Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:31

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Коляски для погодок

Сообщение Buka » 09.08.2014 00:26

Девочки, посоветуйте идеальное соотношение цена-качество, супер-пупер нам не надо... думаю не долго будем пользоваться.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Коляски для погодок

Сообщение Anik » 09.08.2014 08:19

Ань, а багги-борд не хочешь? Коляска и правда... ну по своим скажу, 2 месяца пользовались всего, а у нас 1,7 разница. Коляска у нас baby jogger select, классная, но дорогая, нам повезло ее б/у дешево подстрелить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Коляски для погодок

Сообщение Olesya » 09.08.2014 08:24

Аня, а зачем вам такая коляска? У тебя начало беременности, пока "созреете", родитесь, а старшему будет за 2 года. Потом в лежачей вам кататься, минимум до 6 месяцев.. Может лучше коляску с подножкой??, прекрасно там детки стоят. Жаль, что в наше время я о таких не знала.
http://davimark.ru/products/product-pick-up-pik-ap - не знаю, как здесь они называются, посмотри сколько такая штука в Германии стоит. :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мысли сходятся у некоторых ,)
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Коляски для погодок

Сообщение Buka » 09.08.2014 09:22

ой девочки, я так раньше думала, что куплю подножку и не буду париться. но сын по характеру становится все хуже и хуже. не думаю, что будет там стоять, если только привязывать его (ахахаха)... у него такое шило в попе ужас и вредность... ни за руку не хочет ходить, ни рядом, летит куда хочет, может просто сесть посреди улицы и все ни туда ни сюда... приходится таскать его, если коляску не беру... а то, что она нам на чуть-чуть это понимаю, поэтому дорогие варианты не рассматриваю, потом еще продам ее.
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Коляски для погодок

Сообщение Natalija » 09.08.2014 09:33

А я по своему опыту скажу, что багги-борд очень неудобно. Катить с ним коляску жутко неудобно, идёшь, простите, почти раком. Да и деть не очень любит. Ещё от ребёнка зависит, наш старший от коляски напрочь отказался уже в 1,9. Но когда родился маленький, то ему сразу понадобилось гулять в коляске, хоть уже и 2,7. Ещё багги-борд не на все коляски поставишь. У нас новая сейчас лёгкая cybex callisto с люлькой, так этот борд вообще её переворачивает
Пришлось прицепить к нашей старой ABC Design, она сама как танк тяжёлая, а ещё и эта доска вместе с 15 килограммовым детём, так вообще не сдвинешь. Короче, я за Geschwister KW
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Коляски для погодок

Сообщение Anik » 09.08.2014 09:43

Ань, я тоже так думала, про шило, что не слушается, что все прочее... а он ездил, и с таким удовольствием! Даже спал стоя на ней=р Появление второго сильно изменит его взгляды на пребывание рядом с тобой, он тоже захочет быть бэби, чтобы ты его возила=) А по весне на лауфрад его пересадишь, если вы еще не бегаете. Но если дойдет до коляски, то купи самую простую, абц тандем, например или вроде нее, на пару месяцев как раз хватит, у таких колясок просто место для малыша маленькое на мой взгляд, но вы же зимние, так что в период толстой одежды будете еще червячки=) Ну а летом избавитесь от нее.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
а у меня только положительный опыт с бордами, на работе возила и своего тоже. Ничего не переворачивается и раком не ходила=) На работе хартан был, у меня тевтония. И в инструкции к борду сказано, к каким коляскам он лепится.Это ПОЧТИ все, но именно что почти=) А, у подружки Бо1, тоже с доской прекрасно.
Ну в общем-то, это снова тема о том, что на вкус цвет все фломастеры разные.
Последний раз редактировалось Anik 09.08.2014 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения:54
Зарегистрирован:04.11.2011 13:37
Имя:Olesia
ПДР:14.04.2013
Откуда:Potsdam

Re: Коляски для погодок

Сообщение Lesia » 09.08.2014 09:44

у нас погодки, у старшего шило в попе, не было б такой коляски...у мамы всего 2 руки, везти коляску и ловить по кустам и дорогам старшего была б та еще задачка. мы взяли вот такую http://www.amazon.de/SPL11-161-00004-Ho ... d_sxp_f_pt брали в каком-то детском инет-магазине, вообще за 200 евро:) я не скажу, что коляска без недостатков, но наши потребности она удовлетворяет
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Коляски для погодок

Сообщение Olesya » 09.08.2014 10:17

А мой до сих пор за магазинные тележки цепляется, нравится ему стоя ездить и в магазине никуда не убегает(да согласна, что тяжело его везти, но для меня мой комфорт на последнем месте.)
Да и о каком комфорте речь?! Два ребенка - это уже тяжело и неудобно. Согласна с Анютой(Anik) во всем. И будь я в Анином положении,то купила бы прямо сейчас такую подножку. Поочередно сажала бы в коляску ребенка и его какую-то игрушку. Он бы привыкал, а я бы посмотрела, как он ездит на этой подножке и сразу бы учила, что ты будешь здесь ездить, братик или сестренка там. Чем раньше ребенка к чему-то приучаешь, тем лучше. Будь то горшок или спать без памперсов. Чем ребенок старше, тем больше капризов и желания отвоевать себе место у брата/сестры. Моя доча и в 4 года хотела на Диминой коляске покататься, но я старалась, я ОЧЕНЬ, старалась ей объяснить, что она в том возрасте, когда уже ходят ножками. А по кустам хоть так, хоть эдак ловить придется. ,) Без этого никуда. :)

пс -да, каждому свое))
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Коляски для погодок

