Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Ответить
Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg
Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Nata510 » 08.01.2012 14:22

1. лучше брать с электро подкачиванием или без( нравится детям чтобы укачивало или нет)
2. Есть ли с регулируемыми спинками( в положение лежа(. Потому что те что я смотрела, они как бы почти чуть ли не сидя( тот же фишер прайс). Ребенку почти 4 месяца. Еще не сидит.
3. Как долго может ребенок в 4 месяца быть в таком шезлонге( полулежа)
4. Можно ли эти шезлонги брать в теплую погоду на улицу? Или неудобно?
5. Посоветуйте модель что вам понравилась?
6. Насколько долго они нужны? как долго нравится ребенку?и вмещается?
7. Есть ли они на опр. возраст или все подходят?

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Lyudmilka » 08.01.2012 14:37

Думаю поздно уже вам! Лишняя трата денег! Моя вообще долго на одном месте лежать не могла. Нам коляска помогает, мы на ней даже в доме катаемся.
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Виктория Mows » 08.01.2012 14:38

1. лучше брать с электро подкачиванием или без( нравится детям чтобы укачивало или нет) - лучше с електро, ручным способом -Вы будете сидеть все время возле качели. Детям очень нравится, когда все время - а у Вас свободные руки и время.
2. Есть ли с регулируемыми спинками( в положение лежа(. Потому что те что я смотрела, они как бы почти чуть ли не сидя( тот же фишер прайс). Ребенку почти 4 месяца. Еще не сидит. - Есть. Но мы брали качелю Фишер Прайс от "0" - спинка не ругилировалась - она как гамак - то есть как не положи он будет полулежать.
3. Как долго может ребенок в 4 месяца быть в таком шезлонге( полулежа) - желательно не более 20 минут по инструкции за раз - мы сажали несколько раз в день - он там и спал, и игрался, и равлекался как мог.
4. Можно ли эти шезлонги брать в теплую погоду на улицу? Или неудобно? - можно, удобно. Они легкие.
5. Посоветуйте модель что вам понравилась? фото приложу ниже.
6. Насколько долго они нужны? как долго нравится ребенку?и вмещается? - в среднем расчитаны до 9 кг, если на больше вес. Интересны до месяцев 8.
7. Есть ли они на опр. возраст или все подходят? - смотреть нужно по весу и на какой возраст.

У нас была Фишер прайс такая : http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa335_ru.html - были довольны.
Но я бы посоветовала - вот эту - она конечно то и дороже, но у моей подруги была такая-лууучше однозначно http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa340_ru.html
П.С.: на цены не смотри - это киевский сайт :)

А я не считаю это пустой тратой денег - ребятенку было и весело и интересно, и руки у меня не уставали, и малыш был занят, он там прям балдел, пищал, визжал от радости. Вот как раз в таком возрасте эта качеля (неважно модель) самое то - мы своему так и купили в 4 месяца, раньше чето ума не хватило :P

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Темная » 08.01.2012 14:45

мы примерно в таком же возрасте заказали огромные прям качели с электромотором :)
ну что - ребенку понравились там игрухи и сидел он в них максимум 10 минут, поэтому через неделю вся эта контструкция успешно была отправлена назад

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение viking » 08.01.2012 15:46

нам от родствнников достался простенький шезлонг от Chicco. если бы я сама покупала, то обязательно с ручкой наверху, чтобы туда игрушки прицеплять. я его использовала на кухне и когда дома убирала: я делаю дела, а ребенку интересно смотреть. перестали пользоваться, когда доча стала нормально сидеть в своем стульчике для кормления.
мне кажется, не надо ожидать, что ребенок там долго высидит с игрушками. моя там сидела минут по 20, только потому что могла смотреть на меня.
а одна знакомая для этих же целей использовала автокресло (сажала ребенка на кухне пока готовила)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Темная » 08.01.2012 15:48

вот у меня стул от чико и ребенку там нравилось сидеть полулежа - высоко и за мамой наблюдал, да

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Nata510 » 08.01.2012 18:20

Думала над вариантом в коляске. Но мтам вообще лежа пока.. И в коляске она спит.. То есть воспринимает єто метсо как место где спят..

Аватара пользователя
Skirlin
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.11.2011 20:28
Имя:Оксана
Откуда:Гамбург

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Skirlin » 08.01.2012 18:37

viking писал(а):нам от родствнников достался простенький шезлонг от Chicco

вот и у нас такой же,очень довольны! удобно, можно с собой по кварире носить. часами конечно ребенок там не сидит, но если что то сделать надо, то вещь незаменимая :flap:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а над креслом вот такую штуку ставлю...
http://www.babyone.de/shop/spielwaren-b ... 5544230049
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Nata510 » 12.01.2012 19:54

Cпасибо всем огромное за помощь

Сантана
Сообщения:3
Зарегистрирован:29.01.2012 13:57
Имя:Света

Re: Посоветуйте какой выбрать шезлонг( 4 месяца почти)

Сообщение Сантана » 29.01.2012 14:00

таким пользовались мы. отличный, легкий, практичный. совветую всем своим подругам!

Ответить