Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 13:36

Jelena.DE писал(а): Я хотела еще ж Английского бульдога..-Третью собаку..

Огооо, Лен, не страшно с ребенком столько собачек? Тем более у тебя породы достаточно крупные и опасные и без надлежащей школы для собак. Ребенок-то чуть подрастет и начнет их дергать, я бы побоялась, честно таких держать
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 13:55

Наташ,они у меня адекватные,и такие добряки ! Если видят,что мы общаемся с людьми (гостями)-абсолютно нормально реагируют,видят,что -это друзья! А если кто то ломится где то -непрошенный гость- видно,что это им не нравится и они возмущаются!Комманды-``нельзя,тихо,сидеть,лежать``-они знают..Отлично реагируют на них и слушаются!Рамзеса научила медленно спускаться(не тянет меня с горы ,если спускаемся к реке),Месси -этому никогда не научишь-Хасски-это-Хасски!Мужу его вести даю :) (забыла рассказать,я своего так заклевала,что он уже иногда гуляет со мной с собаками-не все же им во дворике торчать!понюхать чужие следы тоже надо :) )
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 14:02

Это очень правильно! с хасей вообще нереально не только беременной гулять, а вообще, наша до школы тянула меня как воздушный шарик за ней. Но я тебе очень рекомендую пока не поздно пусть муж время найдет и займется их серьезным воспитанием, без этого очень опасно, они у тебя сейчас еще молоденькие- добряки, никогда не знаешь что их переклинит, от них послушание нужно как только "цыкнешь", нашу муж водил месяца в 4, не помню точно. Поройся в нете, найди школу, позвоните туда, они вам все объяснят. Правда Лен, не рискуйте
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 14:14

Это точно! Я об этом серьезно думаю!Это действительно нужно-и собакам интерессно !И нашла уже школу для собак в Хагене-совсем близко от нас!Муж сейчас со своими неотложными делами разгребется,и -телефон я выписала,попробуем договориться на индивидуальные тренеровки!думаю,это возможно :)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
скаилы писал(а):наша до школы тянула меня как воздушный шарик за ней.

Наташ,у вас такая красотка, Хасочка ,была..Так жалко,что вы отдали! Потрясающий щеночек-тут,на фотках видела :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 14:16

да можно конечно! Их главное послушанию научат с первого твоего слова, не нужно будет их упрашивать или кричать на них, и на улице научат не обращать внимание на других собак, как бы те не провоцировали. Да и на детей чужих на улице гавкать не будут, а то такая лапуля как твой мастиф один раз рыкнет, даже не со зла, и чужой ребенок заикаться начнет, потом проблем не оберетесь.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 14:24

скаилы писал(а): на улице научат не обращать внимание на других собак

Да,Ты права..Честно говоря,у Рамзесика с этим проблемы..Он как то не любит собак чужих..Мессера терпит-он его дружбан!..А чужих-жестко,уже издалека как увидит..Даже только из за этого нужно! :( А людей он очень любит!
скаилы писал(а):такая лапуля как твой мастиф один раз рыкнет, даже не со зла, и чужой ребенок заикаться начнет, потом проблем не оберетесь.

Ага..он же как мини динозаврик..а если гавкает-жуть как грозно звучит.. :( Не хочется что б деток, неосознанно, мог испугать!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Loren » 25.07.2012 14:47

kirieshka писал(а):ой мамочки! кому пришла идея завести дома это чудо???
Мне :) :) Условия содержания-террариум,лампы обогрева и лампа УФ,и корм ,) ,) Вообще конечно красивая штука в доме.К нам если кто приходит-от террариума не оттянеш. ,) ,) Живёт он у меня здесь-в террариуме с водопадом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 14:50

Лорен..Хдее водопад? :x :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Natalija » 25.07.2012 15:51

Лена, подумай хорошо по поводу попугая, правда. Это ты сейчас одна дома и тебе хочется, чтобы кто то ещё был. Ребёнок когда появится тебе скучно точно не будет и без попугая. А лишний шум любой может тебе столько проблем создать. У всех конечно детки разные, но наш от любого шороха просыпается, а иногда тааак нужно, чтобы хотябы пол часика ребёнок поспал.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
да и времени у тебя свободного так много не будет, ещё чтобы за попугаем убирать, здесь иногда вспоминаешь, что причесаться надо только когда с ребёнком после обеда на улицу собираешься
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение kirieshka » 25.07.2012 15:59

Лорен а малые дети с хамелеошкой как??? нормально? не боятся? или у вас ещё опыта такого нет? а на ощупь он какой??? :blush:
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 16:27

Наталия писал(а):Лена, подумай хорошо по поводу попугая, правда. Это ты сейчас одна дома и тебе хочется, чтобы кто то ещё был.

