Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 09:33

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Детские магазины

Сообщение Lyudmilka » 22.02.2011 16:07

не знаю интересно ли кому еще, но меня сейчас мучает это. девочки в какие магазины вы ходите покупать детские вещи и все для ребенка. я имею ввиду, все для новорожденного и до года. конечно есть такие магазины, как Россманн, КИК, Ц&А, Х&М , Фамила, в которых продают одежду и пюрешки в большинстве своем. меня интересуют магазины типа детского мира! в нашем городке таких магазинов нет, а в других городах я не могу найти т.к. даже не знаю их названий. в интернете смотрела, выходят только интернет магазины. может подскажите в каких магазинах вы покупали коляску, ванночку, постельное белье, бутылочки, соски и т.д. хотелось бы поездить, прицениться!
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Детские магазины

Сообщение Lola » 22.02.2011 17:29

Людмилка,зайди справа наверху "Форум",дальше ниже найдешь "Покупкин опыт",найдешь соответствующую тему ,а там информация на вкус и цвет . Читай
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Детские магазины

Сообщение Lyudmilka » 22.02.2011 17:50

я там все перерыла уже давно! мне просто названия магазинов нужны, какие вы знаете! что бы я могла в интернете задать и адрес узнать н-р в Бремене или Олденбурге. или рядом может где есть! я вот только знаю BabyLand!

Добавлено спустя 39 секунд:
заранее спасибо! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детские магазины

Сообщение kirieshka » 22.02.2011 17:53

Люд, мы постоянно ездим либо в babywalz либо в babyone ..но покупок там почти никогда не делаем... Смотрим там ту или иную вещицу, цену, качество ..приезжаем домой, ищем в инете дешевле и заказываем...в основном на amazon.de..ну или где попадется..пока всегда везло и все приходило хорошее :)
одежку заказываю дочке тоже по инету...
http://www.nextdirect.com/de/de/home?gc ... zAoddwauYQ - не дешево конечно, но качество и модельки того стоят..я тут заказывала совсем немного..но довольна
http://www.vertbaudet.de - тут бывают очень хорошие скидки! и возврат бесплатный..качество мне тоже понравилось
http://www.mytoys.de - вещи типа фирменные..опять же очень хорошие скидки бывают..особенно по вторникам рано утром :)
...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Детские магазины

Сообщение Elena87 » 22.02.2011 18:32

мы тоже на myToys отовариваемся, одежду я покупала когда доча была совсем маленькайа в babywalz и stummer, а шас покупаю ей одежду в основном в HM и Zara

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
и еше я недавно в зальцбурге нашла дизайнер оутлет, там есть для детей магазины фирм Tom Tailor i Pampolina , там прибарахлились, веши классные и скидки неплохие, но все равно не дешево :blush:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Детские магазины

Сообщение alesia » 22.02.2011 18:36

Люда, мы тоже покупаем через интернет. Одежду чаще всего здесь http://www.jako-o.de, очень хорошее качество, рекомендую. У них, например есть вот такие чудесные боди http://www.jako-o.de/shop/Babys-Baby-An ... ail.0.html Их хватает на месяца четыре, а то и больше (из обычных детки выростают за месяц-полтора), очень мягкие, я просто балдею!
babywalz тоже что-то покупала.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Детские магазины

Сообщение Amanda » 23.02.2011 01:38

Мы до родов съездили в Möbel Kraft (тут инфа http://www.moebel-kraft.de/?page=Standorte) и закупились там капитально - и мебель, и матрас, и постельное бельё, и ванночку и т.д. А потом ещё раз ездили и купили там коляску и кресло в машину. Там огромный выбор, отличное обслуживание - нам очень подробно про всё рассказали, что мы хотели и на все вопросы ответили, никто не торопил - кайф просто. Скидки тоже были очень приличные - разные самые, таким образом цены получились пожалуй даже ниже, чем если бы заказывали эти вещи в интернете. Потом если что нетак - коляску дадут другую на время ремонта, мебель тоже починят и т.д., всё бесплатно.

В интернет магазинах я искала игрушки и небольшие разные предметы, из которых мы потом вместе с мужем выбирали.

