Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)
Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Amanda » 11.01.2011 00:36

Ага, всё правильно описала :)
Изображение

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 11.01.2011 01:26

а как платить через payPal?там надо зарегистр?а кто покупал на этом сайте как лучше платить??

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
http://cgi.ebay.de/Babybett-Kinderbett- ... 2a5b#rpdId
хочу заказать эту кроватку...она идет со всеми этими вещами..??
если не сложно посмотрите..)))))))))))

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 11.01.2011 11:40

Кроватка идёт в наборе с матрасом постельным бельём палкой для накидки и накидкой.... всё остальное что на рисунке. можешь найти на их сайте...

Я всегда оплачиваю простым переводом, мне это как то надёжнее , потому что проверено... Пайпалом оплачивали мне... сняли с меня проценты... когда поступают таким образом деньги, там надо провести операцию которая переправляет деньги на твой счёт.... так вот я сначала дождалась когда деньги будут на моём конто и только потом отправила... так как вещь была драгоценная, и я боялась что отправлю а покупатель деньги назад отзовёт.... Пай пал отличается от простого перевода только тем что деньги поступают адресату мгновенно. сразу как переведёшь. а не через 2 -3 дня как при обычном переводе.

Чтобы увидеть конто продавца, если вы выбрали опцию нормального перевода (überweisung) после покупки, вверху будет стоять кнопочка Jetzt Bezahlen нажать на неё, увидите счёт , подтвердите снизу будет написано weiter и тогда увидите счёт.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 11.01.2011 12:37

Спасибо)))))))
а этой кроватке до которого возраста можно спать??
и вообще какую лучше покупать??

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 11.01.2011 12:47

Ну я так думаю лет до 3-4, 5 максимально, но с условием что будет там спать, а то наша не хочет в кроватку... мы стенку одну сняли и придвинули к нашей кровати, вот недавно только спать там начала. да и то ночью опять к нам перелазит.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 11.01.2011 17:08

это конечно..не очень спать с вами..меня мама приучила с ней спать..я не могла без нее спать вооще..спала пока не вышла замуж)))))..а теперь когда мужа нет ночью не могу спать..)))
Всем большое спасибо за помощь...заказала кроватку
а вот коляску пишу туда чтоб прислали мне свой счет а они не понятно что пишут..
Hallo,

ich wollte Ihnen mitteilen, das die Kinderwagen die Woche noch raus gehn.

Die Ware ist beim Zoll, da hat es ein klein bi ende der Woche oder anfang nהchste woche.
Wenn Sie die ware bekommen und wenn alles gut gelaufen ist, w
F� lieferverz�ung kann ich mich nur bei Ihnen entschuldigen.
Mit freundlichen Gr
Ihr Trenddesign24 Team
Abhollager-Showroom-Vekauf-Beratung
второе письмоHallo,

k?nnen Sie mir bitte auf Englisch schreiben?

Haben Sie den Kinderwagen ?ber EBAY gekauft?


Mit freundlichen Gr??en


Ihr Trenddesign24 Team

Abhollager-Showroom-Vekauf-Beratung
я та перевела..но я прошу счет..а они не понятно что
как отменить заказ??а потом заказать нормально
а то мне нада коляска пока она прейдет рожу уже..а там кресло для машины
а это правда что без него не выпишут ребенка??

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Lola » 11.01.2011 22:55

Так может тебе надо было сначала заказать кресло-люльку в машину,а потом коляску.Коляска то не сразу понадобится,дней через 10,а кресло сразу.Да и поначалу оно сподручнее ,к врачу,в магазин,везде с собой.Да и если кроватки сразу не будет,тоже не трагедия.Ты не паникуй. А в Caritas сходила?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 12.01.2011 00:01

наши знакомие не знают где тут caritas..муж был в командировке ..приехал пойдем сами искать...а коляску хочу ту т.к у нас не так много денег а там все есть и кресло для машины тоже..вот чего она мне нужна до родов..звонили на фирму чувачек незнает как обнулить заказ чтоб зделать новий с ихнем счетом..это для него проблема..надо назначит термин..)))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение solnischko » 12.01.2011 07:31

Alera писал(а):solnischko: Ты не права. Там не написано, что приедет продавец, привезет коляску и заберет деньги. Не путай людей. Никуда продавец не приедет.
На самом деле, Аня, когда Вы заказывали коляску Вы выбрали опцию "Заберу сам и заплачу когда буду забирать", т.е. Вы теперь должны сами поехать, заплатить и забрать коляску.
Первое письмо приходит всем автоматически от самого аукциона, мол следующим шагом надо заплатить, мы советуем Вам это через систему PayPal.
А второе письмо написалось автоматически покупателю от ВАшего имени, потому что Вы выбрали опцию "заберу сам и заплачу наличными". Там стоит, что Заказчик (то есть вы) приедете, заплатите и заберете коляску.
Так что, теперь смотрите где надо забирать Вашу коляску, берите деньги, езжайте и забирайте. Или же звоните продавцу, говорите ему о своей ошибке и просите поменять условия оплаты, например на перевод денег. Тогда Вы должны будете перевести деньги, а лишь потом Вам вышлют коляску. Или, как советует аукцион, через систему Paypal.


