Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg
Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 20.01.2011 21:55

Пришла кроватка но только дерево..
а ведь там входит матрасик??!!
Помогите..а то развод..кроватка мне золотая оказалась и звонить им некуда
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?Vie ... 0498657883

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение kirieshka » 20.01.2011 22:24

Аня, там стоит
Versand:

Der Versand erfolgt 3 Werktage nach Zahlungseingang. Die Ware wird als 2 separate Pakete verschickt. Beachten Sie bitte, dass die Pakete unterschiedlich angeliefert werden können.

что значит: отправка осуществляется в течении трех дней после оплаты. Товар отправляется в двух посылках. Пожалуйста, обратите внимание на то что эти посылки могут быть доставлены в разное время.
и куд азвонить есть - Fragen beantworten wir am schnellsten telefonisch unter 0173/2190676 oder auch per eMail unter baby-delux@t-online.de
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 21.01.2011 13:26

Спасибо буду ждать вторую))))а они должни домой прислать тоже прислать??а то пришла квитанция от днем мы думали заберать на почте..а вечером принесли домой..

Добавлено спустя 14 часов 15 минут 46 секунд:
на мне висит один товар..коляска..мы ее закали что заберем у них сами..они не могут свой счет прислать куда отсылать деньги..мы звонили и писали...поэтому мы ее не будет у них брать...она на нас будет висеть..так что может бить за это???просто отмена???

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elena87 » 21.01.2011 13:39

муж сказал, что в такокм случае забирать нужно, или как то договариваться, тк сделка уже совершена по закону, и продавец может податьв суд. но я не знаю точно.мне кажется просто забить нельзя, надо все таки договариваться как то...а продавец то говорит на немецком?и номер у него в германии или нет?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Ань, просто ели хочеш, можеш дать мне номер заказа, я могу ему позвонить, и узнать либо как отказаться, либо как заплатить по другому. у меня нормальный немецкий, так что полюбому пойму, че говорит :blush:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 21.01.2011 17:24

Спасибо Лена :dance:
вот что мне пислали они
Hallo 11ruslan,
t-d24 hat Ihre Zahlung für diesen Artikel entweder nicht vermerkt oder noch nicht empfangen. Daher hat eBay einen Fall wegen eines nicht bezahlten Artikels für Kombi Kinderwagen 3in1 Sportwagen 7 Teilig NEU 3 in 1 eröffnet.


Ihre Zahlung muss bis spätestens Sonntag, 23. Jan. 2011 15:49:36 MEZ beim Verkäufer eingehen. Geschieht dies nicht, wird in Ihrem Mitgliedskonto ein Fall wegen eines nicht bezahlten Artikels vermerkt und die Nutzungsrechte für Ihr Konto werden möglicherweise eingeschränkt oder Ihr Mitgliedskonto wird ganz aufgehoben. Denken Sie bitte stets daran: Wenn Sie der Höchstbietende sind oder in einem Angebot auf Sofort-Kaufen klicken, verpflichten Sie sich, den Artikel zu bezahlen. Mehr zu unserem Grundsatz.

Wenn Sie einfach vergessen haben, den Artikel zu bezahlen, zahlen Sie bitte jetzt sofort. Wir können dann diesen Fall schließen und der Verkäufer kann den Artikel an Sie verschicken.

Wenn Sie den Artikel bereits bezahlt oder Fragen haben, kontaktieren Sie bitte den Verkäufer.

Wenn Sie nachweisen können, dass Sie den Artikel bezahlt haben, müssen Sie sich keine Sorgen machen. Wenn der Fall geschlossen ist, können Sie die Entfernung des Vermerks wegen eines nicht bezahlten Artikels beantragen.

перевела что вроде это отразится на моем членском билете..и что они вроде отменили ..да??!!

