Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:01

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


На что обращать внимание при выборе школы. Как развить ребенка и подготовиться к поступлению
Aya
Сообщения:54
Зарегистрирован:17.07.2014 13:41
Имя:Anna
ПДР:08.02.2017
Откуда:Trebsen, Wien
Re: Поведение детей

Сообщение Aya » 19.01.2017 10:49

Вот это дааа((( Я считаю, что надо писать жалобы директору. Все разговоры это только разговоры, а на официальную бумагу они обязаны отреагировать. Если надо, то и имена детей назвать. У директора и классного руководителя же тоже должно быть что-то, на основании чего они должны принимать меры. Если нет реакции, то новую бумагу с угрозой пожаловаться в Амт. Ну и т.д. Самой с быдлячими родителями разбираться не вижу смысла, да и опасно вообще. И если что, еще и сам виноват окажешься.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Поведение детей

Сообщение Темная » 19.01.2017 19:14

Ксюш, его достаточно среди наших соотечественников, к сожалению

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Поведение детей

Сообщение skaily » 20.01.2017 13:16

Да, Таня, у нас такой в классе (немец). Вроде семья не вызывает особых подозрений, адекватные родители, но нам очень не повезло, он у нас был в группе в саду и с нами же перешел в один класс. Он ужасно дерется, без разбора бьет хоть девочек, хоть мальчиков, причем часто чем-то по голове, сзади втихоря. И жаловались в садике и жалуются в школе. Воспитатели нам говорили, что он неуправляемый просто, и скорее всего у него что-то с нервами( в смысле отклонения). При жалобах родители дико извинялись, но все продолжается так же. Вроде как в школе уже не так все это экстремально, мою дочь пока только один раз ударил, в первый месяц, но родители были оповещены. И вот с этим как быть? Этот ребенок может ведь кого-то серьезно ударить с последствиями, но самое веселое, что ему ничего за это не будет. Я вот думаю, что он успокоился с того времени, или просто мою уже не бьет. Уже давно прецедентов не было, и я как-то успокоилась и позабыла о нем. Сегодня с дочкой в школу пришла, он подбежал к моей дочери, весь красный просил вступиться за него перед более взрослым мальчиком, потому что тот мальчик его побил))) Мне даже смешно стало. Наверное пришло время штрафов)
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Поведение детей

Сообщение Olesya » 28.01.2017 22:05

Прошу простить, что выпала. Дети заболели и дел много.
В общем я и ещё три мамы хотим написать письмо директору. Собрать подписи родителей, кто с нами согласен.
Что там будет:
1. Где дисциплина ?
2. Каждый день что-то случается, а родителям не говорят
3. Перечислить все, что нас не устраивает
Есть вопрос. Есть ли " кодекс чести" :) учителя? Есть ли перечень того, что входит в обязанности учителя? Нужны факты, законные. Кто может подсказать? :poklon:
Изображение

Ответить