Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
15.12.2018 18:36

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Походы в магазины, что посоветуете купить малышу

Сообщение 30.05.2011 09:34

Любимая тема всех женщин - мода . Делимся впечатлениями о новинках сезона и о старой классике. О шопинге, о стилях, и все что с этим связано.
У меня все та же проблема,шкаф полон,а носить нечего. Летний сезон начался,хочется что-нибудь новенького :pinkglassesf: :modnica: . Заглянула в шкаф,а там одно к другому не подходит,или вышедшее из моды.В моем гардеробе оказалось обилие кофточек и юбок,которые я почему то перестала носить. Муж жалуется,что я все черное покупаю. Пошла и купила себе штаны цвета цикламен (ярко-розовые) :o .Теперь надо как то набраться смелости носить их :ooops: .
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 30.05.2011 09:47

А вот у меня , на данный момент, нет таких проблем!!! :P :P Вочто влезла то и надела!! Вот хорошее времечко!! Лолочка присоеденяйся!!
У меня плащ такого цвета и я досих пор его не отважилась надеть!! Уже наверное года четыре весит с смотрит!!! :o
ИзображениеИзображение
МамаЛена

Сообщение 30.05.2011 12:09

таки красотки и неотваживаются оденьте остальное всё нейтрального цвета а штанишки или плащик как цветной клякс.дерзайте и обязательно раскажите об упехе и милионах пойманых взгядов ,) :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 30.05.2011 12:13

Правильно Вика,НО у меня возник вопрос,а с каким цветом пойдет цикламен? Ну с белым это понятно,а еще? Подкинь идею.
Ну Лена,это ты зря,что подойдет,то и надену.Беременные могут выглядеть очень даже модненько. Вон глянь на Карлу Бруни, какая хорошенькая
http://www.woman.ru/stars/events/articl ... Leaflet=-1
Изображение
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 30.05.2011 12:18

розовый,бежевый,чёрный очень еффекто с серым и серебрянным главное штобы и футболка или блузка и туфли с сумочкой всё одного цвета было как бы обрамляя штаны
Изображение
wika

Сообщение 30.05.2011 12:20

Спасибки :) . Ша пойду штаны ушивать,как всегда сзади в талии слишком большие.
Изображение
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 30.05.2011 12:24

ой неговори на кого шьют прям непойму. ноги узкие а задницы огромные где интерессно они такие фигурки видели :o :blush:
Изображение
wika

Сообщение 30.05.2011 12:36

Да они выберут себе стандарт и шлепают. Причем в разных фирмах могут быть совершенно разные лекала, разные размеры даже. А вообще в разных странах разные мерки средне -статистической фигуры . Разная длинна ног и рост. То что гоже голландкам,не подойдет гречанкам и испанкам. Хотя глобализация берет верх,и шьют на разного потребителя. Те же Mango, Zara, H&M учитывают потребности той страны ,куда идет товар.
Изображение
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 30.05.2011 12:39

Лолочка, ну ты меня насмешила , сравнив меня с Карлу Бруни!! Да она же первая леди Франции и младше как минимуи на лет 10 и по кг она меня меньше на центнер,Это в лучшем случае!!!
ИзображениеИзображение
МамаЛена

Сообщение 30.05.2011 12:53

МамаЛена, вы красивая женщина! Мы же вас видали на фотографии! :flap: А беременность тем более еще сильнее украшает! А вот на счет возраста, Бруни старше вас, ей 43... ,)
Изображение

И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!
Антонина

Сообщение 30.05.2011 13:05

Вот,вот,она старше тебя. И она пол жизни проводит в уходе за собой,а ты мама троих детей (почти 4-х). Даже из полненькой можно сделать красавицу.И вообще ты не должна так думать.Ты ЗВЕЗДА,и все крутится вокруг тебя. Найди свои достоинства и выпячивай. У меня есть одна приятельница. Она считала,что у нее прекрасное декольте,и постоянно ухаживала и выставляла его напоказ. И стиль ее был довольно женственный. Уверена,если тебя оденут и причешут специалисты,будешь не хуже Карлы Бруни.
Изображение
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 30.05.2011 14:05

Да уж, насчёт "выпячивай" оно как то само теперь выпячивается и декольте тоже!! :blush: :blush: А им повезло больше чем нам, наверное, только ухаживают за собой и вся жизнь, не нужно голову ломать "чего слопоть, чтоб похудеть",что сварить чтоб накормить семейку и так далие!! Ну да ладненько, мы тоже "не лышком шиты!"Как вот родим совсем на себя времени не останется!! Так что свой плащик яркого цвета, точно уже не одену!
ИзображениеИзображение
МамаЛена

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
Bing [Bot]