Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 09:04

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Mamul'ka » 25.07.2012 18:55

Jelena.DE писал(а):´´беременная драка´´

бизнес план сталось составить и в бой))хехе

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Loren » 25.07.2012 18:55

Jelena.DE писал(а):беременная драка

+1 Я только лялю укачала.а ты меня прям громко рассмешила :cry: Ну Леееенааааа :cry:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 18:56

Лорен писал(а):Ленусь ну почему не верю.Я не собачница и незнаю точно-просто так думаю. А теперь вернее думала

Честн честно! Нну,не верите мне,вот еще доказательство экспертов!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BA%D0%B8
тема УХОД,в статье!первое предложение! :ooops:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
mira
Сообщения:30
Зарегистрирован:23.09.2011 12:14
Имя:Людмила
Откуда:Herdecke

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение mira » 25.07.2012 18:56

У нас йорк, дома нет никакого запаха, моем раз в 10 день и после прогулки лапки обязательно. И йорки не линяют!
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 18:57

Лорен писал(а):+1 Я только лялю укачала.а ты меня прям громко рассмешила Ну Леееенааааа

Видит Бог,я не хотела,чтобы с такими последствиями :blush:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение wika » 25.07.2012 19:02

у собак оч мало потных желез у них климатизация через язык идет и частое не глубокое дыхание
по этому с людьми и им соб. запахом не сравнить
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 19:07

мира писал(а):У нас йорк, дома нет никакого запаха, моем раз в 10 день и после прогулки лапки обязательно. И йорки не линяют!

ну если б такая козявонька даже пахла-равносильно запаху из подмышки.. (не распространяла бы на большую площадь свои пары) :flap: и то,запахла бы,если годами ее не мыть! :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 20:26

Темная писал(а):ну сорри,может кому не понравится моя имха,но все еще и от чистоплотности хозяев зависит :) у нас что при огромной немке, что при коте запахов дома не было никаких, все удивлялись.
Ну да, часто влажная уборка нужна, шерсть питомца протирается спец. жидкостью, регулярно вычесывается, ну уж простите, за всеми ухаживать надо, это те же дети, только с меньшей долей ответсвенности за них наверное

Ну может и моя имха не понравится кому, ну это нужно, чтобы хорошо нюх оторвало, чтобы не чувствовать запах псины когда она намокнет.
У меня была хася и я знаю о чем говорю, и специальными шампунями мыла итд, только одна прогулка в дождик и пипец вонь, если это собака особо без резкого запаха, тогда про других мочу вообще. И никакой это не фактор нечистоплотности хозяев, собак не намоешь так часто, а когда сезон дождей? Тогда каждый день намывать? Да и не всех животных можно часто мыть, это не слишком полезно. О кошек нет такого запаха, если хороший наполнитель и менять часто туалет, но собаки... извините, подвиньтесь- запах.

Про хасей с чистотой, нуу понятие растяжимое, пылесос в зубах должен быть весь день, вычесывать- бесполезно, в них стоооолько шерсти, что цех накатки валенок открывать можно
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 20:57

скаилы писал(а): одна прогулка в дождик и пипец вонь, если это собака особо без резкого запаха, тогда про других мочу вообще.

мыть их конечно нельзя -у них самоочищающаяся шерсть..Если мыть-есть немного запах,пока он мокрый!я сейчас пошла спустилась к собакам,нну внюхалась в него таак-что вообще!!!-нну нету запахевича псины! :ролл:
скаилы писал(а): пылесос в зубах должен быть весь день, вычесывать- бесполезно, в них стоооолько шерсти, что цех накатки валенок открывать можно

линька!Вычесывать постоянно нужно в этот период времени!-так-проблем нет,если из жопы ему Рамзес клок не вырвет,при игре!
у нас же тоже волосы лезут..помой голову-посмотри,как говорится! :)
Да проблема в том,-любишь-не любишь животных,и есть-не есть желание ухаживать!Это вся причина разглагольств.``Да-да,нет-нах!``
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 21:02

Лен, про хась. я тоже запах так просто не чувствовала сильно, но после прогулки под дождем- туши свет, псятинка-псятинкой!
Насчет шерсти, она у тебя еще малюська, вспомнишь ты мои слова, когда подрастет. Мы чесали ее не переставая наверное целыми днями, из нее все лезло и лезло, с ночи наутро просыпаешься и в той комнате, в которой спала собака прямо ковер из шерсти! Ну, у тебя еще все впредииии
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 21:14