Наталия..я не одна!У меня 2 собаки! Да и не лень мне убирать(бывает сейчас просто сил на это нет,при всем желании)..Если совсем это забесит,-муж помошницу наймет!(хотя, один экспириенс уже был,и неважный-160 евро заплатила за 3 часа работы-и только косяки потом находила,изначально удивило-``3 часа``на 110 кв.м. с мойкой окон ,плиты,печки,микроволновки и т.д...как это можно все сделать?)-энто не проблема! А животных люблю! И ухаживать за ними всегда время найду!Появится ребенок-конечно больше забот будет!Но своих питомцев я не заброшу- не такой я человек!Моей любви на всех хватит :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Loren » 25.07.2012 16:38

kirieshka писал(а):Лорен а малые дети с хамелеошкой как???
Кать хамелеон к сожалению не для игр-потому как агресивен и может до крови тяпнуть.Но очень красив и интересен в поведении.Меняет цвета просто очаровательно :roll: Террариум часто убирать ненадо потому как животное чистоплотное. ,) Зато если хотите для игры рептилию то...Лутше Легуаны нету-одно Но...Она выростает до 2 метров с хвостом. :P Соответственно и террариум соответствующих размеров нужен. ,) ,)

Добавлено спустя 3 минуты:
Jelena.DE писал(а):Лорен..Хдее водопад?

А водопад справа внизу с гнездом.Просто он там отключён но шум воды пр вечерам оооой как успокаевает ,) ,)
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 16:47

Лорен писал(а):А водопад справа внизу с гнездом.Просто он там отключён но шум воды пр вечерам оооой как успокаевает

прикольно! я не знаю..я этих ``безшерстых`` как то..ну это я.. :) Они меня впечатляют,нно-за стеклом,и не Дай Бог :ooops: мне надо чтоб мягкий и с интеллектом-чтоб контакт с животным был существенный..Мой Хасски разговаривает даже..на подобие ``мама`` произносит звуки..так прикольно!рыбок тоже бы хотела..(но чтобы приезжали чистили аквариум.-я пас.Был как то..Это такая марока!)А наблюдать!!! ..-в сумерки,когда под освещением аквариум-очень успокаивает и умиротворяет!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 25.07.2012 16:51

Темная писал(а):а почему на балконе?

мне его в квартире и ставить то не куда, а клетка то не маленькая нужна ,чего животинку мучать,а гартена у нас нет мы на 2 этаже (по русски ) живем.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Темная » 25.07.2012 16:58

viktorija писал(а):
Темная писал(а):а почему на балконе?

мне его в квартире и ставить то не куда, а клетка то не маленькая нужна ,чего животинку мучать,а гартена у нас нет мы на 2 этаже (по русски ) живем.

если так тесно, то я бы не заводила
но на балконе и холодно зимой, имхо, клетка должна в доме стоять. И в принципе в уходе кролик не такой сложный, только если не вредничает на счет определенного корма.. И в руки взять можно, он сам залазит :)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 25.07.2012 17:11

Темная писал(а):если так тесно, то я бы не заводила
но на балконе и холодно зимой, имхо, клетка должна в доме стоять. И в принципе в уходе кролик не такой сложный, только если не вредничает на счет определенного корма.. И в руки взять можно, он сам залазит

так вот об этом и подумали,летом то можно на балконе держать его,а зимой жалко,а в доме места нет для клетки.А так да,они не привередливы славные такие.
Через недельку будем клетку выписывать попугаям ,что то у меня эмоций больше чем наверно у сына будет :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение skaily » 25.07.2012 17:25

Девочки, ну какая клетка с кролем дома? Запах у вас дома будет как в аду, ему подстил хоть каждый день меняй, запашок от него, что надо! Да и раскидывает он всю траву как сумасшедший. У нас на улице живет уже очень долго. Муж его купил еще до знакомства со мной, ему обещали, что быстро помрет, а он до сих пор живее всех живых и прекрасно себя чувствует! Зимой просто переносим вальер на терассу, чтобы одна стенка соприкасалась с домом и там, где сетка на зиму утеплитель стоит- кроль доволен, мы тоже
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 25.07.2012 17:31

skaily писал(а):Девочки, ну какая клетка с кролем дома? Запах у вас дома будет как в аду, ему подстил хоть каждый день меняй, запашок от него, что надо!

да да, я вообще не хочу никакого животного в квартире держать именно из-за запаха
У нас знакомые держат собачку маленькую и кошку,вроде ухаживают за ними хорошо,а в дом заходишь и сразу с дверей запах собачатины.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 17:42

скаилы писал(а):Девочки, ну какая клетка с кролем дома? Запах у вас дома будет как в аду

Наташ у меня хрюши были морские..Я им специальную фигню покупала,похоже на почки тополя,с пухом когда они!Дк вообще никакого запаха!Клянусь!У меня 2 было в огромной клетке..я раз в месяц меняла и усе..(огромная упаковка на всю клетку шла)Стояли в зале на подставке,у них были домики деревянные в ней,- там ныкались,и там же и какали,и все эти фекалии только в домиках были-никккакого запаха в зале не было!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
скаилы писал(а):ему обещали, что быстро помрет

Мой чем то на Твоего похож,он всего наберет -``надо`` ему,а ухаживать-ххерра с два будет,-только улыбается на замечания,что обещал гулять,ухаживать то се.. :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Mamul'ka » 25.07.2012 17:46

Честно говоря , сколько знаю людей с животными(а их не мало) всегда когда с улицы заходишь чувствуется запах(если они дома живут) думаю запаха нет только от таких как у Лорен))
Сама животных оч оч люблю, и тоже всегда приходят мысли найти такое чтоб подошло) но это оч сложно)) :cry:

Ответить