Ещё один оболденный магазин - кто рядом с таким живёт - должен быть просто счастлив - это ТК МАХХ - там всё классное, для младенца мы покупали не раз одежду - очень недорого и качество просто мечта. Это вещи из Англии с прошлого сезона, поэтому они стоят совсем другие деньги, чем вначале :) ( инфа тут: http://www.tkmaxx.de ). Была б у меня возможность, я бы наверно туда ездила раз в неделю :))) и разорилась бы :ooops: . Там такие вещи! Чай, соль и т.п. у меня - в их керамических ёмкостях, косметички на подарки там такиииие - жаль было дарить :), оболденные мягкие игрушки за копейки и очень много самых разных вещей. Вещи такого качества обычно не доступны или можно себе 1-2 позволить, а там мы всегда большими кульками закупаемся :) - правда очень редко, надо специально туда ехать на машине.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Детские магазины

Сообщение Lyudmilka » 23.02.2011 13:10

спасибо большое! так приятно, что и эту темку не оставили без внимания! спасибо! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Детские магазины

Сообщение TaNiUsHuK » 23.02.2011 18:43

Мне ТК МАХХ тоже очень нравится. Иногда туда ездим, у нас в Дрездене ближайший. Много чего себе там покупала, довольна качеством. Бывало так, что зайдеш в Esprit например, а потом туда и те же вещи в пол цены можно купить. :ggood: Большой выбор одежды для детей - кресницам там куртки брала.
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Детские магазины

Сообщение Elena87 » 23.02.2011 18:46

я посмотрела, у нас есть относительно недалеко такой магазин TK MAXX. при желании можно сьездить. девочки а как там вообше цены? ну приведите примет какой-нибудь? :ooops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Детские магазины

Сообщение TaNiUsHuK » 23.02.2011 18:50

Ну например я себе за 30 ботиночки от Оливера купила, которые 70 стоили. Курточки девочкам по 20 брала. Муж куртку фирменную за 40, которая за 100 была. Там полных цен нет, обычно все в пол цены.
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Детские магазины

Сообщение Elena87 » 23.02.2011 18:53

ну усё, приходить в марте зарплата и ю-ху, на шоппинг тур :flap:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Детские магазины

Сообщение Lyudmilka » 23.02.2011 19:39

:bh: а я потолстела! не буду для себя вещи покупать, ну если только летние, для пуза! лелею надежду, что после родов сразу похудею!
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Детские магазины

Сообщение Sviti » 23.02.2011 23:35

Людмилка, твои лишние кг будет чем-то второстепенним, если "чудо" уже с тобой будет. Я совсем и не думала о кг, ушли, как не бивало, даже еще 2 кг поменьше стало, но ето, когда я уже полностью перестала кормить
Изображение

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Пеленки

Сообщение Гайка » 18.03.2011 18:17

Девочки, добрый вечер.
Я из России. Мне очень нравиться продукция для малышей из Германии. Делала заказ в интернет магазине www.babysnatur.de.
В сравнении с нашими ценами, то это просто рай. Покупала там подгузники, одежду ребятишкам, женскую гигиену и систему пеленания disana. У меня трое девченок. :mama:
Очень прошу, если есть опыт покупки в интернет магазинах подскажите не дорогой и хороший.
Сама я больше ничего не нашла, везде цены высокие. :crash:
Мне начиная с 8 месяцев до 15 лет! Подгузники и натуральная одежда очень интересует. А так же стиральные средства и шампуни. :poklon:
Вы поближе ,) вам виднее :)

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Детские магазины

Сообщение Elena87 » 18.03.2011 23:21

кстати были мы в ТК мАХХ, для нас с мужем ничего не купили, для дочи босоножки на лето, вообше суперские и платье нарядное.
но я шас для Эмили в основном в Том Тейлор отовариваюсь. там тааакие вешички, я пишу просто. и качество обалдеть, все мягкое :dance:
Изображение
Изображение

elenaelena
Сообщения:9
Зарегистрирован:19.04.2011 15:29
Имя:elena

Re: Детские магазины

Сообщение elenaelena » 19.04.2011 15:48

почему не заглянете в toysrus.de - это довольно большая сеть и не слишком дорогая. правда, если ищете что-то эксклюзивное - там не слишком таких вещей много.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Детские магазины

Сообщение Lyudmilka » 20.04.2011 04:33

ближайшие 100 км от нас нет такого магазина, а вот когда в гостях на юге была, то и в магазинчик заходила. очень понравился!!! и в интернет магазине тоже сейчас частенько бываю!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Детские магазины

Сообщение МамаЛена » 20.04.2011 07:18

Люда, ну что купили качельку??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детские магазины

Сообщение kirieshka » 21.04.2011 15:23

Сообщения перенесены в тему "Все обо всем на свете"
Следите что и куда вы пишите пожалуйста и читайте название темы!
Заренее спасибо!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить