Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 13:31

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение Темная » 24.03.2014 21:47

все, брейк :)
Anik, мне приятно, что вы цените наш труд и находите существующую уже тему - это уменьшает наши затраты времени, но давайте не будем уж так сильно указывать на недостатки друг другу и доводить до ссоры, у вас там тем более весна всем ходом, солнышко уже, да?

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение wika » 25.03.2014 09:53

редмонд по моему и на сайте Амазон продаются
и не только там есть и модели подоступней из турции
те же функции и та же керамическайа чаша ,а цена в половину
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение Innulka » 25.03.2014 11:41

Спасибо ) Мы еще не заказали. Гляну и на Амазон, может там что нибудь пригляну)) А подоступней это где ???

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение wika » 25.03.2014 13:11

на амазон
Изображение
--------------------------------------------------------

damochka
Сообщения:1
Зарегистрирован:24.04.2014 17:29
Имя:Галя

Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение damochka » 24.04.2014 17:37

mira писал(а):У меня мультиварка Redmond 4502. Привезла из Москвы. Вещь незаменимая! Заложил продукты, поставил отложенный старт и гулять с ребенком, пришла- все готово и тепленькое. Овощи на пару варю детке в мульте. А так все очень вкусно получается: делаю в ней супы, каши молочные и простые, омлет, запеканка бесподобная, рыба, котлеты на пару, курица с овощами. Хлеб пекла- хорошо пропекается и вкусный. В общем, очень советую! Готовится все быстрее, чем на плите.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Чаша в моей мульте 5 литров с антипригарным покрытием, в планах купить керамическую чашу.
Я тоже такую хочу говорят в ней можно программы менять, можно как пароварку использовать. Я так понимаю что такая мультиварка заменяет и микроволновку и пароварку и скороварку и йогуртницу. Это правда в ней все есть?

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: мультиварка.кто что готовит.

Сообщение Natalija » 24.04.2014 19:06

У нас Redmond RMC-M70. Чаша керамическая на 5 литров, 42 программы, отложеный старт. В принципе да, выполняет все функции, кроме скороварки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Foxik » 25.04.2014 23:13

А мы взяли простую,турецкую Sinbo,я лично довольна как слон)не понимаю зачем переплачивать за тупо раскрученый бренд..типа Редмонд))и йогурты я в ней уже делала..завтра буду хлебушек печь))а каши делаю каждое утро)))в планах ещё скороварку-мультиварку взять))
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Natalija » 26.04.2014 08:44

Лена, классно, я когда покупала, о Sinbo не знала, а теперь посмотрела, это абсолютные клоны моделей от Redmond, только по низким ценам :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение wika » 26.04.2014 10:13

,) ага я тоже на нтурецкие смотрю цена заманчивайа
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Malvinka
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.11.2011 13:16
Имя:Алина
Откуда:Франкфурт

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Malvinka » 16.06.2014 16:38

А вот такой Go-Chef от JML ни у кого нет?)) очень она мне нравится ценой и тем, что есть еше решетка для фритюра :) но расстраивает что нет дисплея и фирма совершенно не знакомая :ooops:

А Редмонд - это что Российская фирма? Почему-то на амазоне описания на русском только латиницей :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Melamori
Сообщения:23
Зарегистрирован:15.11.2013 10:09
Имя:Антонина
Откуда:Одесса\Гамбург

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Melamori » 18.06.2014 10:37

Эх девочки полгода не могла я нарадоваться на свою редмонд скороварку-мультиварку. И тут она стала такое творить ((( из-за того-то растянулась резинка она выпускает пар изо всех мест, свистит гудит и исполняет минималтехно (( бывает пару раз ее перезапускаю. Уйти гулять и оставить ее включенной уже боюсь (( теперь изучаю сто можно тут купить новое. А так обидно (((

Вот я засняла что она творит http://youtu.be/n7Lr4SLNm8k
Последний раз редактировалось Melamori 18.06.2014 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение kirieshka » 18.06.2014 10:52

Melamori писал(а):Эх девочки полгода не могла я нарадоваться на свою редмонд скороварку-мультиварку.
а гарантии нет уже?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Melamori
Сообщения:23
Зарегистрирован:15.11.2013 10:09
Имя:Антонина
Откуда:Одесса\Гамбург