Сообщение Buka » 09.08.2014 10:39

Anik писал(а):абц тандем, например или вроде нее,
эта из паровозов одна из самых дорогих, стоит 260 евро. я смотрю, что подешевле, все равно потом дороже 100 не продать.
Olesya писал(а): И будь я в Анином положении,то купила бы прямо сейчас такую подножку. Поочередно сажала бы в коляску ребенка и его какую-то игрушку. Он бы привыкал, а я бы посмотрела, как он ездит на этой подножке и сразу бы учила, что ты будешь здесь ездить, братик или сестренка там. Чем раньше ребенка к чему-то приучаешь, тем лучше.
Олеся, да мой никакие игрушки в коляске не признает. Да и приучить его к чему-то нереально если сам не хочет... мы вот с горшком уже несколько месяцев воюем - результата ноль.
Lesia писал(а):у нас погодки, у старшего шило в попе, не было б такой коляски...у мамы всего 2 руки, везти коляску и ловить по кустам и дорогам старшего была б та еще задачка. мы взяли вот такую
спасибо. я на нее тоже в инете смотрела. у нее колеса резина или пластик? не очень гремит, если дорога неровная?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Anik писал(а):у таких колясок просто место для малыша маленькое на мой взгляд, но вы же зимние, так что в период толстой одежды будете еще червячки=) Ну а летом избавитесь от нее.
да места немного, но надеюсь полгода максимум в ней откатаем.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Коляски для погодок

Сообщение Anik » 09.08.2014 11:36

ань, я только саму модель имела ввиду, другие не вспомнились с наскока=)
я думаю, и полгода старший не будет ездить, раз он у тебя бамбамистый пирожок=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
galina schedel
Сообщения:83
Зарегистрирован:14.08.2011 10:50
Имя:galina
ПДР:26.12.2013
Откуда:Франкфурт-одер

Re: Коляски для погодок

Сообщение galina schedel » 10.08.2014 22:44

а мы вот в такой велоколяске катаемся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Коляски для погодок

Сообщение Buka » 11.08.2014 00:47

классный вариант ))) но у нас везде холмы и прочее, на велосипеде ездить - ад
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Коляски для погодок

Сообщение Темная » 11.08.2014 02:06

вспомнила, как в Тобирмори ( очень красивый портовый такой гордок на пенинсуле в Онтарио) увидела мамочку молодую на роликах, толкающую коляску для двойни. А там весь городок в горках. Я прям опешила, бывают же девушки!

Yuliya
Сообщения:96
Зарегистрирован:13.12.2010 19:41
Имя:Yuliya
ПДР:28.06.2013
Откуда:Dortmund

Re: Коляски для погодок

Сообщение Yuliya » 11.08.2014 06:30

Вот это супер вариант!!! И я хочу такой :)
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Коляски для погодок

Сообщение Olesya » 11.08.2014 14:34

galina schedel писал(а):а мы вот в такой велоколяске катаемся
Вот это крутотень :flap: Что-то я не видела такие раньше. :)
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Коляски для погодок

Сообщение Buka » 11.08.2014 21:10

Темная писал(а):увидела мамочку молодую на роликах, толкающую коляску для двойни.
я 45 кг, а эта бандура с двумя детьми точно больше весит...девушки всякие бывают
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Коляски для погодок

Сообщение Темная » 12.08.2014 00:04

какая разница? :) я и сама 50 кг, там была худенькая девушка, но я бы не смогла так не по причине веса, а элементарно я ленива в плане спорта и не умею кататься на роликах, да мне даже с одним бегать не хотелось ;)

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Коляски для погодок

Сообщение Buka » 12.08.2014 00:33

не ну килограммы бывают разные... бывает, что это мышцы, а у меня кожа да кости, ну и местами жирок... не успела накачаться... а так реально. я пробовала по нашим холмо-горам катить коляску (11 кг) с ребенком (11 кг минимум), ну там еще сумка и чуть продуктов (2-3 кг). еле закатила, семь потов сошло... вообще в городе в центре у нас еще можно передвигаться, но мой дом стоит на возвышенности, причем наверное на самой высокой точке, куда не идешь пешком - все с горы, обратно в гору... раньше уходила гулять в центр пешком, возвращалась на автобусе или с мужем на машине, теперь везде на машине. доеду куда-нибудь, а там уж гуляю...
поэтому такого плана велосипеды не для меня. да и прочие громоздкие коляски, нужно чтобы легко и быстро складывалась и занимала мало места, поэтому только "паровоз", осталось только выбрать какой именно
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Коляски для погодок

Сообщение wika » 12.08.2014 12:22

мне велик понравился но 1200 -1300 отдать жаба задушит
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
galina schedel
Сообщения:83
Зарегистрирован:14.08.2011 10:50
Имя:galina
ПДР:26.12.2013
Откуда:Франкфурт-одер

Re: Коляски для погодок

Сообщение galina schedel » 12.08.2014 13:24

да велоколяска дорогая!!но взвесив все плюсы и минусы решили купить ,так как у нас есть Geschwister wagen Duot beby chic4 ---легка в управлении и малыши в ней сидят как и в велоколяске..вагончиком..но ходить мне очень тяжело до города 3 км :kolyaska: ..мы живем в собственном доме за городом..пока приходим в шпильгруппу 10 потов сойдут..а с этой велоколяской Taga просто обалденная прогулка..единственный минус ..нужны подушки для шеи..дети засыпают постоянно :lazy: ..а насчет баланса ..я вешу 46 кг при росте 155 см..без ездока двое детей прекрасно сидят в ней и езду не чувствуешь так как 3 скорости передачи есть.так что 1800 оправдывает и если дети выростут кресло снимается и вставляется короб для покупок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить