Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 11:41

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Одежда стала мала, но выкидывать жалко? Продайте или подарите тут => доска объявлений.
Ответить
Dilyara
Сообщения:4
Зарегистрирован:04.09.2018 14:46
Имя:Dilyara
Покупка квартиры в Кельне

Сообщение Dilyara » 06.09.2018 08:55

Добрый день. Меня зовут Диляра. Я мама 3 - их детей. Переезжаю в Германию с сыном гражданином Германии 17 лет и дочерью 12 лет следующим летом.Сын будет поступать в универ в Кёльне. Дочь так же пойдет в школу. Девочки, женщины подскажите пожалуйста мне , как или каким образом можно купить квартиру 2 -ух комнатную в районе университета ? В районе где минимум криминала от мусульман мигрантов. Квартира не большая. Бюджетный вариант. 40 000 - 60 000 евро

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Покупка квартиры в Кельне

Сообщение gkir » 06.09.2018 09:26

60 это как-то слишком мало. посмотрите на сайтах, подобных вот этому : https://www.immobilienscout24.de/Suche/ ... esult_list
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Dilyara
Сообщения:4
Зарегистрирован:04.09.2018 14:46
Имя:Dilyara

Re: Покупка квартиры в Кельне

Сообщение Dilyara » 06.09.2018 11:46

Спасибо. Ого! Обрадовали (( Подскажите тогда пожалуйста , если в курсе.В каком месте смотреть квартиру что бы можно было доехать до университета без проблем?
Или определится со школой с дочкой где то в районе не так далеко от университета что бы сын мог с дома добираться до него , а дочь доходить до школы

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Покупка квартиры в Кельне

Сообщение gkir » 06.09.2018 15:42

самое лучшее - приехать в хороший район и сначала снимать там квартиру. Купить хорошее жильё надо либо сразу как только оно освобождается, если оно по нормальной цене, либо по объявлениям, но это будет дорого. Если вы хотите сразу что-то приобрести, то я рекомендовал бы купить там, где захочется жить, а добраться до универа можно и из любой точки Кёльна. И вообще, лучше искать хорошую школу/гимназию для дочки и потом жильё поблизости. Так что лучше сначала снимать и присматриваться к месту.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Ответить