Наташ,ну ему уже..Дай Бог вспомнить..Нну ему..больше 9 месяцев уже..! Полез,я чесала,признаюсь!,-несколько дней подряд и около часу-потом надоедало!У него же этот детский пушок вылазит,-я просто проявила терпение..Сейчас-ок!блестяшка он у меня :) Вот если бы Ты понюхала Рамзеса,когда его уже мыть пора..Кхм-он вонючка такоой!Ннно,я настырная в этом плане-что мое-люблю и борюсь !За моими кобелями(мужа включая и будущего хулигана,который в пузяке,и псами)слежу-будь здоров!Это -``мое лицо``,-грубо говоря! Непозволительным считаю,если чего не так может быть!В плане внешнего вида..
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 21:37

Лапуль, вот лялюска появится и забудешь причасаться иногда. Ну дай Бог, чтобы спокойненьким был. Я со своей успевала все, а некоторый девочки таких тут страстей рассказывали, что на белый свет с ребеночком взглянуть некогда было, не то, что собой заняться или собачками. Ну в принципе, думаю если не будешь успевать, то помощницу можно по дому взять. чтобы хоть за собачулями следила. Ой, ну две таких зверюги, прям восхищаюсь такой смелости, как у тебя.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 21:54

Пасиб за поддержку,Натуль! нну я с жестким характеришкой..Я и балую и спуску не даю..Коммандовать люблю(во мне погибает отличный начальник и руководитель :D )О помошнице тема у меня не опускается!-пока`` сама сама``,нно,-потом трудно будет,-придется!Хотя я такая-под девизом -``хочешь сделать хорошо-сделай сам!``нникому не доверяю..И ревную ко всему,даже если собак кто моих слишком любит..Странная,-знаю..Нно,придется как то побороть себя и довериться в чем то кому то ,по хозяйству..Одна-не смогу это точно!Сама помнишь,что к свекрухе у меня отношение нeaдекватное и вообще..Откуда вся эта бяка во мне набралась-черт его знает.. :cry: :blush:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 22:03

Я такая же, площадь приличная, но убираю сама, да и мне не трудно, дедуля с бабушкой- соседи, на время уборочки к ним малявочка идет, а когда малюськой была- так вообще не проблема- дрыхла без задних ног, а я уборками занималась, сейчас иногда вместе делаем, она даже помогать пытается. История случилась, у меня собака была маленькой еще, а дочке было месяца 4, собаку выводить часто надо было, ну в общем поперлась я с ней, а дочка спала. Дверь захлопнулась, а я ключ забыла. Бооооже, что со мной было за те 15 минут, что муж приехал с ключом, думала миакарда моя не выдержит. Я первые покаки пописы дома- трагедия для меня была, на всю жизнь запомню
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Mamul'ka » 25.07.2012 22:11

:roll:
Последний раз редактировалось Mamul'ka 25.07.2012 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 22:14

скаилы писал(а):Дверь захлопнулась, а я ключ забыла. Бооооже, что со мной было за те 15 минут, что муж приехал с ключом, думала миакарда моя не выдержит. Я первые покаки пописы дома- трагедия для меня была, на всю жизнь запомню

у меня аж муражки по спине..Слушай,у меня на это фобия жуткая ``захлопнется не попаду домой!``(поэтому муражки-черт его знает от куда такая боязнь),я с собаками когда с двоими шла даже(ранее)-никогда не закрывала,только прикрывала..Боюсь такой фигни! А малышь когда будет..ой. :roll:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 22:28

Вот я тоже прикрыла дверь и ее ветром прихлопнуло! Муж потом еще ключ сделал запасной и оставляли его снаружи на такие случаю. Девочки, вот честно, я думала у меня сердце вытеснит диафрагму! Доча еще в это время проснулась, и плакала минуты 3-4 и я слышала ее по бебифону, у меня аж трясучка началась, как влетела в дом. сказала мужу, что нифига больше с собакой хотить не буду- только двор выпускать и пусть он потом сам какахи собирает там
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 22:30

Кошмар!..жуткое что то.. :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 14.08.2012 18:15

А мы не дождались 20 числа и сегодня купили волнистых попугайчиков, только сын пока их боится ,хотя в магазине стоял смотрел их
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Aljonka » 15.08.2012 11:04

Вика, а почему нужно 20 числа ждать?
Как там ваши новые жильцы осваиваются? У меня в детстве тоже попугайчики были :)
Изображение
Изображение

Ответить