Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Одежда стала мала, но выкидывать жалко? Продайте или подарите тут => доска объявлений.
Аватара пользователя
Barsik85
Сообщения:39
Зарегистрирован:23.04.2013 20:18
Имя:Светлана
ПДР:03.09.2017
Откуда:Essen (NRW)
Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Barsik85 » 15.10.2014 15:05

Привет девочки ,)
В конце ноября/начале декабря летим в Сибирь к моему папе. Там естественно холоднее чем здесь. :zima:
Уже весь интернет перерыла, не могу найти комбинезон зимний на перьях. Те, что тут продают в Сибири носят осенью :roll: Может у кого то есть такой комбинезон для мальчика 80-ого размера? С удовольствием куплю. Кстати и тёплые сапожки тоже :blush: 20/21 размер
Или подскажите где можно такое купить :ooops:
За ранее спасибо :dance:
Изображение

Yuliya
Сообщения:96
Зарегистрирован:13.12.2010 19:41
Имя:Yuliya
ПДР:28.06.2013
Откуда:Dortmund

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Yuliya » 15.10.2014 21:47

Вы смотрели colombia он на пуху но на сколько он теплый для Сибири не могу сказать. С обувью наверное тоже тяжело я дочки с Украины валенки Котофей привозила в остальном здесь и то ноги мерзли а в валенках всегда теплые. Может пусть вам в Сибири родные помогут с вещам
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Foxik » 16.10.2014 12:54

Может лучше там купить по прилёту?тут тёплых вещей для Сибирских зим трудно найти))
Изображение

Аватара пользователя
Barsik85
Сообщения:39
Зарегистрирован:23.04.2013 20:18
Имя:Светлана
ПДР:03.09.2017
Откуда:Essen (NRW)

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Barsik85 » 16.10.2014 12:57

Девочки, спасибо за советы :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Buka » 16.10.2014 19:52

Foxik писал(а):Может лучше там купить по прилёту?тут тёплых вещей для Сибирских зим трудно найти))
да там только цены... огого... комбезы по 150-200 евро... обувь тоже очень дорогая...
если только бу искать на авито или подобных сайтах
Изображение

Аватара пользователя
Barsik85
Сообщения:39
Зарегистрирован:23.04.2013 20:18
Имя:Светлана
ПДР:03.09.2017
Откуда:Essen (NRW)

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Barsik85 » 16.10.2014 20:59

Пообщалась с одной мамочкой их форума по личке, (Ксения) она мне посоветовала здесь купить, сама через это прошла и убедилась что здешние, хорошие комбезы хорошо греют и ребенок с улицы приходит тёплый. Если что я еще на месте гляну. Подружка с Сибири сказала что главное флисовый поддев! ,) спасибо всем, кто отвечал и давал советы :poklon:

:dance:
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Buka » 16.10.2014 21:20

Ну из теплых фирм это коламбия (комбез 60 евро примерно) флисовый свитер (а еще лучше шерстяной) и колготки - не замерзнете, если ребенок будет бегать. а на ноги валенки купите там или что-то подобное... в германии хорошей теплой обуви не найти почти.
Изображение

Аватара пользователя
Barsik85
Сообщения:39
Зарегистрирован:23.04.2013 20:18
Имя:Светлана
ПДР:03.09.2017
Откуда:Essen (NRW)

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Barsik85 » 16.10.2014 22:20

Buka писал(а):Ну из теплых фирм это коламбия (комбез 60 евро примерно) флисовый свитер (а еще лучше шерстяной) и колготки - не замерзнете, если ребенок будет бегать. а на ноги валенки купите там или что-то подобное... в германии хорошей теплой обуви не найти почти.
Ксюша посоветовала сапожки от фирмы Kamik они при -32 держат тепло :o
На счёт комбеза от коламбия, спасибо! Обязательно гляну! Он тоже изнутри флисом обшит?
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Buka » 16.10.2014 22:27

Barsik85 писал(а):Ксюша посоветовала сапожки от фирмы Kamik они при -32 держат тепло :o
На счёт комбеза от коламбия, спасибо! Обязательно гляну! Он тоже изнутри флисом обшит?
про Камик не слышала, не знаю. А коламбия тоже разные, надо щупать все. Просто знаю, что они теплые, а так все немецкие это на европейские зимы...
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Foxik » 16.10.2014 22:39

Buka писал(а):да там только цены... огого... комбезы по 150-200 евро... обувь тоже очень дорогая...
может и огого,зато тёплые ,) сами от туда заказываем всё(из РФ я имею ввиду)
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Buka » 17.10.2014 00:03

Foxik писал(а):может и огого,зато тёплые ,) сами от туда заказываем всё(из РФ я имею ввиду)
ну для германии не думаю, что нужны такие комбезы... да и цена на них в россии раза в два выше, чем в финляндии или эстонии...
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение kseny » 17.10.2014 09:58

Девочки, для тех, кто у кого не было опыта с Колумбией на пуху. Это только для Европы! Внутри этот комбез без флиса, тепло нифига не держит. Мой ребенок в России замерз в нем!
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Anik » 17.10.2014 15:22

Фу, камик вообще не понравились. Какая уж именно у нас нас модель не скажу, пишут, что камик камику рознь, но ноги были ледяные и мокрые из-за оседающего между валенком и башмаком конденсата. У нас сноубуты были, не ботинки. И маломерят ужасно, на 1.5-2 р-ра, об жтом все пишут. Имейте ввиду, если все же на них решитесь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Темная » 17.10.2014 15:27

Коламбия коламбии рознь, у них очень разные есть комбезы. Но в Германии не видела нормальных, как-то заказывала себе и отправила назад. Но хорошие и теплые стоят примерно от 150 $. Я вот курту недавно сыну покупала, потом вернула - не понравилась именно флисовая отделимая подкладка внизу - ребенку неудобно снимать и надевать будет - 110$ куртка, и это не лучшая и не самая теплая.

Я бы вам из Канады переслала, но боюсь, пересылка всю разницу в цене и съест :) Самый дешевый, но теплый на холодную зиму, комбез не фирменный будет стоить тут в районе 90$

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Anik » 17.10.2014 15:33

О коламбии - ну доступные по цене на немецкую зиму, согласна с последним оратором=) Как раз в шкафу висит коламбия, лэсси и рейма, цены по возрастающей, но и кач-во и теплота тоже=) Хорошо, что рейма нам досталась за красивые глаза=р Олеся ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение kseny » 17.10.2014 16:04

А я вторую зиму уже покупаю камик и считаю их лучшими для ребенка. В немецкую зимнюю слякоть - самое то! И для садика тоже, теплые и неубиваемые. Мокрых и ледяных ног у нас еще не было.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Таня, вы то там какие ботинки носите? Камик из Канады ведь
Изображение

Изображение

Yuliya
Сообщения:96
Зарегистрирован:13.12.2010 19:41
Имя:Yuliya
ПДР:28.06.2013
Откуда:Dortmund

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Yuliya » 17.10.2014 21:27

Barsik85 писал(а):Пообщалась с одной мамочкой их форума по личке, (Ксения) она мне посоветовала здесь купить, сама через это прошла и убедилась что здешние, хорошие комбезы хорошо греют и ребенок с улицы приходит тёплый. Если что я еще на месте гляну. Подружка с Сибири сказала что главное флисовый поддев! ,) спасибо всем, кто отвечал и давал советы :poklon:

:dance:
Если рекомендуют флисовый поддев то я бы посмотрела wolkoverl он все таки шерстяной греет лучше а флисовае смотрю немцы любят о Jako o
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Buka » 17.10.2014 22:31

Anik писал(а):О коламбии - ну доступные по цене на немецкую зиму, согласна с последним оратором=) Как раз в шкафу висит коламбия, лэсси и рейма, цены по возрастающей, но и кач-во и теплота тоже=) Хорошо, что рейма нам досталась за красивые глаза=р Олеся
ну вы реально готовы для холодов )))
мы в прошлом году вообще термоджинсами отделались и легкой курткой. пока на комбезы даже не смотрю, поэтому в производителях не разбираюсь. знаю, покупала себе куртку коламбия в финке, была теплая и удобная, в германию не повезла, отдала подруге...
а зачем вам в германии рейма и лесси? я три года тут, пока такой погоды тут не встречала, чтобы теплые комбезы одевать, ну или от силы 2 недели в году... но покупать комбез за 100 евро на две недели - ппц.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Anik » 17.10.2014 22:58

Да, Ань, ппц полный, подтверждаю и подписываюсь=) При наличии всего носим штаны и куртки из алди=р Ибо погоды нет. Ну т.е. коламбия как раз вполне, даже поддева лежит-тот самый упомянутый выше флисовый комбез от яко-о (девочки, он реально классный, таскаем уже сейчас на боди и колготы в хвост и гриву, тепло и легко стирается/сохнет. Правда, флис этот полиэстровый, а не хлопковый, учтите). Ну и детей 2 - это я о кол-ве одежды, все пригодится=) Такие они у меня суперсвинки, а гуляем мы всегда минимум по 3-4 часа, так что лучше теплее. Но по большому счету 60 евро за лэсси себя не оправдали в последнюю зиму, это факт. Но вроде в этом году еще влезем=р Мерять не дается мущщщина, так что сужу по прочим вещам. Но за штанами в алди я побегу в первых рядах=)
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Куплю тёплые вещи для мальчика

Сообщение Anik » 17.10.2014 22:58

Да, Ань, ппц полный, подтверждаю и подписываюсь=) При наличии всего носим штаны и куртки из алди=р Ибо погоды нет. Ну т.е. коламбия как раз вполне, даже поддева лежит-тот самый упомянутый выше флисовый комбез от яко-о (девочки, он реально классный, таскаем уже сейчас на боди и колготы в хвост и гриву, тепло и легко стирается/сохнет. Правда, флис этот полиэстровый, а не хлопковый, учтите). Ну и детей 2 - это я о кол-ве одежды, все пригодится=) Такие они у меня суперсвинки, а гуляем мы всегда минимум по 3-4 часа, так что лучше теплее. Но по большому счету 60 евро за лэсси себя не оправдали в последнюю зиму, это факт. Но вроде в этом году еще влезем=р Мерять не дается мущщщина, так что сужу по прочим вещам. Но за штанами в алди я побегу в первых рядах=)
Изображение
Изображение

Ответить