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение kirieshka » 21.01.2011 17:35

Аня, разбирайтесь в том что и как вам сказал и написал продавец коляски!
письмо написано "администрацией" ebay и речь в нем идет о том, что вы не оплатили коляску и если не сделаете этого до субботы в вашей конто напишут отрицательный отзыв и либо ограничат ваши возможности либо совсем закроют вам доступ на аукцион.
Покупая товар с пометкой "Sofort-Kaufen" вы обязуетесь оплатить его.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elenka » 31.01.2011 13:53

Девочки растолкуйте пожалуйста, спросила у продавца сколько стоит пересылка в мой населённый пункт, продавец ответил:
Also die maschiene wiegt alleine knapp 8 Kilo, mit dem ganzen Zubehör weiss ich nicht genau mit verpackung, ect.. sollte es bis 10 kilo werden mit DHL nur 6,90, ansonsten 11,90. Ist aber dann auch versichert mit 500 euro, sollte also auf dem Weg was kaputt gehen zahlt DHL den schaden.
Liebe Grüsse

про 6,9 и 11,9 евро мне понятно, но про 500 евро это аб чём?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 31.01.2011 13:58

это он говорит, если получится за 11, 90 отправить. посылка будет со страховкой на 500 евро, и если в дороге что то сломается или разобьётся почта это оплатит.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elenka » 31.01.2011 14:53

Aliska32 писал(а):посылка будет со страховкой на 500 евро, и если в дороге что то сломается или разобьётся почта это оплатит.

я не понимаю как это....
эти 500 евро сумма чисто условная или ктото должен будет её проплатить?(в смысле я или продавец)
простите ещё ниразу таким образом не покупала :blush:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 31.01.2011 15:00

Да никто её не проплачивает , ни продавец ни вы... 11,90 это сумма посылки со страховкой... если у вас с посылкой что то случается. почта компенсирует вам ущерб в размере до 500 евро.... Но когда посылка со страховкой... не в интересах почты, что б с посылкой что то случилось. по этому больше гарантия, что придёт всё целым и невредимым...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение kirieshka » 31.01.2011 18:36

Аня, чем там ваша эпопея с коляской закончилась? если закончилась..к кроватке ты все получила?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elenka » 31.01.2011 19:36

Aliska32 спасибо большое! :present: :kiss2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 31.01.2011 19:44

Спасибки хорошо!!!Кроватка пришла в 2 посылках..одна домой..вторую на бензоправке забирали)))
Коляску заказали друзья..должна прейти скоро...так что я упакованная...)))остались мелочи..

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Sviti » 02.02.2011 01:14

Аня, долго не забудишь свою первую покупку на ибее с коляской. Только вот прочитала ,) У меня бил случай, когда я заказивала детский коврик, бельгийский по моему. Мелочей до конца не помню, но мой муж вселся за мой и-мейл и написал продавцу - забросал его вопросами о качестве, о материале, а использовании детской принуд.работи в производстве етих ковриков, что он (продавец) красиво нас послал, формулируя ето тем, что не надо ему ни наших денег, ни етих сделок, хотя я уже заказала, правда через банк.оплату
Изображение

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 02.02.2011 01:22

точно не забуду а без вас я бы незнала что делать..когда пришла одна посылка..я мужу все уши прожужала обокрали,обдурили :cry: ..бедный..а слез..у меня ведь девочка))))я бы не спала всю ночь..если бы не сказали что 2 посылки будет)))) :poklon:

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elenka » 02.02.2011 21:54

Девочки, объясните что это значит:
Der Verkäufer teilt mit:
Bitte geben Sie bei der Überweisung den ebay-Namen mit an

Переводчик мне перевёл так:
продавец объявляет:
Пожалуйста, введите в передаче Ebay имя

Я поняла это так что при переводе денег надо будет указать не имя-фамилию, а ебэевский ник продавца. Но ведь вместе с номером щёта указан не ебэевский ник а имя и фамилия пр-ца. Ннничччё не понимаю :roll:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elena87 » 02.02.2011 22:13

я так понимаю, что когда ты будеш деньги переводить тебе надо в Verwendungszweck свой ник на ибее записать ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Sviti » 02.02.2011 22:18

Лена, ти начинаешь себя загружать. Ето означает, что при переводе ти указиваешь еще СВОЙ ибеевский ник., напр. в строке kunden-referenznummer или при онлайн переводе в строке kunden- bzw.rechnungsnummer. Делаеться для того, чтоби легче проследить приход денег. Так делають многие
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Elena87 » 02.02.2011 22:22

Свити писал(а):Лена, ти начинаешь себя загружать.

Я??? :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Sviti » 02.02.2011 22:38

нет, другая, Еlenka ,)
Изображение

Ответить