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Melamori » 18.06.2014 10:59

Гарантия есть но она в Одессе а я в Гамбурге ((

Mila_De
Сообщения:1
Зарегистрирован:19.06.2014 06:02
Имя:Mila

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Mila_De » 19.06.2014 06:08

neiraida писал(а):девочки у кого есть признавайтесь?я начиталась просто суперских отзывов и заказала себе это чудо техники.надеюсь не разочаруюсь.так как я новичек ,очень хотелось бы услышать проверенные рецептики.
У меня есть, купила полгода примерно назад Редмонд, модель 250. Сразу для мам (ибо сама такая) - очень удобно готовить каши для ребенка. Молоко не пригорает, ничего не убегает и не выкипает. Чашу после очень легко мыть. А в остальном - готовьте практически все, что хотите. Ведь там даже можно пироги печь, я пекла и бисквиты, и шарлотку - получалось достаточно неплохо. Рецепты те же, что и в духовку. Удачи вам ))

Аватара пользователя
pjanabelle
Сообщения:9
Зарегистрирован:08.07.2014 12:45
Имя:Anna
Откуда:Frankfurt

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение pjanabelle » 10.07.2014 15:05

Melamori писал(а):Эх девочки полгода не могла я нарадоваться на свою редмонд скороварку-мультиварку.
что-то не могу рассмотреть - а какая у вас модель? очень странно... я своей тоже где-то полгода пользуюсь - у меня Редмонд 4502 - ттт пашет ежедневно и никаких поломок! может свяжетесь с оф.магазином в Европе и вам что подскажут??

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Malvinka писал(а):есть еше решетка для фритюра
у моей ( я вот писала выше - Редмонд M4502) есть решетка для фритюра. мы хоть и нечасто пользуемся( вредно все-таки) - но периодически балуем себя :P
я такая.....заводная!!!

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Buka » 11.07.2014 01:23

девочки, а кто пользовался этими турецкими аналогами редмонда? прям одинаковые? можете ссылки покидать?
еще вопрос. везде читаю "ставлю режим и ухожу гулять с ребенком" или "ставлю режим и ложусь спать".... я честно очкую так делать... а если блин замыкание или это чудо-мульти взорвется и пожар??? угорит и своя квартира и соседние. никакой страховкой не отделаться...
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Foxik » 11.07.2014 09:53

Buka писал(а):девочки, а кто пользовался этими турецкими аналогами редмонда? прям одинаковые? можете ссылки покидать?
еще вопрос. везде читаю "ставлю режим и ухожу гулять с ребенком" или "ставлю режим и ложусь спать".... я честно очкую так делать... а если блин замыкание или это чудо-мульти взорвется и пожар??? угорит и своя квартира и соседние. никакой страховкой не отделаться...
Вы про Sinbo?у3 меня такая..мы маме в РФ купили недавно редмонд..он сам по себе какой то хлюпенький..от него воняло! несколько дней..прям фу ф у фу..а наша турецкая..и дешевле и не пахла вообще!!в общем для себя ещё раз убедилась-что редмонд полно Г!!!

вот моя малыха))
http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CCIQrQMwAA
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Anik » 11.07.2014 12:35

Лена, спасибо за отзыв, мы как раз тоже обдумываем прикупить, но на редмонд жаба душит=) Типа, справляемся же без, зачем такие траты=р А разница в цене между Р и С такая, что задумываешься, в чем подвох. В общем, и хочется, и колется.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Buka » 11.07.2014 15:00

Foxik писал(а):Вы про Sinbo?у3 меня такая..мы маме в РФ купили недавно редмонд..он сам по себе какой то хлюпенький..от него воняло! несколько дней..прям фу ф у фу..а наша турецкая..и дешевле и не пахла вообще!!в общем для себя ещё раз убедилась-что редмонд полно Г!!!
не могу найти эту модель. есть похожая, со скороваркой. мне со скороваркой не надо, я почитала, у них из клапана брызгает все и ждать перед открытием.
нашла вот такую
http://www.amazon.de/Multikocher-Multif ... ords=Sinbo
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: мультиварка. кто что готовит.

Сообщение Foxik » 11.07.2014 15:32

чёт я сама не могу теперь найти)))подождите..может появятся опять..мы на ибей покупали..потом они пропали..потом опять появились))
Изображение

Ответить