свистом в горле. Моя первая реакция я вынесла ее на балкон, муж вызывал скорую. Врач из скорой предположил что у нас pseudokrupp. Сделали ингаляцию. Во вторник нас выписали. В четверг ребенок проснулся с глазками отекшими я к детскому врачу выписали кучу антигистаминов. Детский врач сказала если начнут гноится капай антибиотик, чесаться давай цитиризин. Пятница суббота все хорошо. В воскресенье опять начинает тереть глазки. В понедельник вечером уже красные . Во вторник иду к окулиста, bindehautentzundung. Выписал антибиотик. Следом иду к аллергологу предположил Gräser und pollenallergie. Выписал цитиризин. Итог у нас только глазки нас беспокоят и все. Носик чистый, сыпи нет. Девочки может кто то сталкивался с этой проблемой ужасное. Расскажите ваши действия.

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Аллергия

Сообщение Bjorka » 25.05.2017 11:44

Я, конечно, не специалист. Но аллергики в семье имеются.
Некоторые несостыковки:
mariella88 писал(а):у нас внезапно появились сопельки.
обычно аллергия не появляется внезапно, по крайней мере у нас постепенно насморк начинается, с каждым днем все хуже и хуже
mariella88 писал(а):Пятница суббота все хорошо. В воскресенье опять
Опять же, если аллергия есть, то она есть каждый день (или вы цитиризин временно принимали, а потом перестали?)
mariella88 писал(а):кучу антигистаминов
какую кучу?
mariella88 писал(а):Расскажите ваши действия.
здесь алгоритм один - аллергопробы, выявление аллергена и облегчение состояния лекарственными средствами в период аллергии

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
mariella88 писал(а):Следом иду к аллергологу предположил Gräser und pollenallergie.
и аллерголога не смутил возраст?
Изображение
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Аллергия

Сообщение Nataly » 26.05.2017 13:35

Сделать пробы, а там видно будет. У моего сына тоже нашли аллергию на пыльцу. Сопли были долго, но бывали дни, когда их было меньше. У меня как аллергика тоже так бывает: иногда спасенья нет, а потом день-два норм. Сыну закапывали нос спреем от аллергии. Глаза при аллергии обычно краснеют, чешутся и слезятся, но не закисают. У нас так. Если закисают, то это уже коньюктивит.

mariella88
Сообщения:45
Зарегистрирован:04.12.2013 10:00
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Аллергия

Сообщение mariella88 » 26.05.2017 23:38

Самое что интересное что сопельки были один день и все и слава богу по сей день их нет. В том то вся и проблема что пару дней все хорошо после больницы и потом глазки сначала отекли утром. Но в течение дня отек спал. И лишь через опять же пару дней она начала читать именно один глазик. Врач выписала финистил, цитиризин, и кортизон на всякий случай. Цитиризин я начала давать с этой неделе потому что глазик один очень чесался и был красный. Еще я вычитала в интернете что если лезут глазные зубки то глазки тоже могут быть задействованы и на данный момент они у нас лезут и именно с левой стороны зубик и левый глазик чешим. Мы конечно выходим на улицу гулять но стараемся в тенечке и не долго. Аллерголог наоборот сказал почему то что в крови не покажет еще не чего потому что она маленькая ещё. Пьем цитиризин для профилактики и ждем наконец то появления наших клыков.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Аллергия

Сообщение wika » 30.05.2017 16:35

У нас тоже был насморк по день два на зубки , пускай вас аллергия "обойдёт"
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить