Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Millacika
Сообщения:21
Зарегистрирован:21.10.2013 19:46
Имя:Natalia
ПДР:24.02.2014
Откуда:Baden-Baden
Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Millacika » 23.10.2013 22:03

#Ксения, эта модель тоже ооочень красивая:) только что посмотрела..
А она у вас только прогулочная или вместе с люлькой? Не прохладно будет зимой?

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение kseny » 23.10.2013 22:22

Наташ, у нас она только как багги. В люльке мы ездили в Теутонии Би ю, а потом уже в годик прикупили Бугабу. Как уж она мне нравится! Едет ну прям сама! Очень удобная и практичная, большая корзина для покупок, ручка цельная, регулируется под рост, три позиции спинки, в том числе и сидячая, как на стуле - все видно со всех сторон (мой ребенок ненавидит полулежачее положение), и если вдруг поспать придумалось - то абсолютно лежачее положение. Вообщем, мне все в ней нравится:) А зимой = у нас мешок овчиный, в нем не холодно, хоть в санях везите.
Изображение

Изображение

Millacika
Сообщения:21
Зарегистрирован:21.10.2013 19:46
Имя:Natalia
ПДР:24.02.2014
Откуда:Baden-Baden

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Millacika » 23.10.2013 23:10

Ксения, спасибо большое а ответ! А Теутонией ты осталась довольна?
Просто я думала что лучше купить сразу всё в комплекте и люльку и багги.. А может я и ошибаюсь и купить как ты сначала люльку, а затем багги?! ПДР у нас на конец февраля, а вдруг роды будут в начале марта.. Вот и не могу понять как быть?! Все таки это не дёшево, хочется не ошибиться в выборе:)

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Larisa_Berlin » 24.10.2013 03:37

я пользуюсь bugaboo cameleon. и ДОВОЛьНА очень. маневренная, легкая, очень удобная и ну что не совсем маловажно симпатичная!!
по сравнению с ней abc,hartan, teutoniа кажутся мне неподьемными танками.
за 1000 евро я бы не стала брать эту коляску. мне повезло, что я в одной из акций babyone за половину цены купила.

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение kseny » 24.10.2013 11:44

согласна с Ларисой. Мне после бугабу теутонию даже катать не хотелось. Изначально мы планировали только теутонией пользоваться и люлькой и прогулкой. И мне она нравилась! Но я сумасшедшая по коляскам и упросила у мужа еще и бугабу. Бугабу бее стоит около 500 евро, в половину дешевле хамелеона, и нам нужна была только прогулка. Поэтому мы ее и купили. Теутонию сразу убрали до следующего раза. Но если вы выбираете только одну коляску - то конечно Хамелеон. Или люльку купить б/у классику например, а потом в 6 месяцев ребенка новую бугабу бее. И 2 коляски покатаете и денег не столько потратите.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Buka » 24.10.2013 17:13

девочки, поделитесь, а чем бугабу хамелеон такая хорошая? я ни разу не катала, но мне внешний вид дико не нравится, особенно эти разные колеса, и прогулочный блок кажется жутко не удобным. расскажите, чем она вам так нравится?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Темная » 24.10.2013 18:45

покатай :) тот, кто не катал, не складывал, спинку не октрывал, и не поймет

Millacika
Сообщения:21
Зарегистрирован:21.10.2013 19:46
Имя:Natalia
ПДР:24.02.2014
Откуда:Baden-Baden

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Millacika » 24.10.2013 21:30

#Таня, вот вот..:)))
У каждой мамаши наверное свои причуды. Я вечно зацикленна на дизайне, а на практике гляну что и как..

#Анна, http://www.bugaboo.com/400 , глянь видео
Какая же она весёлая и красивая!!!:))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Темная » 24.10.2013 22:33

но я бы, как Ксения выше писала, отдельно бы люлбку взяла ( все равно она месяцев на 5, нам вообще на 4 понадобилась) и снова что-то типа бишки, мне большой хамелеон не нужен

Millacika
Сообщения:21
Зарегистрирован:21.10.2013 19:46
Имя:Natalia
ПДР:24.02.2014
Откуда:Baden-Baden

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Millacika » 24.10.2013 23:08

Ндаа верно.. На люльку тратить деньги нет смысла, если речь идёт только о 5 месяцев.
Скорей всего мы так и сделаем.
А бывают скидки на коляски перед новогодними праздниками?

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение kseny » 25.10.2013 08:22

скидок к Новому году я не встречала. Но есть реальная возможность дешевле купить коляску: в Hiendl бывает 20% скидка на коляски (можно спросить, когда именно в самом отделе магазина) и в SpielMax, тоже 20%, там нужно зарегистрироваться в их бэбиклубе, и они присылают по электронной почте различные предложения. В том числе 20% на коляску. Мы именно так и купили. А потом еще подарочек на рождение малыша (у нас был набор для того, чтобы сделать ручку и ножку из гипса). Еще бывают ангеботы на лиманго. Можно реально сэкономить. Так что определитесь с моделью и целеноправленно ищите.
Изображение

Изображение

Millacika
Сообщения:21
Зарегистрирован:21.10.2013 19:46
Имя:Natalia
ПДР:24.02.2014
Откуда:Baden-Baden

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Millacika » 25.10.2013 14:24

Большое спасибо за информацию!!! :)

Аватара пользователя
rusalochka
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.12.2013 20:38
Имя:Meri
Откуда:NRW

Посоветуйте коляску для двойни

Сообщение rusalochka » 05.01.2014 20:41

Всем привет!Посоветуйте bitte коляску для двойни.Какую брать ,с люльками и чтоб потом в прогулку переставить или лучше сначало одну а потом другую купить?Какой фирмы лучше брать?б/у или новую?что стоит учесть?Пока я только знаю что хочу на надувных колёсах а не на пластмассовых....Помогите советом :blush: очень надо.Детки родятся в мае,время подуматъ ещё есть :) Но хотелось бы поскорей определится.информации много,голова кругом ,надеюсь на ваши советы :blush:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение wika » 06.01.2014 12:13

очень хвалят абц дизайн зуум
там сначала люльки а потом сиденья нормальные
можно друг за другом или друг к другу лицом посадить
прогулка на двойню это наверное у абц дизайна Тандем
oн по весу 2 кг легче , нo думаю зуyм в разы удобнее будет
http://www.abc-design.de/produkte/gesch ... /zoom.html
Последний раз редактировалось wika 06.01.2014 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Anik » 06.01.2014 14:09

rusalochka писал(а):Всем привет!Посоветуйте bitte коляску для двойни.
согласна с Викой - Зум просто мерседес среди двушек, но он здоровый, конечно, лично нам ставить его некуда раньше было, так что мы остановились на Baby Jogger City Select, он куда компактнее, ф-ции те же, что и абц=) НО детские люляшки не особо просторные, у нас мужик большой, в 5 месяцев в зимнем просто в упор уже=( Но двойняшки же мельче обычно=) А вот коляски, где оба паровозом лицом вперед сидят мне не нравятся совсем - передний ребенок всем непогодам открыт, заднему места маловато... ну по крайней мере, на мой взгляд. Зато они стоят в пазы дешевле. Колясочки, где рядом сидят, просто широкие - не в каждую дверь войдут и шоппинг с ними зачастую невозможен. Но советуют всегда TFK Joggster. В общем, пробегитесь по магазинам, в Германии очень ограниченный выбор двушек, так что вы быстро определитесь=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusalochka
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.12.2013 20:38
Имя:Meri
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение rusalochka » 06.01.2014 19:01

спасибо за ответы.Паровозиком я бы тоже не хотела,да и муж против.Тфк конечно хорошие,много читала о них.почти все хвалят...но дороговато.У нас примерно 400€ в планах на коляску(((На новую ТФК нехватает,а б/у почти нет чтоб были и люльки и прогулки.Нашла за 300-400 в Мюнстере (нужно поехать посмотреть в магазине,пощупать)в интернете сильно не разберёш,что в ней хорошего и какие недостатки.Фирма Lux4Kids.http://stores.ebay.de/Lux4Kids/_i.html? ... 0327Где-то здесь уже читала что они нехорошие(это про коляску для для одного малыша)а для двух наверно тем-более.ХотелосЬ бы услышать мнения мамочек у которых уже был опыт покупки коляски для двойняшек,может у кого-то из знакомых есть информация....
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Anik » 06.01.2014 19:30

rusalochka писал(а):ХотелосЬ бы услышать мнения мамочек у которых уже был опыт покупки коляски для двойняшек
а я вам из собственного опыта про селект и абц=) я обеими пользовалась длительное время=) И селект еще докатываем, но старший уже большой, как однушку чаще используем, а ваще уже собираемся ее в утиль, т.к. однушка у нас тевтония еще есть.
По поводу вашей ссылки - я только нехорошее о них слышала про сломанные оси и отваливающиеся колеса (у подружки прямо на рельсах укатилось одно).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusalochka
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.12.2013 20:38
Имя:Meri
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение rusalochka » 06.01.2014 20:07

Anik писал(а):По поводу вашей ссылки - я только нехорошее о них слышала про сломанные оси и отваливающиеся колеса (у подружки прямо на рельсах укатилось одно).
Ну да,за такую сумму не удевлюсь что так оно и есть(((Нашла тут ТФК http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s ... ref=search как думаете,стоит такую брать?и за сколько попробовать сторговаться?я в этом деле не знаток.да и нужно узнать,может это объявление уже не актуально

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
вот эту ещё прокоментируйте :blush: http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s ... ref=search
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Anik » 06.01.2014 20:12

rusalochka писал(а):Ну да,за такую сумму не удевлюсь что так оно и есть(((Нашла тут ТФК http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s ... ref=search как думаете,стоит такую брать?и за сколько попробовать сторговаться?я в этом деле не знаток.да и нужно узнать,может это объявление уже не актуально
объявление еще актуально должно быть, если они его не забыли просто снять, цена стоит 480, 610 просмотров - это много, но раз не продали еще за 3 месяца, то можно попробовать поторговаться, скажем, 450... но, конечно, при заборе не стесняться все обнюхать, т.к. колясочке уже больше 3 лет. Единственное, у нее люльки узкие довольно и сидушки, но она за счет этого сама вся уже, больше шанс почти во все двери попасть. Я бы как минимум посмотрела, т.к. к ней ВСЕ прилагается и фото очень приличные=)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
вторую коляску совсем не знаю... но могу вам сказать одно: если вы не заклинены на купить новую, то даже если вы купите какую-то, которая вам в итоге не понравится, точно так же ее и продадите, купив другую=) У нас из 5 колясок только одна была новая, и она единственная уже продана за ненадобностью=Р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusalochka
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.12.2013 20:38
Имя:Meri
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение rusalochka » 06.01.2014 20:42

по второй ссылочке вот нашла точно такую же в ebay http://www.ebay.de/itm/Luxus-ADBOR-VIP- ... 5af5510316 она и новая не дорогая.Боюсь что не качественная(

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
rusalochka писал(а):вторую коляску совсем не знаю... но могу вам сказать одно: если вы не заклинены на купить новую, то даже если вы купите какую-то, которая вам в итоге не понравится, точно так же ее и продадите, купив другую=) У нас из 5 колясок только одна была новая, и она единственная уже продана за ненадобностью=Р
спасибо за помощ и участие. :) Написала сейчас сообщение по поводу тфк,буду ждать от них ответа...ну и конечно попутно дальше искать коляску и думать.мне уже снятся эти коляски)))
Изображение

Ответить