Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 14:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Закрыто
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich
Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение Elenka » 17.08.2010 23:03

Насмотрела на немецких сайтах всяких разних: и на колёсиках, и подвесние, и просто кроватки на четирёх ноgках, и на дугах для колихания ребёнка.... так какую всё-таки вибрать?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как вибирать детскую кроватку??

Сообщение Aliska32 » 17.08.2010 23:17

Мы покупали сначала колыбельку, на колёсиках. чтоб можно было в любую комнату привезти... и чтоб уютненько там было малышке. а потом взяли самую обычную кроватку , только с 9 месяцев после болезни она перестала там спать. вот теперь думаю хорошо что дорогую не взяли . было бы жалко , что без дела стоит...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Как вибирать детскую кроватку??

Сообщение kirieshka » 18.08.2010 11:24

у нас тоже было две кроватки. Первая -деревянная колыбелька на колесиках, стояла у нас в спальне рядом с нашей кроватью, очень удобно, всегда можно перевезти туда куда хочется, места занимает немного. Дочурка спала там до 5 месяцев, потом она стала ей маловата и мы купили кроватку-трансформер (опять же деревянная).
При покупке трансформера обращали внимание на сертификаты, как легко кроватку мыть и вообще в порядок приводить, стандартная она или нет ( в плане подойдет ли туда любой матрас или надо покупать специальные), переставляется ли "дно" по высоте, сможет ли ребенок потом сам из кроватки выбираться ..у колыбельки смотрели на особенности монтажа и сколько места в собранном состоянии занимает (т.к мы на одном ребенка останавливаться не собираемся и скоро думает за вторым к аисту идти то кровати продавать не будем, в подвал на хранение :) )
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Как вибирать детскую кроватку??

Сообщение Elenka » 18.08.2010 11:42

kirieshka писал(а):было две кроватки. Первая -деревянная колыбелька на колесиках
Aliska32 писал(а):Мы покупали сначала колыбельку, на колёсиках.


колыбелька на колесиках ето типа такой? - http://www.bel-bambino.ru/shop/article/964/
то есть её моgно раскачивать, правильно?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как вибирать детскую кроватку??

Сообщение Aliska32 » 18.08.2010 12:16

У нас была вот такая колыбелька http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enf ... &gsselect=
Она тоже качается, сама корзинка качается. мне было очень удобно с этой колыбелькой, очень жалела когда дочка из неё выросла.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение kirieshka » 18.08.2010 12:23

вот наша (как и у Aliski32 корб качается..но я этим почти не пользовалась)
...мы на ebay покупали,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение Aliska32 » 18.08.2010 12:35

Ну и мы качалкой почти не пользовались... Ребёночек совсем маленький. и без укачивания хорошо спала...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение Lyudmilka » 26.05.2011 18:22

а какая лучше Wiege или Stubenwagen? хотела бы знать ваше мнение, девочки!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение wika » 26.05.2011 18:30

http://babybutt-de.erwinmueller.com/sho ... 533,111536)/Stubenbett-111536.htm?sucheurl=%2FErwinMueller%2FSearch.ff%3Fquery%3Dwiege%26filterGeschaeftsfeld%3Dbb%26m%3Dem_de%26productsPerPage%3D12%26xml%3Dtrue%26page%3D2
вот наша
её можно к родительской кровати приставлять
качалка (надо ножки помeнять) ,
на колёсики поставить можно
и потом как лавочку для детки использовать
мы в ней до 5 месятцев спали и в спальне и в зал перевосили и качались остались очень довольны
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение alesia » 26.05.2011 18:39

У нас вот такая http://www.babybay.de/de/babybay/variat ... -wandregal
безумно довольны, она на колесиках (покупаются дополнительно), четвертая стеночка легко ставится. Ночью - словно на одной кровати с родителями, днем - хоть на террасу. Теперь используем в детской комнате, как диванчик.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Как выбирать детскую кроватку??

Сообщение Aljonka » 26.05.2011 18:44

Мы вот решили сэкономить на качалке,думали все равно только на 5-6 месяцев. О чём я очень пожалела. Купили большую кроватку 70X140, а доча пугалась большого пространства и первое время вообще не хотела там лежать. Выходили из положения с помощью сумки от коляски(Tragetasche), верхушку сняли и в кроватку поставили, там доча и спала первый месяц. Но чаще все равно к маме в кровать перебиралась. Также можно Stillkissen положить, ребенку уютнее первое время в тесноте, как в животике у мамы было. А вообще, мне кажется идеальный вариант- кроватка, которая прямо к родительской кровати прикрепляется. Кормить удобно ночью и ребенок так спокойнее, если мама всегда рядом. :mumbaby:
Изображение
Изображение

Закрыто