Я НЕ путаю. я просто перевела письмо. А, что она такую опцию выбрала я не догадалась.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Alera

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Alera » 12.01.2011 13:18

solnischko писал(а):Я НЕ путаю. я просто перевела письмо.
Извини меня, конечно, но ещё как путаешь. Ты неверно перевела письмо. Вот смотри что там стоит "Ich werde die Bezahlung in Höhe von EUR 239,00 per Barzahlung bei Abholung in Kürze vornehmen". Дословно это переводится как "Я произведу оплату в размере 239 Евро наличными при заезде вскорости". Более просто это можно сформулировать "Я вскоре заеду, заберу товар и оплачу его наличными". В тексте нет нигде глагола "привезу - bringen", зато есть "заберу - Abholung" и "заплачу - Bezahlung vornehmen".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Жду ведро помидоров. Опять я кого учу. Это всё мои комплексы, честно-честно. :ooops:

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 12.01.2011 13:37

Я часто покупаю на е-бее.... Мне достаточно было прочитать слова Barzahlung bei Abholung, это сразу понятно сто оплата наличными как приедете и заберёте товар..... Муж меня ещё учил... где такое стоит лучше не покупать. Тк на дорогу может уйти больше чем стоит сам товар, по этому такие товары пропускаю....
Аня, а зачем вам отменять? Этот чувачёк чё не может вам просто номер своего счёта написать?
В эбее, если купил то уже не отменишь.... особенно если это фирмы... с приватными людьми можно кщё как то договориться... правда на кого нарвёшься....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 12.01.2011 13:47

мы ему говорим что нам нужен счет их..а он надо отменить а потом заказать..я написала 5 писем ему..хочу счет..молчит..
а как перевести деньги??я иду на почту и перевожу??а в банке это можно зделать??

Alera

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Alera » 12.01.2011 14:36

АннаРуслан писал(а):мы ему говорим что нам нужен счет их..а он надо отменить а потом заказать..я написала 5 писем ему..хочу счет..молчит..
Потому что он теперь не может изменить условия поставки. Я бы на Вашем месте или бы поехала и забрала сама или вообще бы отменила заказ и заказала по новой через пару дней. Кто тебе письма пишет? Ты похоже их через переводчик переводишь, а он их понять не может. Он же тебя просил писать по английски.
АннаРуслан писал(а):а как перевести деньги
Идешь в свой банк, где у тебя есть счет и переводишь. Или, если умеешь и есть доступ, то и по интернету можно.

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 12.01.2011 14:52

понимает меня...муж ему по тел.тоже говорил...так он даже не знает как отменить..)))перезвоните ))я ехать очень далеко

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Aliska32 » 12.01.2011 16:28

Ань, он не то что не знает... там не отменишь никак.... если покупка совершена, то всё она продана... Единственное, просто не платить, тогда он и не пришлёт.... и искать другой фирмы похожую коляску... ну или добиться всё таки у этого продавца номер счёта.... может вы просто неправильно ему как то объясняете и он не поймёт чё вы от него хотите....
Мы вон с одной фирмой тоже как то неправильно сделали. а запчасть срочно надо было.... так муж договорился они нам вообще по решнунгу прислали....
Может вам кого знакомого немца попросить чтоб позвонил и договорился?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Может он уже выслал вам тоже с решнунгом? и пытается вам объяснить что оплатите после получения? Он там помоему когда то про Таможню писал.... что типа изза таможни может задежуа быть....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
АннаРуслан
Сообщения:208
Зарегистрирован:30.12.2010 13:01
Имя:Аня
ПДР:11.03.2011
Откуда:Schramberg

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение АннаРуслан » 12.01.2011 16:46

да..надо попросить..кого то ..но у муж у меня гордый все сам....не хочу чтоб мы заплатили а у них написано что мы сами заберем ..хуже будет...как это нельзя отменить??!!!!!!!! говорила с мужем..он звонил ему раз 5 тот на морозе и сейчас не берет трубку..я бы у них не заказывала но цена меня устраивает и все там есть...вот что значит совершить ошыбку

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение solnischko » 12.01.2011 17:22

Alera писал(а):
solnischko писал(а):Я НЕ путаю. я просто перевела письмо.
Извини меня, конечно, но ещё как путаешь. Ты неверно перевела письмо. Вот смотри что там стоит "Ich werde die Bezahlung in Höhe von EUR 239,00 per Barzahlung bei Abholung in Kürze vornehmen". Дословно это переводится как "Я произведу оплату в размере 239 Евро наличными при заезде вскорости". Более просто это можно сформулировать "Я вскоре заеду, заберу товар и оплачу его наличными". В тексте нет нигде глагола "привезу - bringen", зато есть "заберу - Abholung" и "заплачу - Bezahlung vornehmen".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Жду ведро помидоров. Опять я кого учу. Это всё мои комплексы, честно-честно. :ooops:


Я так и написала, он заберет.,естественно ему надо приехать, чтоб забрать.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Alera

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Alera » 12.01.2011 17:50

solnischko писал(а):Я так и написала, он заберет.,естественно ему надо приехать, чтоб забрать.
Да что он заберёт? и кто? Там идёт речь "заберу товар", а не "заберу деньги". Читай внимательнее, тогда и путаницы не будет.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение solnischko » 12.01.2011 18:07

Я поняла про деньги,
значит не правильно поняла, мы там давно уже заказывали.
Предпочитаем с гарантией в магазине покупать. :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Alera

Re: Как совершать покупки на Ebay.de?

Сообщение Alera » 12.01.2011 18:13

solnischko писал(а):Предпочитаем с гарантией в магазине покупать. :)
На ибее такая же гарантия, как и в магазине. :)

Ответить