Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:49

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Ответить
Аватара пользователя
len4ik1982
Сообщения:110
Зарегистрирован:21.10.2011 09:14
Имя:Elena
Откуда:Neu Wulmstorf
Телемагазины.Так ли хороши вещи?

Сообщение len4ik1982 » 08.11.2012 14:03

Телемагазины.Так ли хороши вещи,которые рекламируют по телевизору.Кто что пробовал.Делимся опытом.
Начну с себя-на что я соблазнилась. :blush:
Итак-номер 1-набор керамических сковородок CERAMOCORE-сначала была очень довольна-1-й месяц-но по прошествии небольшого времени все равно вещи стали пригорать(пользуюсь только деревянными лопатками),а покрытие испортилось.Так что ничего сверхестественного в них нет.Купила в июне-сейчас уже можно выбрасывать 2 из 3-х(на третьей редко просто жарила).
покупка номер 2-shot for slim-по рекламе-абсолютно безвредный экстракт артишока-способствует быстрому сбросу веса за счет якобы выводимых шлаков и т.д. и т.п. :x
Ерунда полнейшая-обещают чуть ли не по 5 кг в неделю.Я решила взять-подумала,что в принципе скидывать много веса мне не надо,но 10кг не помешало бы.Больше привлек тот факт,что якобы очищается организм,усиливается метаболизм.Купила курс на 1,5 месяца.
Результат нулевой :x :x :x (не объедалась-питалась здоровой пищей).
Ах да-был еще набор бюстгалтеров Ahh Bra--Geni Bra-ну что сказать-бюст у меня немаленький-полнота Д-Е-соблазнилась,т.к.в рекламе активно его хвалили,якобы подходит и для большой груди.
Ерунда-совсем не держит-если только 2 сразу надеть-тогда только эффект наблюдается.Вообщем ничего сверхестественного.Правда если грудь небольшая-то можно брать-думаю будет удобный. :dntknw:
Последний раз редактировалось len4ik1982 08.11.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Телемагазины.Так ли хороши вещи?

Сообщение Evgescha » 08.11.2012 14:03

Я работаю/-ла в одном из телемагазинов. Сказать про все вещи - хорошие или плохие, невозможно. Есть на самом деле очень хорошие вещи, есть и полная ерунда. Мне кажется можно сравнить с обыкновенным магазином, просто в телемагазине приподносится все намного привлекательнее;-) Насчет переводчика не знаю, не слышала.
Изображение

Аватара пользователя
len4ik1982
Сообщения:110
Зарегистрирован:21.10.2011 09:14
Имя:Elena
Откуда:Neu Wulmstorf

Re: Телемагазины.Так ли хороши вещи?

Сообщение len4ik1982 » 08.11.2012 14:06

поэтому я и создала эту темку-кто что покупал? и насколько понравилось ? если нет-то почему не понравилось? :)

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Телемагазины.Так ли хороши вещи?

Сообщение Evgescha » 08.11.2012 14:10

У меня была жидкость для мытья духовки - вот это вещь! Мне очень нравилось. Кстати, надо будет прикупить:-)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Не могу найти... видимо, уже не продают. А жаль...
Изображение

Ответить