Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:05

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


На что обращать внимание при выборе школы. Как развить ребенка и подготовиться к поступлению
Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg
Re: Репетитор по немецкому для школьника

Сообщение Nata510 » 14.02.2013 13:18

Ближайший университет от нас 30 км, никто не хочет так далеко ездить, или тогда плюс оплата дороги..Русско-немецкий уже был репетитор, теперь хотим языкового носителя..Проблема сейчас в разговоре,и часто переходила на выяснение вопросов с русским репетотором на русский язык.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Репетитор по немецкому для школьника

Сообщение Olesya » 20.02.2013 15:08

Здравствуйте все мамы. Прошу меня извинить, если пишу не по адресу. Никогда не общалась на форумах. Теперь вот решила попробовать. Проблема в репетиторе не у деток моих, а у меня. Совсем не получается с немецким. Многое понимаю, а говорить не могу. Я почитала ваши сообщения о том, что лучше брать репетитора- носителя языка, а вот смогу ли я с репетитором, который только немецкий знает? Честно, даже не представляю, как это будет.
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Репетитор по немецкому для школьника

Сообщение Nata510 » 27.02.2013 13:24

Сможете:) На интеграционных курсах тоже только по-немецки все объясняют. Потом втянитесь.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Репетитор по немецкому для школьника

Сообщение Olesya » 27.02.2013 14:37

Nata510 писал(а):Сможете:) На интеграционных курсах тоже только по-немецки все объясняют. Потом втянитесь.

Спасибо. На самом деле- это лень человеческая. Когда мне нужно было сюда ехать, сказали язык учить не надо, у вас смягчающее обстоятельство- двое детей. Ну я и не учила. И пришел отказ в визе. ехать надо, язык сдавать то же.. Я две недели, каждый день с репитиром по 3 часа занималась и сдала на А1 . Думаю стоит только начать, а дальше само пойдет. Так к слову. :)
Изображение

Ответить